Гость
Статьи
Тампоны. Появился …

Тампоны. Появился страх

у меня есть страх забыть про тампон ( я всю жизнь пользуюсь тампонами поэтому спокойно такое может случится) у меня так было один раз, когда я вытащила один и за ним оказался ещё один. С этого момента появился страх и вот теперь мне постоянно так кажется, хоть месячные были месяц назад и я сама проверила и ничего там не было, но почему-то не могу успокоится, сейчас на море поэтому и к гинекологу не могу сходить. Ну у меня ощущение что я просто себя накрутила и все хорошо, но не знаю как другими методами можно это понять, может ли он дальше куда-то проникнуть чтобы я не смогла его почувствовать ? #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Ставь себе напоминалку что надо достать тампон использованный.

Захария
#2

ну... Если бы месяц назад застрял, то, думаю, был бы какой то дискомфорт уже...

Гость
#3

ставьте будильник с напоминанием "снять тампон"

Гость
#4

Как можно забыть про тампон? Вы его что вместе со шнурком вставляете?

Гость
#5

Упс...Как можно не заметить веревочку и вставить следующий?Или там кольская сверхглубокая?

Гость
#6

Как можно забыть за тампон и вставить другой, если из влагалища торчит веревка??вы что совсем того???

#7

Нельзя ходить с тампоном больше 3 часов, это же грозит интоксикацией, размножением бактерий. Вы что? Попробуйте тогда менструальную чашу. Я вот уже полгода Капакс пользуюсь, с ней можно до 6 часов ходить спокойно, она из медицинского упругого силикона, никакого вреда. И забыть опорожнить ее просто невозможно

Гость
#8

Вот и наглядное доказательство опасного использования тампонов!!!
А то орут тут на форуме на каждом углу, что это удобно и комфортно, чем прокладки. А ещё про эти чаши пишут, что мол как хорошо и прекрасна с ними жизнь во время месячных. Ну, ну как же.........

Гость
#9
Гость

Как можно забыть про тампон? Вы его что вместе со шнурком вставляете?

А причем тут шнурок

Гость
#10
Гость

Как можно забыть за тампон и вставить другой, если из влагалища торчит веревка??вы что совсем того???

Тампон внутри не ощущается

Гость
#11
Гость

Вот и наглядное доказательство опасного использования тампонов!!!
А то орут тут на форуме на каждом углу, что это удобно и комфортно, чем прокладки. А ещё про эти чаши пишут, что мол как хорошо и прекрасна с ними жизнь во время месячных. Ну, ну как же.........

Конечно удобнее чем прокладки

Гость
#12
Гость

Вот и наглядное доказательство опасного использования тампонов!!!
А то орут тут на форуме на каждом углу, что это удобно и комфортно, чем прокладки. А ещё про эти чаши пишут, что мол как хорошо и прекрасна с ними жизнь во время месячных. Ну, ну как же.........

Это наглядное доказательство,что некоторые альтернативно одаренные люди не умеют пользоваться тампонами.Вот и все.

Гость
#13
Гость

А причем тут шнурок

Так он торчит из щели, шнурок. Как можно не понять внутри тампон или нет....

Гость
#14
Гость

Тампон внутри не ощущается

Вы когда вводите тампон,не смотрите туда что ли???Как не увидеть верёвочку ,алле, гараж!!!не ощущается,это ясно!!но верёвку видно!или вы от фанаря тычете не глядя???

Гость
#15
Гость

Так он торчит из щели, шнурок. Как можно не понять внутри тампон или нет....

Действительно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

вот ужас) реально задумаешься) я с прошлого лета менструальной чашей Cupax пользуюсь, гораздо гигиеничней и удобней, гинеколог одобрила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: