Гость
Статьи
Аденома простаты

Аденома простаты

У меня аденома простаты и частые мочеиспускания, какую траву заварить и попить, чтобы прошло?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На основании каких исследований был поставлен диагноз?
Из не специфического можно рекомендовать в/м курс простакора или иммуномодулятора деринат.

Гость
#2

Какая трава при таком диагнозе? К врачу урологу и побыстрее,там таблетки нужны.

Гость
#3

К врачу!

Анна
#4

Про траву не подскажу, я в гомеопатию не особенно верю. А вот из лекарственных средств, лучше курс простатекса пройти. Мужу врач прописывал, отличные свечи, ему помогли избавиться от позывов частых, короче стало гораздо лучше.

Гость
#5
Анна

Про траву не подскажу, я в гомеопатию не особенно верю. А вот из лекарственных средств, лучше курс простатекса пройти. Мужу врач прописывал, отличные свечи, ему помогли избавиться от позывов частых, короче стало гораздо лучше.

Потенция лучше стала или только симптомы ушли ?

#6

Траву не подскажу, а вот натуральное средство могу, называется простасабаль, муж принимает уже продолжительное время для профилактики. Попробуйте его подключить для лечения.

Полина
#7

Самый необычный вопрос в рубрике "Женское здоровье"))) Но у меня у мужа тоже аденома простаты, он меня намного старше, знаю точно, что обострения (вот когда снова все эти проблемы с походами в туалет начинаются) хорошо снимают простатилена свечи, но при аденоме нужно раз в 3 месяца простату поддерживать, чтобы как раз обострений избежать! Знаю, что многие мужчины постоянно на таблетках с такой проблемой сидят.

Татьяна
#8

Могу посоветовать Простасабаль, мой муж принимает для нормализации работы предстательной железы, эффектом доволен. Это безопасный БАД, в составе лекарственные растения + цинк.

Колян
#9

возьми лучше таблетки. мне афала например не плохо помогали. они стоят не прям дорого, снимают воспаление и мочеиспускание нормализует быстро достаточно

Грига
#10

мне больше по эффективности афалаза понравились таблетки. хорошо помогают. на счет травы не подскажу

Гость
#11

трава - это для профилактики, вне обострения. Если сейчас часто бегаете - ставьте лонгидазу, а вообще на узи надо идти, узнавать, что с простатой.

Лена
#12

Многие мужчины с этим сталкиваются...просто мало кто об этом говорит. Так что ситуация вполне решаема, если вовремя обратиться к врачу. Этим пренебрегать нельзя. Мой муж сейчас просто уже для профилактики курсами пропивает мэнс формулу простата форте. Это пожалуй самый лучший комплекс. В составе есть ещё и семена тыквы, они поддерживают выработку тестостерона, что в целом сказывается положительно на мужском здоровье и мужской силе.

Гость
#13

Найдите в социальных сетях группу "Народная медицина: онкология и другие болезни". Там рецепты народной медицины от аденомы и отзывы больных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

сказочники. Где вы видели хоть одного больного, которого вылечили от аденомы таблетками?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: