Гость
Статьи
Полиурия

Полиурия

Частое мочеиспускание обильное
Девушки, кто сталкивался с таким? После месячных на 4 день началось частое мочеиспускание, думала цистит но без боли , рези
Потом присоединилась сухость во рту, вычитала в интернете что сахарный диабет , присоединились все его симптомы, измерила сахар 5.2 на тощак
Симптомы пропали ..
но осталась два три раза в неделю с утра полиурия, и сухость иногда
Все это после стресса , истерик..
помогите кто сталкивался с таким?
Читала про не сахарный диабет , ужаснулась
Сдала мочу, удельный вес 1022
Лейкоциты 4-5
Помогите !!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет, заболевание почек, нейрогенный мочевой пузырь, гипертоническая болезнь. Начните с терапевта. А далее, вероятно, эндокринолог, нефролог, уролог, кардиолог.

Автор
#2
Гость

Диабет, заболевание почек, нейрогенный мочевой пузырь, гипертоническая болезнь. Начните с терапевта. А далее, вероятно, эндокринолог, нефролог, уролог, кардиолог.

УЗИ почек , мочевого
Анализ крови, мочи
Онколог-уролог, гинеколог
Два терапевта
Все прошла, поставили ГАМП - гиперактивный мочевой пузырь
Но как? У меня не капли там, а много

Гость
#3

А чем помочь? вы разве тут врача найдете? К эндокринологу. К урологу. Попейте Лактофлорене Цист, это не антибиотик, он санирует мочевыделительную систему. Если это что то связанное с мочевым, он поможет

Гость
#4

Вы зачем себя накручиваете? Помимо сухости и полиурии при СД еще масса симптомов. У меня СД2, куча препаратов и симптоматики) Но и это не беда совершенно, если вдруг и СД. Есть отличные препараты, типа квинсенты, которые принимать можно 1 раз в неделю и все будет хорошо и с сахаром, и с весом, и с полиурией. А вообще, у вас все ок, не накручивайте.

Автор
#5
Гость

Вы зачем себя накручиваете? Помимо сухости и полиурии при СД еще масса симптомов. У меня СД2, куча препаратов и симптоматики) Но и это не беда совершенно, если вдруг и СД. Есть отличные препараты, типа квинсенты, которые принимать можно 1 раз в неделю и все будет хорошо и с сахаром, и с весом, и с полиурией. А вообще, у вас все ок, не накручивайте.

Я думаю у меня НЕСАХАРНЫЙ диабет
Сахар у меня в норме по анализам ..
просто плачу каждый день , устала сил нет
Бегать в туалет постоянно, бывает три дня все нормально потом опять

Ирина
#6

Вы проверьтесь нормально и не паникуйте. даже если диабет, то это не приговор. У меня есть родственник с этим заболеванием: контролирует, лечится и живет обычной жизнью. Дополнительно может витамины принимать, чаи лечебные курсами. Я сама заказывала чай эвалар био при диабете с галегой лекарственной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 565
#7
Ирина

Вы проверьтесь нормально и не паникуйте. даже если диабет, то это не приговор. У меня есть родственник с этим заболеванием: контролирует, лечится и живет обычной жизнью. Дополнительно может витамины принимать, чаи лечебные курсами. Я сама заказывала чай эвалар био при диабете с галегой лекарственной.

Сахар в норме..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема