Гость
Статьи
Бездетность по …

Бездетность по бесплодности!

Я вижу только сплошные плюсы.Секс без предохранения,уже огромнейший кайф без страха.И почему все так стараются лишь бы родить?
Вот скажите мне,какие плюсы в детях?В материнском инстинкте стереотипных людей?
Мне говорят,нЕ кому будет позаботиться о тебе в старости,а вы уверены что о вас ваши дети позаботятся?Дай Бог всем детным почувствовать заботу ваших детей в вашей немощной старости.
Так почему же все так хотят детей,что даже терзаются гормональными инъекциями лишь бы родить?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не понимаете, что, если никто не будет рожать, человеческий род обречён? Настолько тупы, что не учитываете элементарные вещи? Какое вам дело до других? Многим женщинам материнство приносит радость. Если конкретно вам дети не нужны, так не заводите, никто не заставляет. А другие женщины сами разберутся, как им прожить свою жизнь. Без советов таких недалёких особ.

Гость
#2

Старая песня. Бесплодная грустная баба убеждает себя в том, как круто не иметь детей.
Те, кто реально чайлдфри- просто не заводят детей, но это не значит, что они их отрицают, ненавидят и тд. Я вот не люблю кошек, у меня и нет кошки. Но я не лезу к котовладельцам со своими доводами, как круто жить без кота и туалетной вони. Людям нравится, и слава богу, меня это не касается.
Так же и вас не касаются наши дети и наши причины. Я ребёнка своего люблюобожаю, я рада, что она у меня есть и мне это все в радость.

Ололошеньки
#3
Гость

Автор, вы не понимаете, что, если никто не будет рожать, человеческий род обречён? Настолько тупы, что не учитываете элементарные вещи? Какое вам дело до других? Многим женщинам материнство приносит радость. Если конкретно вам дети не нужны, так не заводите, никто не заставляет. А другие женщины сами разберутся, как им прожить свою жизнь. Без советов таких недалёких особ.

И что с того, что будет обречён? Люди превратили планету в месиво, 7 миллиардов, от каждого отходы и убийство флоры и фауны, а учитывая тот факт, что плодится в основном всякая шушера, я бы очень тут поспорила о важности людского существования)

Гость
#4
Ололошеньки

И что с того, что будет обречён? Люди превратили планету в месиво, 7 миллиардов, от каждого отходы и убийство флоры и фауны, а учитывая тот факт, что плодится в основном всякая шушера, я бы очень тут поспорила о важности людского существования)

Вот и не плодите шушару, спасите планету😂😂😂
Только не обязательно всем об этом объявлять. При том, что что процентов вы тупая малолетка, или тупая бесплодная несчастная женщина, которая не может забеременеть и таким образом себя защищающая перед самой собой.
Самодостаточные взрослые люди, решившие не иметь детей, такую *** не пишут по форумам.

Ололошеньки
#5
Гость

Вот и не плодите шушару, спасите планету😂😂😂
Только не обязательно всем об этом объявлять. При том, что что процентов вы *** малолетка, или *** бесплодная несчастная женщина, которая не может забеременеть и таким образом себя защищающая перед самой собой.
Самодостаточные взрослые люди, решившие не иметь детей, такую *** не пишут по форумам.

Типичный ответ овульной пустышки - дети самое главное в жизни и без них никак. Нет у таких, как ты, мозгов, что бы осознать этот мир, всё на гормонах держится, главное - родить. А то что твои дети и потомки сдохнут в собственном гуано, тебя не колышет.
И мне, кстати, за 30 и не рожать детей - мой выбор, ещё с юности.

Гость
#6
Ололошеньки

Типичный ответ овульной пустышки - дети самое главное в жизни и без них никак. Нет у таких, как ты, мозгов, что бы осознать этот мир, всё на гормонах держится, главное - родить. А то что твои дети и потомки сдохнут в собственном гуано, тебя не колышет.
И мне, кстати, за 30 и не рожать детей - мой выбор, ещё с юности.

Да не главное это в жизни, успокойся, бесплодное существо дефектное. Жизнь многогранна, дети- одна из ее сторон, одна из хороших сторон. Если у тебя перед глазами только две крайности- ненормальные овули или бесплодные типа чайлдфри- мне тебя жаль, в нормальном обществе есть баланс, люди и работают, и занимаются творчеством, и растят детей и все получается сбалансировано.
Скорее овуль- это ты, ибо так хочется, но из-за ущербности ты просто не можешь, поэтому и агришься на людей.

Гость
#7
Гость

Да не главное это в жизни, успокойся, бесплодное существо дефектное. Жизнь многогранна, дети- одна из ее сторон, одна из хороших сторон. Если у тебя перед глазами только две крайности- ненормальные овули или бесплодные типа чайлдфри- мне тебя жаль, в нормальном обществе есть баланс, люди и работают, и занимаются творчеством, и растят детей и все получается сбалансировано. Скорее овуль- это ты, ибо так хочется, но из-за ущербности ты просто не можешь, поэтому и агришься на людей.

А почему Вы агритесь на бездетных?В вашем комментарии столько отвращения.Почему?
Мне кажется что те у кого дети,должны быть совершенно спокойны к тем у кого их нет.Почему же Вы так злостно выразились?

Красотка
#8
Гость

Автор, вы не понимаете, что, если никто не будет рожать, человеческий род обречён? Настолько тупы, что не учитываете элементарные вещи? Какое вам дело до других? Многим женщинам материнство приносит радость. Если конкретно вам дети не нужны, так не заводите, никто не заставляет. А другие женщины сами разберутся, как им прожить свою жизнь. Без советов таких недалёких особ.

Понятно, автор? Они спасают человечество от вымирания! А вы и такие как вы просто наслаждаетесь жизнью, в то время как другие несут все тяготы и лишения!!!! Уууу)))

Красотка
#9
Гость

Старая песня. Бесплодная грустная баба убеждает себя в том, как круто не иметь детей.
Те, кто реально чайлдфри- просто не заводят детей, но это не значит, что они их отрицают, ненавидят и тд. Я вот не люблю кошек, у меня и нет кошки. Но я не лезу к котовладельцам со своими доводами, как круто жить без кота и туалетной вони. Людям нравится, и слава богу, меня это не касается.
Так же и вас не касаются наши дети и наши причины. Я ребёнка своего люблюобожаю, я рада, что она у меня есть и мне это все в радость.

Старая песня. Если человек просто высказался, то для бешеных баб это значит, что к ним кто-то лезет)))

Красотка
#10
Гость

Да не главное это в жизни, успокойся, бесплодное существо дефектное. Жизнь многогранна, дети- одна из ее сторон, одна из хороших сторон. Если у тебя перед глазами только две крайности- ненормальные овули или бесплодные типа чайлдфри- мне тебя жаль, в нормальном обществе есть баланс, люди и работают, и занимаются творчеством, и растят детей и все получается сбалансировано.
Скорее овуль- это ты, ибо так хочется, но из-за ущербности ты просто не можешь, поэтому и агришься на людей.

Да вы от нее тоже не далеко ушли)) никаких отличий я бы сказала)

Красотка
#11
Гость

А почему Вы агритесь на бездетных?В вашем комментарии столько отвращения.Почему?
Мне кажется что те у кого дети,должны быть совершенно спокойны к тем у кого их нет.Почему же Вы так злостно выразились?

Там не отвращение, там классовая ненависть. Хотя да, должно быть все спокойно, если уж такое счастье. Сразу видно, что счастья нетуууу.

Гость
#12
Гость

А почему Вы агритесь на бездетных?В вашем комментарии столько отвращения.Почему?
Мне кажется что те у кого дети,должны быть совершенно спокойны к тем у кого их нет.Почему же Вы так злостно выразились?

Каков привет, таков ответ! Тон беседы задала авторка, от этого и пляшем. А мне на бездетных плевать, на тех, которые адекватные. А такие вот псевдочайлдфри меня веселят на просторах интернета, они так пыжатся доказать что-то кому-то 😂😂😂

Гость
#13
Красотка

Понятно, автор? Они спасают человечество от вымирания! А вы и такие как вы просто наслаждаетесь жизнью, в то время как другие несут все тяготы и лишения!!!! Уууу)))

Так авторка то бесплодная. В этом прикол. Не в том, что она решила детей не иметь, а в том, что дефект-с.

Красотка
#14
Гость

Так авторка то бесплодная. В этом прикол. Не в том, что она решила детей не иметь, а в том, что дефект-с.

Из каких слов это следует?

Гость
#15
Красотка

Из каких слов это следует?

Из темы🤨

Гость
#16

Просто читаешь вот такие темы, так впечатление такое, что женщины, имеющие дети, какие-то ненормальные и неправильные существа. Но природой-то задумывалось по-другому. Наоборот, бездетные -тупиковая ветвь эволюции. А таким комментаторам, которые считают существование человечества бессмысленным, можно начать с себя и избавить мир от своего существования. Нет желания? Так и потомки имеют права на жизнь.

Гость
#17
Гость

Каков привет, таков ответ! Тон беседы задала авторка, от этого и пляшем. А мне на бездетных плевать, на тех, которые адекватные. А такие вот псевдочайлдфри меня веселят на просторах интернета, они так пыжатся доказать что-то кому-то 😂😂😂

Я не задавала вопрос детным,вчитайтесь в тему.Я задала вопрос бездетным по каким-то причинам не способным иметь ребёнка,почему они всеми способами хотят его иметь?А вы набежали со своим негативом,именно негативом дефектности по отношению к этим людям.Дефект я вижу только в вас,даже если вы по каким-то причинам недефектно имеете ребёнка(бедное дитя с такой агрессивной матерью).

Гость
#18

Одно дело быть ЧФ.Это выбор. Другое дело быть бесплодной.Это здоровье. Быть бесплодной и здоровой можно разве что в случае травмы матки и ее удаления. Все остальные варианты бесплодия-гормональные нарушения. Где страдают не только яичники,но еще грудь,кости,внешность и т.д. Не здоровье.

Гость
#19
Гость

Просто читаешь вот такие темы, так впечатление такое, что женщины, имеющие дети, какие-то ненормальные и неправильные существа. Но природой-то задумывалось по-другому. Наоборот, бездетные -тупиковая ветвь эволюции. А таким комментаторам, которые считают существование человечества бессмысленным, можно начать с себя и избавить мир от своего существования. Нет желания? Так и потомки имеют права на жизнь.

Вы не правильно меня понимаете,почему -то только детные набрасываются на бездетных считая как вы говорите тупиковой ветвью эволюции.Так почему вы так считаете?Ведь есть кому рожать,вам например.

Красотка
#20
Гость

Из темы🤨

Попробуйте перечитать, то что автор написала. Там нигде не сказано, что она страдает бесплодием.

Гость
#21
Гость

Одно дело быть ЧФ.Это выбор. Другое дело быть бесплодной.Это здоровье. Быть бесплодной и здоровой можно разве что в случае травмы матки и ее удаления. Все остальные варианты бесплодия-гормональные нарушения. Где страдают не только яичники,но еще грудь,кости,внешность и т.д. Не здоровье.

Даже детные могут страдать всеми этими букетами,какие вы описали, после рождения,даже в большей мере.

Красотка
#22
Гость

Просто читаешь вот такие темы, так впечатление такое, что женщины, имеющие дети, какие-то ненормальные и неправильные существа. Но природой-то задумывалось по-другому. Наоборот, бездетные -тупиковая ветвь эволюции. А таким комментаторам, которые считают существование человечества бессмысленным, можно начать с себя и избавить мир от своего существования. Нет желания? Так и потомки имеют права на жизнь.

А вы не читайте, нервы целее будут)

Красотка
#23
Гость

Вы не правильно меня понимаете,почему -то только детные набрасываются на бездетных считая как вы говорите тупиковой ветвью эволюции.Так почему вы так считаете?Ведь есть кому рожать,вам например.

Вы видите оскал? Не пугайтесь. Они так радуются))

Красотка
#24
Гость

Одно дело быть ЧФ.Это выбор. Другое дело быть бесплодной.Это здоровье. Быть бесплодной и здоровой можно разве что в случае травмы матки и ее удаления. Все остальные варианты бесплодия-гормональные нарушения. Где страдают не только яичники,но еще грудь,кости,внешность и т.д. Не здоровье.

Разные причины есть. Есть и те кто просто не беременеют. Кстати, у моей подруги сбой щитовидки, при котором тяжело забеременнеть - всегда молодо выглядела, уж моложе и свежее своих сверстниц лет так на 8 точно.

Гость
#25

Я наверное в теме неправильно выразилась.Почему бездетные считают себя ущербнее детных,когда в бездетности сплошные плюсы?
Просто видя детных,ну не нахожу ни каких положительных привилегий.Это что,только ради продолжения рода человеческого?
Я вижу только плюсы в отсутствие детей,тем более в бесплодии,когда даже в предохранении нет необходимости.

Гость
#26
Гость

Просто читаешь вот такие темы, так впечатление такое, что женщины, имеющие дети, какие-то ненормальные и неправильные существа. Но природой-то задумывалось по-другому. Наоборот, бездетные -тупиковая ветвь эволюции. А таким комментаторам, которые считают существование человечества бессмысленным, можно начать с себя и избавить мир от своего существования. Нет желания? Так и потомки имеют права на жизнь.

тупиковая ветвь эволюции - это безмозглые)) бездетность - вариант нормы, особенно для цивилизованного общества)) многие великие люди не оставили потомков, зато каждая алкашка родила не по одному разу

Гость
#27
Гость

Я наверное в теме неправильно выразилась.Почему бездетные считают себя ущербнее детных,когда в бездетности сплошные плюсы? Просто видя детных,ну не нахожу ни каких положительных привилегий.Это что,только ради продолжения рода человеческого? Я вижу только плюсы в отсутствие детей,тем более в бесплодии,когда даже в предохранении нет необходимости.

У меня нет детей, возможно, и не будет (не из-за здоровья)) ущербнее детных себя не считаю)) для меня рождение (или не рождение) ребенка - осознанный выбор, предполагающий огромную ответственность за счастье этого ребенка. но такое ощущение, что для большинства современных яжмамок ребенок - удовлетворение собственных "хочу", в том числе "хочу быть правильной, как все")) поэтому считаю себя не только не дефектнее, а наоборот лучше большинства родивших, но не давших детям достойной жизни, человек должен руководствоваться разумом, а не только инстинктами
но если детей рожают осознанно и воспитывают их нормально (а не только кормят - одевают), в детях больше плюсов, чем минусов)) особенно, когда они уже взрослые))

Гость
#28
Гость

У меня нет детей, возможно, и не будет (не из-за здоровья)) ущербнее детных себя не считаю)) для меня рождение (или не рождение) ребенка - осознанный выбор, предполагающий огромную ответственность за счастье этого ребенка. но такое ощущение, что для большинства современных яжмамок ребенок - удовлетворение собственных "хочу", в том числе "хочу быть правильной, как все")) поэтому считаю себя не только не дефектнее, а наоборот лучше большинства родивших, но не давших детям достойной жизни, человек должен руководствоваться разумом, а не только инстинктами но если детей рожают осознанно и воспитывают их нормально (а не только кормят - одевают), в детях больше плюсов, чем минусов)) особенно, когда они уже взрослые))

Согласна с вами,ребёнок должен родиться осознанно,в здоровой,материально обеспеченной семье.
Но я не понимаю тех,которые по каким-то причинам не могут родить и их клеймят как дефектных,хотя я вижу только плюсы этой семьи.Многие гробят своё здоровье гормональными процедурами,идут на ЭКО,вместо того что бы эти деньги потратить например на поездку в Бразилию(кстати в феврале карнавал).
Я диву даюсь над знакомыми,которые уже больше миллиона тратят на малую возможность забеременеть и это ещё 50/50.Не проще наслаждаться жизнью?Куча свободного времени,куча финансовой возможности на досуг.
Почему-то отписались только детные обвинив в дефектности,а те кого ждала,так и не появились.

Гость
#29
Гость

Но я не понимаю тех,которые по каким-то причинам не могут родить и их клеймят как дефектных,хотя я вижу только плюсы этой семьи.Многие гробят своё здоровье гормональными процедурами,идут на ЭКО,вместо того что бы эти деньги потратить например на поездку в Бразилию(кстати в феврале карнавал). Я диву даюсь над знакомыми,которые уже больше миллиона тратят на малую возможность забеременеть и это ещё 50/50.Не проще наслаждаться жизнью?

Раша - это патриархальная страна.
По сути, 90% населения - это потомки крестьян (колхозане), подтиравшихся лопухом всего лет 100 назад.
Мышление так быстро не меняется, как внешние условия.
Для колхозанских женщин основная жизненная задача - наплодить диточек.
Почему?
Потому что по инерции колхозанки продолжают думать, что это необходимо для выживания.
Крестьянка, у которой не было детей, рисковала умереть от голода.
Тяжелые крестьянские работы выполнять у нее не хватало физической силы.
Мужик без диточек может сбежать к другой бабе.
Пенсий нет.
На работу женщине не устроиться, себя не прокормить.
Кормить в старости могли только выросшие дети.
Отсюда бешеная плодячка.
Уот так уот.

Гость
#30

Ну и второе объяснение - у многих людей при неудаче, невозможности достичь чего-то начинается идея фикс.
Достичь любой ценой.
Потратить миллионы, чтобы разрушить свое здоровье и родить-таки под с.раку лет хилую больную солнечную диточку.
Это глупо, но многие этому подвержены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

А подвержены как раз таки из-за патриархального колхозного менталитета.
Что люди скажут, у всех есть - и мне надо, вот это вот все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: