Гость
Статьи
Климакс у жены. Жизнь …

Климакс у жены. Жизнь превратилась в ад

Я мужчина. 51 год. Жене 53. Климакс в разгаре
. Характер испортился, стала злоупотреблять спиртным. Стыдно признаться, регулярно избивает меня. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

К гинекологу ей нужно, назначат гормональные препараты, они и течение климакса облегчат, и эмоциональный фон уравновесят.

Гость
#2
Мир

К гинекологу ей нужно, назначат гормональные препараты, они и течение климакса облегчат, и эмоциональный фон уравновесят.

Ходит регулярно сто то пьёт

Гость
#3

тыдыбил? что же ты ее вовремя на молоденькую не поменял?

ну если ты такой слизняк что тебя даже баба бьет - туда тебе и дорога

#4

Многие женщины при климаксе впадают в депрессию. Как я поняла, в этот момент многие обращаются к психологам, потому что появляются суицидальные мысли. В итоге кто-то спивается, а кто-то и жизнь самоубийством заканчивает. Со слов переживших - это самый сложный период в жизни женщины и ПМС отдыхает.

Гость
#5
Гость

тыдыбил? что же ты ее вовремя на молоденькую не поменял?

ну если ты такой слизняк что тебя даже баба бьет - туда тебе и дорога

Оскорблять зачем??

#6
Гость

Оскорблять зачем??

Хочется так самоутвердиться.

Гость
#7
Гость

Оскорблять зачем??

Так идея глубже проникает

Гость
#8

Сбегайте от неё, пока не прибила.

Гость
#9

Что делать? перестать быть упоротым Аленем-старушатником и сдать старую грымзу на принудиловку от алкоголизма

Курвиметр
#10

Эта испортилась выкидывай её.

Гость
#11

Поржала.)))
Я только однажды видела, как женщина избила мужчину.
Точнее, не избила, а выкинула в окно, и он вылетел вместе с рамой (1-й этаж, если что).
Но то была чемпионка по дзюдо, член молодёжной сборной. В ней от женщины и было-то, что серьги в ушах (сейчас и они не являются лакмусом) да изредка надеваемые платья, которые только подчёркивали её "мужицкость".
А тут вдруг нарисовался птенчик обиженный/избиваемый...самому не смешно, тролляка паршивая?
Это вы бьёте женщин на всех наших необъятных 17 млн кв км. Так что заткнись, чудо-юдо позорное, и придумай что-нибудь поинтереснее.
P.S. Вот же чучело...(((

Яяя
#12

Мне кажется это не от климакса... А просто спивается. К наркологу надо

#13

Чел прикололся жестко((((

Гость
#14

Меняй жену.

Гость
#15
Гость

Поржала.)))
Я только однажды видела, как женщина избила мужчину.
Точнее, не избила, а выкинула в окно, и он вылетел вместе с рамой (1-й этаж, если что).
Но то была чемпионка по дзюдо, член молодёжной сборной. В ней от женщины и было-то, что серьги в ушах (сейчас и они не являются лакмусом) да изредка надеваемые платья, которые только подчёркивали её "мужицкость".
А тут вдруг нарисовался птенчик обиженный/избиваемый...самому не смешно, тролляка паршивая?
Это вы бьёте женщин на всех наших необъятных 17 млн кв км. Так что заткнись, чудо-юдо позорное, и придумай что-нибудь поинтереснее.
P.S. Вот же чучело...(((

Вы сейчас оправдываете насилие?? То есть если ребенок 13 лет вам камнем голову разобьёт, вы скажите: ну он же маленький, ничего страшного, ну осталась без зрения и ссусь под себя, ну не может же ребенок врослого покалечить же. Так?

Гость
#16

запишись на курсы самообороны, подкачайся, заведи молодайку с упругой попкой. Перестань отдавать зарплату.

#17
Гость

запишись на курсы самообороны, подкачайся, заведи молодайку с упругой попкой. Перестань отдавать зарплату.

