Гость
Статьи
Задержка и простые …

Задержка и простые выделения

Задержка 1-2 день, была температура 37.4, тошнота, болел живот иногда и морозило и все почти сразу прошло, но ничего не болит, есть киста в яичнику и во время секса иногда больно #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

Инна
#2

Эндометриоз? Очень похоже, что-то такое и было как раз у меня. Лечила, чтоб забеременеть не помешало - Имастон курс, витамины курсами. До конца такая болячка не проходит, но затормозить удалось, нет развития сейчас, ттт! И беременность хорошо ходила, родила спокойно. Наблюдать только, контролировать. Так что не переживайте, к врачу - он все назначит!

Гость
#3
Инна

Эндометриоз? Очень похоже, что-то такое и было как раз у меня. Лечила, чтоб забеременеть не помешало - Имастон курс, витамины курсами. До конца такая болячка не проходит, но затормозить удалось, нет развития сейчас, ттт! И беременность хорошо ходила, родила спокойно. Наблюдать только, контролировать. Так что не переживайте, к врачу - он все назначит!

Я как раз не хочу родить, тест отрицательный

Гость
#4
Инна

Эндометриоз? Очень похоже, что-то такое и было как раз у меня. Лечила, чтоб забеременеть не помешало - Имастон курс, витамины курсами. До конца такая болячка не проходит, но затормозить удалось, нет развития сейчас, ттт! И беременность хорошо ходила, родила спокойно. Наблюдать только, контролировать. Так что не переживайте, к врачу - он все назначит!

Температура была из-за нервов, сегодня сделала тест на 5 день после секса и тест отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5
Гость

Я как раз не хочу родить, тест отрицательный

Ну как раз сбой и идет, тест отрицательный, а ситуация непонятная, симптомы эндометриоза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема