Гость
Статьи
Нет сил ни на что

Нет сил ни на что

Здравствуйте! Постоянно чувствую себя плохо. Сил и желания нет ни на что. Я связываю это с тем, что не была в отпуске 5 лет, развод, увольнение и еще куча проблем. Только проснулась, уже устала.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит как депрессия, вам бы к психотерапевту

Гость
#2

Проверьте кровь и гормоны. Щитовидка, дефицит чего-то в крови, у меня была б-12-дефицитная анемия с такими симптомами.
Если все в порядке, может быть психолог.

Гость
#3

Вначале к врачу, отменить болезни, проверить гормоны.
Хотела написать проверить витамины, но на своем опыте скажу, меня не горели желанием проверять. Я настояла, сделали железо, Б12. Сказали нормально, на руки анализы у нас не дают. Я потребовала сфотографировать. Ну что, железо еще норм, а Б12 ближе к нижней границе. Спасибо кэп, я понимаю, что это не смертельно, но на качество жизни влияет, почему нельзя мне сказать об этом. Потом еще делала самостоятельно анализы, без совета врача, цинк ниже нормы, Д низкий. Конечно меня к земле притягивает от усталости, но для врачей я здорова чо уж. Пропила курсом, стало реально легче.
Сейчас я сама слежу за витаминами и назначаю себе анализы, чтобы отслеживать. Мелочь, но влияет.
Так что вначале попытайтесь помочь здоровью и телу. Если все отлично, то тогда и правда к психологу.

Гость
#4

У меня также, к психологу хожу, витамины пью, сил нет ни на что. В идеале хотела бы квартиру в крыму, тучу денег на счету, спала бы, ела и ходила на море всю оставшуюся жизнь,больше ничего, никакой работы, коллективов

Гость
#5
Гость

У меня также, к психологу хожу, витамины пью, сил нет ни на что. В идеале хотела бы квартиру в крыму, тучу денег на счету, спала бы, ела и ходила на море всю оставшуюся жизнь,больше ничего, никакой работы, коллективов

Вы, похоже, выгорели на работе.

Гость
#6
Гость

Вначале к врачу, отменить болезни, проверить гормоны.
Хотела написать проверить витамины, но на своем опыте скажу, меня не горели желанием проверять. Я настояла, сделали железо, Б12. Сказали нормально, на руки анализы у нас не дают. Я потребовала сфотографировать. Ну что, железо еще норм, а Б12 ближе к нижней границе. Спасибо кэп, я понимаю, что это не смертельно, но на качество жизни влияет, почему нельзя мне сказать об этом. Потом еще делала самостоятельно анализы, без совета врача, цинк ниже нормы, Д низкий. Конечно меня к земле притягивает от усталости, но для врачей я здорова чо уж. Пропила курсом, стало реально легче.
Сейчас я сама слежу за витаминами и назначаю себе анализы, чтобы отслеживать. Мелочь, но влияет.
Так что вначале попытайтесь помочь здоровью и телу. Если все отлично, то тогда и правда к психологу.

Спасибо Вам за советы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Щитовидку не помешает проверить. А так для сил и бодрости попейте витамины, я курсом при усталости и когда ничего не хочется пропиваю шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy. Они приводят в тонус, есть витамины группы В, необходимые для организма

Предыдущая тема