Гость
Статьи
Болит левая грудь

Болит левая грудь

Всем привет,девочки,появилась проблема,болит грудь левая,будто сосок болит до месячных за 4 дня и во время их на 4-5 день...ходила к гинекологу первый раз,она сказала,что нащупала какой-то шар(тогда грудь болела),а сейчас,когда сходила второй раз,ничего не нашла,но сказала,что мастопатия...Узи буду делать,но так страшно..мне 18 лет,а я думаю,что вдруг рак ..

Мари
3 ответа
Последний — Перейти
Лизза
#1

Не накручивай себя. У меня и моей мамы это периодически происходит. Кисты то появляются, то рассасываются.
Я перестала носить лифчик(у меня 1-2 размер, поэтому не обвиснет) и кисты вообще появляться перестали.
Пусть люди думают что хотят что я без лифчика, мне мое здоровье и жизнь важнее.
У меня от любого топика и лифчика(даже безшвного) грудь болела.

Мари
#2
Лизза

Не накручивай себя. У меня и моей мамы это периодически происходит. Кисты то появляются, то рассасываются.
Я перестала носить лифчик(у меня 1-2 размер, поэтому не обвиснет) и кисты вообще появляться перестали.
Пусть люди думают что хотят что я без лифчика, мне мое здоровье и жизнь важнее.
У меня от любого топика и лифчика(даже безшвного) грудь болела.

Дело в том,что я лифчик и не ношу,в последнее время,но стрессов много..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вот согласна,от бюстика груди сильнее болят,на удалёнке только поняла это,когда три месяца дома в пижаме проходила,ну у 1.5 поэтому не критично и меньше боли,а в узи страшного ничего нет, у меня тоже кисты,главное чтоб не больше 1 см были, но перед делами боль и жжение бывает и ничем вылечить не могут,столько лекарств пропила,проблема ещё в том,что гармоны по анализам у меня в норме,как начинаю пить лекарства от мастопатии начинает сбиваться цикл и ещё хуже только становится.Узи главное успеть сделать с 6 по 9 день цикла и к маммологу в эти дни сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: