Гость
Статьи
Дизгедрическая экзема …

Дизгедрическая экзема на стопе

Всем привет, у меня экзема , сначала она появилась в виде пузыриков на одной стопе через пол года на второй ,я до сих её лечу , скажите пожалуйста кто смог вылечить ? Как вы думаете может ли быть причина её возникновения из за паразитов , если я никогда их не травила , но имею животных. Просто последние 5 лет у меня постоянные проблемы с воспалением на лице ещё и экзема присоединилась , понимаю что что то не так , дерматолог лечит следствие , но к кому пойти чтоб найти причину что провоцирует все эти сбои . #здоровье

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Найдите видео калимолдаевой на ютуб "полное избавление от экземы"

#4

Провертесь на паразитов, идете и платно сдаете анализы, лучше кровь, по ней более точный результат. У меня на руке была экзема, причина была стресс. Лечила мазью Нафтадерм, с нафталанской нефтью. Обошлась без гормональных мазей. Экзема прошла ну или ушла в ремиссию.

#5

У меняпару раз в год экзема так проявляется. Проходит быстро, только если Акридермом ГК мажу и сорбенты с пробиотиками пью.

Вика
#6

Надо с похода к дерматологу начинать и там дальше он вас направит. Из мазей есть такой деготь березовый Берестин, от разного рода кожных заболеваний помогает, натуральный, поэтому со специфичным запахом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Вам не помешало бы показаться дерматологу, я и клинику могу посоветовать. Идите в НДЦ Ретиноиды, там опытные дерматологи, трихологи, косметологи, эффективные методики лечения и диагностики. Я регулярно хожу на чистку лица, вполне довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: