Гость
Статьи
Прищи на подбородке

Прищи на подбородке

У меня на подбородке переодически появляются гнойные прищи которые немного зудят и сочятся если шапочка гноя лопнет, такие прищи долго заживают , то есть гной вновь и вновь образовывается. В этих прищах нет избытка кожного сала , не могу понять их причину, и как с ними бороться, у кого такое бывает на постоянной основе ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Только перед кд такое бывает и буквально один два. Сами проходят потом

..
#2

Я лечила зинеритом, прошло года на три примерно забыла. Сейчас возобновилось

Гость
#3
Мышка Малышка

Только перед кд такое бывает и буквально один два. Сами проходят потом

Перед кд у меня вообще аншлаг на лице, кожа просто гипер чувствительна. Сейчас у меня середина цикла , а на подбородке уже дней 5 эти живучие гнойники (( переодически проверяюсь у гениколога , проблем особых нет, цикл всегда во время ..

Гость
#4

слышала, что именно подбородок высыпает если по женской части изменения какие либо происходят, либо перед кд, но мне помогает крем-гель Серацин Дуо от Либридерм, с высыпаниями справляется и покраснение снимает, матирует кожу и тон выравнивает, не первый раз уже покупаю именно его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня также. Мне Зинеридерм помогает. Чувствую назревает, сразу мажу. Через день-два от прыща не следа. Мне очень нравится.