Зачем молодайке с упругой попкой, развалившийся старик?
Он жене своей не нужен, а уж молодой и подавно.
Видимо такой мужик, если жена рядом с ним запила, дело то не в климаксе

Гость
#18
Гость

Поржала.)))
Я только однажды видела, как женщина избила мужчину.
Точнее, не избила, а выкинула в окно, и он вылетел вместе с рамой (1-й этаж, если что).
Но то была чемпионка по дзюдо, член молодёжной сборной. В ней от женщины и было-то, что серьги в ушах (сейчас и они не являются лакмусом) да изредка надеваемые платья, которые только подчёркивали её "мужицкость".
А тут вдруг нарисовался птенчик обиженный/избиваемый...самому не смешно, тролляка паршивая?
Это вы бьёте женщин на всех наших необъятных 17 млн кв км. Так что заткнись, чудо-юдо позорное, и придумай что-нибудь поинтереснее.
P.S. Вот же чучело...(((

Автор не чучело,а клоун.

Гость
#19

Не думаю, что это связано с климаксом. У нас, кроме шуток, есть родственница, у которой в 58 лет началась очень ранняя деменция с психозом, и это было страшно. Она стала очень агрессивна, постоянно орала матом, кидалась на людей, потом начала драться. Никто не мог понять, что с ней. Закончилось все принудительной госпитализацией, сейчас она на препаратах и при ней сиделка.

Гость
#20

Автору обратка прилетела. Раньше он жену бил и бухал. Но он не признается здесь. Сейчас он дряхлый стал, жену бить не может, вот и ноет.

Гость
#21
Гость

Не думаю, что это связано с климаксом. У нас, кроме шуток, есть родственница, у которой в 58 лет началась очень ранняя деменция с психозом, и это было страшно. Она стала очень агрессивна, постоянно орала матом, кидалась на людей, потом начала драться. Никто не мог понять, что с ней. Закончилось все принудительной госпитализацией, сейчас она на препаратах и при ней сиделка.

Это как раз и связано с климаксом... И деменция.... и пр.... Просто у некоторых именно так....Не у всех просто настроение плохое и приливы... У кого-то ранний инсульт, у кого-то рак, у кого-то деменция накрывает... Гормоны это не шутка-они всё в организме регулируют...

Гость
#22

Терпи. На ночь подрочи и поплачь.

Гость
#23
Гость

Ходит регулярно сто то пьёт

Если бы пила гормональные то никаких признаков климакса практически не было. Скорее всего не пьет гормоны, у многих фобия по этому поводу, хорошо если врач грамотный попался и подобрала в соответствии с анализами, большинство пьют всякие травяные сборы и думают приливы и перепады настроения пройдут

Алена
#24

Ведите к врачу, проявите терпение и поддержку. Врач назначит гормоны, магний, успокоительные. Если гормоны противопоказаны, тогда уколы пинеамин назначают, после чего налаживается и самочувствие, и характер

Гость
#25
Алена

Ведите к врачу, проявите терпение и поддержку. Врач назначит гормоны, магний, успокоительные. Если гормоны противопоказаны, тогда уколы пинеамин назначают, после чего налаживается и самочувствие, и характер

Спасибо

Ксения
#26

К гинекологу ходила? обязательно поддержка нужна в этот период, витаминотерапия, для снятия симптоматики климакса я Лигнариус капсулы принимаю, это не гормоны. С ваше стороны поддержка нужна, разговаривайте и дайте ей уверенность, что она прекрасна несмотря ни на что

Это я
#27
Ксения

К гинекологу ходила? обязательно поддержка нужна в этот период, витаминотерапия, для снятия симптоматики климакса я Лигнариус капсулы принимаю, это не гормоны. С ваше стороны поддержка нужна, разговаривайте и дайте ей уверенность, что она прекрасна несмотря ни на что

Витамины в климакс - это как дополнительная поддержка, основная терапия лекарственными препаратами - гормонами, которые необходимы в климатический период.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмилия
#28

Вы серьезно? Жене видимо "несладко". Ей нужно подобрать терапию для облегчения симптомов (приливы, нервозность, раздражительность). Мне хорошо подошли не гормональные таблетки Неоклимсал, стала совсем другим человеком, спокойная и довольная жизнью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: