Гость
Статьи
Зуд в интимном месте

Зуд в интимном месте

Здравствуйте,нужен ваш совет
Зуд в интимном месте,через несколько дней после полового акта.Никаких выделений нет,ходила к гинекологу на осмотр ничего не нашли,мазок только не сдавала

Hey
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Так... Сдайте мазок.

#2

Ну да,еще мазка не хватало,такое найдут....

Катерина
#3

Вполне возможно, что это не связано никак с половым актом. Может быть что-то гормональное. Попробуйте гель для интимной гигиены Лигнариус, он устраняет зуд и сухость слизистой интимной зоны, негормональный, поддерживает здоровую микрофлору,

#4

Была похожая ситуация. Начался зуд, сдала мазок - все показатели в норме. Гинеколог только разводил руками. Начался цикл и все постепенно прошло. Сразу после менструации зуд возобновился, и до меня дошло, что это была аллергическая реакция на ежедневные прокладки.

Гость
#5

Сдать мазок на флору и на зппп
Мб кандидоз, мб аллергия (у меня как то было на стиральный порошок, которым белье стирала), мб зппп

Гость
#6
AdAstra

Была похожая ситуация. Начался зуд, сдала мазок - все показатели в норме. Гинеколог только разводил руками. Начался цикл и все постепенно прошло. Сразу после менструации зуд возобновился, и до меня дошло, что это была аллергическая реакция на ежедневные прокладки.

Уже исключила ежедневные прокладки и после цикла все так же зуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Уже исключила ежедневные прокладки и после цикла все так же зуд.

Сходите к другому гинекологу в другую клинику. Нельзя исключать человеческий фактор при постановке диагноза. Сдайте кровь на общий анализ и на биохимию