Гость
Статьи
Моя кошка гниет!!!

Моя кошка гниет!!!

После очередной прогулки вернулась вся в ранах, на утро она вся загноилась, в этих ранах раздертых. Обычные крема не помогают, пробовала прижечь раны, но она сразу начинает верещать. В ветеренарку отвезти не могу - у меня нет средств на это и она будет вырыватся. Мне посоветовали накрыть ее и попробовать лечить интервальным голоданием, тогда ее организм сможет очистится от шлаков и она быстрее вылечится. Но я очень боюсь, что этого недостаточно #кошка

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Садистка, я бы так сам не додумался издеваться над кошкой

Гость
#3

Откуда вы такие де(би)(лы) беретесь.

Гость
#4

Найдите средства и переноску и отвезите к ветеринару, причём срочно

Гость
#5

Раны надо обработать, перекесью водорода хотя бы.

#6

Можно открыть сбор средств на кошачьем форуме. Для этого, правда, придется переступить через гордость.

#7

Нельзя смеяться над такими темами

Гость
#8

Автор тупой садист. Гори в аду, гнида.

Воду лью
#10

Антибиотики проколоть не судьба?Цефазолин,ампицилин,цефтри и тд.Ветеринар должен выписать и жозировку.

Гость
#11
Гость

Раны надо обработать, перекесью водорода хотя бы.

Не давайте подобные советы таким идиотам. Перекись подходит только для небольших порезов. Иначе она дико шипет.
Этой кошке нужны серезные антибиотики уже.

Автор, зачем вы завели животное, раз вы жопитесь на ветеринара в экстренном случае? Небось и кормите ее чем попало?

Гость
#12

Видимо у автора разводки уже прогрессирующее отмирание мозга и в таком состоянии все что угодно может мерещиться.
Выздоравливайте.

Прошлое, настоящее, будущее
#13

Возьмите купите Витам проколите ее 3-4 дня, этим и спасёте!!! Не медлите, они быстро теряют в весе и от дистрофии погибают. Витам очень хороший препарат, 270 руб. В вет аптеке. Дозировка: кошка если взрослая, 3-4 кг, смело колите 1,5 кубика в заднюю мякушку под ляжкой, предварительно протерев спиртом место укола. На гнойники помажьте ихтиоловой мазью. Она и раны заживит и суставы подлечит. Дайте ей Полисорб, вдруг отравиоась чем и так зараза выходит. Небойтесь, он безвредный и вреда не принесет. Лечите ее снутри и снаружи. А Витам так вообще чудо, ставит на ноги в считанные часы. Попробуйте, я просто недавно так свою кошку поставила на ноги, она от еды отказывалась, сильно исхудала и под диваном валялась с выпученными глазами, уже отходила. Я быстро ее подобрала и вколола, благо был и она несколько часов пролежала около теплой грелки и очухалась. Очень хороший Витам там 11 микроэлементов. Экстренно бегите в ветаптека и колите ее!!! Срочно!!!

Прошлое, настоящее, будущее
#14
Воду лью

Антибиотики проколоть не судьба?Цефазолин,ампицилин,цефтри и тд.Ветеринар должен выписать и жозировку.

У тебя что антибиотики всегда под мышкой, как сумка у почтальона?!

Прошлое, настоящее, будущее
#15
Гость

Не давайте подобные советы таким идиотам. Перекись подходит только для небольших порезов. Иначе она дико шипет.
Этой кошке нужны серезные антибиотики уже.

Автор, зачем вы завели животное, раз вы жопитесь на ветеринара в экстренном случае? Небось и кормите ее чем попало?

У всех кошки. Это ситуация такая. Нахрена человека так обсирать?! Иди в другую тему, б..ть!!!!

Гость
#16

левомеколь мазь, а лучше отведите к ветеринару..

Гость
#17

левомеколь мазь, а лучше отведите к ветеринару..

Гость
#18
Прошлое, настоящее, будущее

У всех кошки. Это ситуация такая. Нахрена человека так обсирать?! Иди в другую тему, б..ть!!!!

Какая такая ситуация, что пару тысяч жалко на свою животинку и проще смотреть как она от заражения крови умирает? Я про прививки даже и не спрашиваю. Или ты такая же автор? Тогда понятно. Себе, наверное, ни на что денег не жалеете на фигню какую-нибудь?
Безответственные идиоты не должны заводить детей и животных.

Воду лью
#19
Прошлое, настоящее, будущее

У тебя что антибиотики всегда под мышкой, как сумка у почтальона?!

А что их нельзя купить?

Гость
#20

дурро.
хлоргексидином обработай раны

#21
Прошлое, настоящее, будущее

Возьмите купите Витам проколите ее 3-4 дня, этим и спасёте!!! Не медлите, они быстро теряют в весе и от дистрофии погибают. Витам очень хороший препарат, 270 руб. В вет аптеке. Дозировка: кошка если взрослая, 3-4 кг, смело колите 1,5 кубика в заднюю мякушку под ляжкой, предварительно протерев спиртом место укола. На гнойники помажьте ихтиоловой мазью. Она и раны заживит и суставы подлечит. Дайте ей Полисорб, вдруг отравиоась чем и так зараза выходит. Небойтесь, он безвредный и вреда не принесет. Лечите ее снутри и снаружи. А Витам так вообще чудо, ставит на ноги в считанные часы. Попробуйте, я просто недавно так свою кошку поставила на ноги, она от еды отказывалась, сильно исхудала и под диваном валялась с выпученными глазами, уже отходила. Я быстро ее подобрала и вколола, благо был и она несколько часов пролежала около теплой грелки и очухалась. Очень хороший Витам там 11 микроэлементов. Экстренно бегите в ветаптека и колите ее!!! Срочно!!!

спасибо

Гость
#22
Гость

левомеколь мазь, а лучше отведите к ветеринару..

Какая левомеколь??? Там уже по ходу сепсис(((( СРОЧНО в ветклинику!!!!!

Гость
#23

Автор, не мне вас судить, но так, как вы, поступать с братьями нашими меньшими нельзя.

Гость
#24

Отпишитесь хотя бы, что и как... Жалко вашу кошечку((( Я тут оператору контактного центра мозг изнасиловала по поводу плановой (!) диспансеризации и вопросу "не поздно ли мы такого-то числа идем на прививку?". Я с когтем её воспаленным неслась сломя голову восьмого марта!!! в ветку (вместо праздничных посиделок). Да, средства трудом и с Божьей помощью имею. Интересно, что когда их не имела и жила с мамой, мама на все мли мольбы "завести котеночка" хладнокровно и спокойно отвечала "нет". И правильно делала!

#25
Гость

Отпишитесь хотя бы, что и как... Жалко вашу кошечку((( Я тут оператору контактного центра мозг изнасиловала по поводу плановой (!) диспансеризации и вопросу "не поздно ли мы такого-то числа идем на прививку?". Я с когтем её воспаленным неслась сломя голову восьмого марта!!! в ветку (вместо праздничных посиделок). Да, средства трудом и с Божьей помощью имею. Интересно, что когда их не имела и жила с мамой, мама на все мли мольбы "завести котеночка" хладнокровно и спокойно отвечала "нет". И правильно делала!

спит, ей вроде лучше

#26

некроз лечить интервальным голоданием? ноу комментс

Гость
#27
Натали

спит, ей вроде лучше

Дай Бог.

Прошлое, настоящее, будущее
#28
Натали

спит, ей вроде лучше

Пусть поправляется и кушает с аппетитом!😊🐈😸
Я всегда за животных переживаю

Гость
#29

Надеюсь, шутка. А если ее бешеное животное покусало? 10/10 прям содержание. Скорее, выдумки ради срача, но каких uмбeцuлов нет только. Самовыгул и "лечение" водкой- классика у рабсиян

Гость
#30
Воду лью

Антибиотики проколоть не судьба?Цефазолин,ампицилин,цефтри и тд.Ветеринар должен выписать и жозировку.

Без подбора аб и тестов на чувствительность будем полиркзистентное гoвнo выращивать? А кто покусал- бешеный кот или лис? Такие кадпы реально существуют, лечащие купоросом, дегтем, алкоголем. Животные у них на самлвыгуле и дохнут "от старости " лет в 6, а быавает, и им приносят подарочки в виде болезней

Гость
#31

Автор, как кошечка (переживаю)?

#32
Гость

Автор, как кошечка (переживаю)?

раны потихоньку заживают, лечу антибиотиками

Гость
#33
Натали

раны потихоньку заживают, лечу антибиотиками

Ну хорошо. Здоровья!🙏

Планета
#34

Кошечку то вылечили? Помог мой совет? Напишите, хотя бы что-нибудь. Мне прям жалко стало ее, когда ваш крик о помощи прочитала. Витам купите, пусть всегда под рукой будет, витамины только на пользу.
Наши с вами друзья ни в коем случае не должны болеть!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: