Гость
Статьи
Проблемы с шеей

Проблемы с шеей

у кого была подобная ситуация?у меня проблемы с шеей, остеохондроз, немеет лицо, болит сильно голова, куча врачей, мрт, узи, снимки.. выписывали лелекарста , ничего не помогает. может у кого то было подобное и как то вы вылечились от этого ?

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К костоправу надо ,, чтобы он ударной техникой все исправил ..все остальное - временные меры

Гость
#2

спишь не прально

подушку выкинь

сворачиваешь рулет из больш махр полотенца и под шею, чтоб затылок едва касался кровати

потребуется 2-3 недели, чтоб привыкнуть, ну и сила воли

б-ка
#3

Врачи, мрт, узи, снимки, лекарства... - это всё чушь! Щяс я тебе точно скажу, что делать. Слухай ухом сюды...

#4

Доброго времени Диана! Могу дистанционно определить - с чем связана Ваша проблема.
От Вас нужно только разрешение, например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы.
Если будет такое разрешение, то через некоторое время здесь в Вашей теме, напишу - какие элементы организма повреждены.

Гость
#5
Суббота

Доброго времени Диана! Могу дистанционно определить - с чем связана Ваша проблема.
От Вас нужно только разрешение, например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы.
Если будет такое разрешение, то через некоторое время здесь в Вашей теме, напишу - какие элементы организма повреждены.

Разрешаю вам диагностику моей проблемы

Гость
#6
б-ка

Врачи, мрт, узи, снимки, лекарства... - это всё чушь! Щяс я тебе точно скажу, что делать. Слухай ухом сюды...

Слухаююю)))

#7
Гость

Разрешаю вам диагностику моей проблемы

Привет!) Вы Диана?)

Гость
#8
Суббота

Привет!) Вы Диана?)

Да

#9
Гость

Да

Вы не Диана). Но, так как у меня есть разрешение от Вас, то хочу порекомендовать Вам обращение внимания на двенадцатиперстную кишку своего физического тела.

Гость
#10
Суббота

Вы не Диана). Но, так как у меня есть разрешение от Вас, то хочу порекомендовать Вам обращение внимания на двенадцатиперстную кишку своего физического тела.

А что с ней не так ?

#11
Гость

А что с ней не так ?

язва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Суббота

язва

Даже если это так , я не думаю что это связанное с моим состоянием сейчас (( и всеми проблемами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: