Гость
Статьи
Немеют и болят кисти …

Немеют и болят кисти рук ночью

По ночам стали неметь и болеть кисти рук. Утром просыпаюсь и почти их не чувствую. Одеваюсь с трудом. Потом немного отходят, боль остаётся только в мягких тканях и начинает немного отдавать в мышцы до локтя. Что это может быть. Уже второй день так.

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу ходить западл.о? Все что угодно м.б. От опухоли спинного мозга до рассеянного склероза и т.д.

Гость
#2

Скорее всего туннельный синдром.

Гость
#3

Надо к нейрохирургу

Гость
#4

Неудобный (жесткий) матрас. Тоже недавно такое было, лежишь на боку и начинают неметь руки. Подобрал мягче и всё прошло.
Проверьте, может он уже продавился, пружины или основание давит

Повелитель твоих мыслей
#5

На проклятие похоже.

Гость
#6

Витамины группы В принимай, это первое, что те назначит врач при онемении рук.
А так хз.
Может быть артроз, например.

Гость
#7

А может и рассеянный склероз так начинается.
Потеря чувствительности, дискоординация движений.
К врачу иди.

#8

Может очень сильный дефицит магния. Сдайте анализы, проверьте. У меня судороги были в такой ситуации. После магния Диаспорал прошло все, брала в гранулах для рассасывания, мне так удобней приминать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Такие симптомы встречаются при остеохондрозе. Вам надо к грамотному неврологу на прием попасть. Если вы в Москве, могу дать своего невролога, точнее уже нашего семейного. Она не только специалист очень грамотный, но и человек душевный - Амбардарян Анаит Генриковна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: