Гость
Статьи
Что потом говорить …

Что потом говорить гинекологу?

Я девственница биологически (был петтинг, поцелуи взасос, но ни анального, ни орального, ни вагинального секса у меня не было). Терять девственность пока не предвидится (хотя очень хочется), но в книге «Библия секса» я прочитала, что перед тем, как лишиться девственности, нужно засунуть себе туда палец. Хочу попытаться сделать это, даже смазку купила. Интересует вот что: когда там побывает палец, а в будущем я пойду к гинекологу, то что говорить? Половой жизнью не живу? Или нужно сказать, что уже было, раз пальцами лазила?
У меня ещё вибратор есть, небольшой правда. Если засуну его, то для гинеколога уже не буду девственницей? В принципе, есть девочки, которые пользуются тампонами, но девственницы. Они гинекологу говорят, что половой жизни не было? #здоровье

Ксюшенька
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у вас ничего и даже если палец засунете, но ничего не повредите, не будет. Так и говорите - половой жизнью не живу. А вот с вибратором возможны варианты, смотря как использовать будете. И если и повредите, можете честно сказать - технически не девственница, но партнера нет, и все.

Гость
#2

Так и скажи врачу, с мужчиной не была ни разу, но я дура, читаю всякую глупую херь и следовала советам глупой книжки.

Ксюшенька
#3
Гость

Не было у вас ничего и даже если палец засунете, но ничего не повредите, не будет. Так и говорите - половой жизнью не живу. А вот с вибратором возможны варианты, смотря как использовать будете. И если и повредите, можете честно сказать - технически не девственница, но партнера нет, и все.

Ну технически… знаете, ведь некоторые девушки рождаются без плёнки, а осматривают их как девственниц, пока не лишатся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Про "половую жизнь" гинеколога в первую очередь интересует, нет ли риска беременности, во вторую очередь - нет ли риска ЗППП. Как и чем вы мастурбировали, ему фиолетово. Ну если поинтересуется, почему плева надорвана (если надорвете), так и скажите - мастурбировала, этого будет достаточно.

Предыдущая тема