Гость
Статьи
Недержание мочи в 19 …

Недержание мочи в 19 лет

Мне всего 19 лет, заболела сильно гриппом, подхватила вирус в общем, ужасный кашель, температура, боли в горле дикие.. и вот проблема с которой я столкнулась щас болея гриппом, во время кашля у меня непроизвольно выходит немного моча, никогда такого не было, даже когда раньше болела. такое впервые. не рожавшая, половой жизнью не живу и никогда не жила. Какие могут быть причины? Подскажите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это слабость ...и это пройдет как вы выздровеете ..

Гость
#2

Я переохладился как-то и было почти то же самое. Пейте много воды, чтобы инфекция выходила вместе с мочей. Вам надо ее вывести из организма

Гость
#3
Гость

Я переохладился как-то и было почти то же самое. Пейте много воды, чтобы инфекция выходила вместе с мочей. Вам надо ее вывести из организма

Переохладилась*

#4

Это пройдет когда выздоровишь.

Гость
#5

у 30-летних женщин такое у всех. даже без гриппа.

Гость
#6

Проверьте гормональный уровень. Обычно с такими проблемами при климаксе сталкиваются. Или простуда вам осложнение в виде цистита дала. Сдайте нализ мочи, может, есть воспаление и надо пролечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

тр@х@ться уже пора значит,чтобы мышцы укреплять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: