Гость
Статьи
Герпес генитальный и …

Герпес генитальный и ВПЧ

Получила эти болячки от «любимого» теперь уже бывшего. Как я корю себя... Не знаю, как дальше быть-эти вирусы на всю жизнь, а я ещё молодая, детей нет, хочу семью в будущем. Очень переживаю теперь, что жизни нормальной и счастливой не будет, что никому не нужна буду и залечивать неизлечимые вирусы... я просто в тупике #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с такими заболеваниями и замуж выходят и детей рожают, вам что? Избраннику обязательно рассказывать, что у вас там. ВПЧ - этот вирус у всех. Вы прям глобальную катастрофу придумали. Успокойтись.

Тоже Тролль
#2
Гость

И с такими заболеваниями и замуж выходят и детей рожают, вам что? Избраннику обязательно рассказывать, что у вас там. ВПЧ - этот вирус у всех. Вы прям глобальную катастрофу придумали. Успокойтись.

Не у всех, поверь

Гость
#3
Гость

И с такими заболеваниями и замуж выходят и детей рожают, вам что? Избраннику обязательно рассказывать, что у вас там. ВПЧ - этот вирус у всех. Вы прям глобальную катастрофу придумали. Успокойтись.

"Замечательный совет", не говорить. Не забывайте, что вообще-то "круговорот м/ж в природе". Не боитесь, что к Вам может партнёр Автора или сама Автор попасться, которому она не скажет, что заражена.
Нда, ну и советы.

Гость
#4
Гость

И с такими заболеваниями и замуж выходят и детей рожают, вам что? Избраннику обязательно рассказывать, что у вас там. ВПЧ - этот вирус у всех. Вы прям глобальную катастрофу придумали. Успокойтись.

Не у всех ,)

Гость
#5

Во-первых вы не уточнили какого типа ВПЧ. Их очень много разных, и только малая часть из них опасна чем-то серьезным в будущем. У меня тоже ВПЧ, но неопасного типа, счастливо вышла замуж, мужу сказала сразу, его не смутило. Консультировалась с врачем по вопросам контрацепции и опасности передачи. По поводу герпеса - тут тоже все решаемо. При грамотной терапии опасность заражения сводиться к минимуму и можно жить полноценной жизнью. Найдите хорошего врача, и меньше переживайте. Совершенно здоровых людей нет. Счастья вам!

Гость
#6
Гость

"Замечательный совет", не говорить. Не забывайте, что вообще-то "круговорот м/ж в природе". Не боитесь, что к Вам может партнёр Автора или сама Автор попасться, которому она не скажет, что заражена.
Нда, ну и советы.

А вы когда только начинаете отношения, сразу говорите, что и как у вас? И так же партнёр ваш? Уверенна, что вы и половины не знаете, чем переболел ваш партнёр. Хотя... Вы наверно, сразу справку требуете.

Гость
#7
Гость

А вы когда только начинаете отношения, сразу говорите, что и как у вас? И так же партнёр ваш? Уверенна, что вы и половины не знаете, чем переболел ваш партнёр. Хотя... Вы наверно, сразу справку требуете.

Мне не грозит. Мой партнёр со "школьной скамьи", лет нам уже достаточно, распыляться на разных партнеров не собираюсь.
А вообще, думать не только о себе надо, но и о партнере. Если герпес соскочил, воздержись (не Вам лично) на время от половой жизни, пока обострение не пройдет. С ВПЧ вообще осознанный выбор должен быть, чтоб не разносить направо и налево. Имхо.

Гость
#8
Гость

Мне не грозит. Мой партнёр со "школьной скамьи", лет нам уже достаточно, распыляться на разных партнеров не собираюсь.
А вообще, думать не только о себе надо, но и о партнере. Если герпес соскочил, воздержись (не Вам лично) на время от половой жизни, пока обострение не пройдет. С ВПЧ вообще осознанный выбор должен быть, чтоб не разносить направо и налево. Имхо.

Стране что вы тогда тут делаете?) Емли один партнёр со школьной скамьи и вы ничем не болеете. Какой интерес тут сидеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Давай познокомимся, несмотря у меня нет эти вирусы)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: