Гость
Статьи
Экг, стенокардия

Экг, стенокардия

Всем здравствуйте, хотелось бы узнать, если нет приступа непостоянной стенокардии, то должно ли экг показать изменение в сердце в состоянии покоя? Или так и не узнать будет, есть это или нет? #здоровье

Мирра
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Так узнайте. Чо вам мешает?

Мирра
#2
Гвоздь

Так узнайте. Чо вам мешает?

Дак как ?

Гвоздь
#3
Мирра

Дак как ?

Совсем тупень?)))
Мда...
Ну не знаю. Спросите, например, у врача...

Мирра
#4
Гвоздь

Совсем тупень?)))
Мда...
Ну не знаю. Спросите, например, у врача...

Если в вас только агрессия, зачем сидеть на сайтах таких?

Мирра
#5
Гвоздь

Совсем тупень?)))
Мда...
Ну не знаю. Спросите, например, у врача...

Я вроде бы спокойно задала вопрос, можно было просто не отвечать , ограничить своё общение с тупыми))

Гвоздь
#6
Мирра

Я вроде бы спокойно задала вопрос, можно было просто не отвечать , ограничить своё общение с тупыми))

Тык я спокойно ответил. Никакой агрессии, выхода из себя, ненависти к геям и чернопопым
Так скажите, уже просто интересно, какая египетская сила мешает вам узнать, что вас интересует, у врачей? Вот реально?
Или у вас фобия?
Или вы сектантка???

Мирра
#7
Гвоздь

Тык я спокойно ответил. Никакой агрессии, выхода из себя, ненависти к геям и чернопопым
Так скажите, уже просто интересно, какая египетская сила мешает вам узнать, что вас интересует, у врачей? Вот реально?
Или у вас фобия?
Или вы сектантка???

Мне 23 года, врачи всерьёз не воспринимают мои вопросы о «инфарктах» . В этом и проблема. Я обошла их уже кучу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвоздь
#8
Мирра

Мне 23 года, врачи всерьёз не воспринимают мои вопросы о «инфарктах» . В этом и проблема. Я обошла их уже кучу.

Ну, может быть, это вы параноите? Серьезно! Не может быть куча врачей, если реально куча, тупыми шарлатанами. Если вашему здоровью грозит опасность, вам бы обязательно сказали. И имейте в виду. Излишняя любовь к походу по врачам - это тоже ненормально. А у вас такой случай, похоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: