Гость
Статьи
Кто принимает много …

Кто принимает много таблеток

Я вот посчитала, в день принимаю двадцать таблеток вместе с витаминами. Да, знаю, много, но к сожалению иначе откинусь. Уже на автомате с утра принимаю. А как вы справляетесь? Вам нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, а куда деваться, тоже пью, но поменьше

Гость
#2

А витамины тоже постоянно пьете? Они практически не усваиваются из таблеток.

Гость
#3

Смотря какие таблетки Я пью антидепрессант с недавних пор,одна таблеточка на ночь С ног валит,долго сплю и весь день потом разбитая

#4

на протяжении года пила примерно такое количество, если вам прописал врач, то лучше пейте
в моем случае 30% быди поописаны врачом, а остальное сама себе накрутила

Гость
#5

Ого.. главное еще желудок поберечь, чтобы с ним проблем не было. Мне вместе с основным лечением назначали нольпазу как раз для защиты желудка.

Гость
#6
Гость

Ого.. главное еще желудок поберечь, чтобы с ним проблем не было. Мне вместе с основным лечением назначали нольпазу как раз для защиты желудка.

Да, мне для желудка тоже препараты выписали и для печени

Гость
#7
Юлиана

на протяжении года пила примерно такое количество, если вам прописал врач, то лучше пейте
в моем случае 30% быди поописаны врачом, а остальное сама себе накрутила

Тоже раньше себе накручивала, сейчас с таким количеством выписанных страшно новые добавлять от себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А витамины тоже постоянно пьете? Они практически не усваиваются из таблеток.

Не слышала о таком, почитаю. Витамины выписал врач

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема