Гость
Статьи
Самооборона

Самооборона

Девченки,помогите!Возможно предстоит стычка,драться практически не умею,да и не люблю вовсе.Просто так обстоятельства сложились.Подскажите пожалуйста пару эффективных приемов самообороны,чтобы не упасть лицом в грязь.Буду оч-ч-ч-ч-ч-чень благодарна!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Contra
#1

О, приходите к нам. Я занимаюсь русским рукопашным боем, клуб "Витязь". Мне очень нравится. там вас научат. Наш сайт: www.vityaz-rukopashka.ru, правда, админ временно отъехал, и сайт немного заспамлен, но там есть и информация, и контакты. Ждем вас!!! У нас занимаются и девушки (нас человек 5 девчонок). Пригодится всегда!

Anonymous
#2

Автор, а противника надо просто побить или нанести серьезные увечья?

Автор
#3

надо побить,но это не главная моя цель.Для меня важнее скрутить ее так,чтобы она поняла кто тут главный и больше ко мне не совалась.Пожалуйста подскажите приемы очень надо!

Я
#4

Ищите в сети или на книжных рынках книгу "Черная медицина". В ней - очень эффективные болевые приемы. Автор, никакой жалости: баба очень любит затормозить в схватке и, типа, "пожалеть" - вас никто жалеть не будет. Ломайте пальцы - отгибайте их назад, пихайте собственные пальцы в глаза противнику... Все. Дальше молчу, сами додумывайте.

Я
#5

Сорри, не поняла: решила, что вы с толпой мужиков драться собрались. У бабы уязвимые места - лицо, волосы. ПРи воздействии на них она сама даст задний ход.

Contra
#6

Девушка, приемы учить надо. Если бы приемам можно было за 1 день научиться - зачем тогда люди годами ходят на боевые искусства. Тут или серьезно надо заниматься, или не лезть на рожон. Я уже 7-й год занимаюсь и чувствую, что многое еще надо оттачивать. Удачи!

Я
#7

Блин, да на бабу и прикрикнуть можно ТАК, что больше не сунется.

Anonymous
#8

ужас,автор,если вы не научитесь решать вопросы без драк,то быть вам покалеченной рано или поздно

Anonymous
#9

1: ЭТО ПЕАР!

Я
#10

Контра, Кадочникова уважаю. Мне лично больше подходит, правда, Рябко.

Автор
#11

Понимаете,8,я пишу вам ,что я не люблю драться и не умею!!!Просто одна сумасшедшая баба наехала на меня с серьезными намерениями.мне ничего делать не остается как защищаться!Слов она не понимает и не поймет!

Anonymous
#12

берете кусок арматуры и идёте на встречу

Автор
#13

ну давайте без иронии,мне ведь это очень важно!

тата
#14

Подумайте, она ведь может и не одна придти.Лучше вам избежать стычек, по возможности ходите не одна, а с друзьями.

Anonymous
#15

да ладно, вся ваша тема - сплошная ирония.. цитирую: "Подскажите пару приёмов, чтобы не ударить лицом в грязь" А что, цивилизованно мы вопросы уже решать не можем? Кого вы там приёмами-то сразить собрались? Насмотрелись боевиков?

Автор
#16

15,повторяю тебе,как и 8,личнось которую я собаралась приемами неадекватна.Вы понимаете до нее слова не доходят!!!Она постоянно угрожает мне:я тебя убью,расх**чу.Как вы думаете,чо мне еще остается делать.И не надо писать ,что моя тема ирония,если вы ситуации не знаете.Когда попадете в подобную ситуацию поймете!!!!!

Anonymous
#17

╖б╖в╖а╖г╖д╖а ╖д╖С╖Ь ╖Я╖Ъ╖Ь╖а╖Ю╖е ╖Я╖Ц ╖Ф╖а╖У╖а╖в╖с╖д Ё╕╖с ╖д╖Ц╖Т╖с ╖в╖С╖г..╖й╖е", ╖Я╖С╖У╖Ц╖в╖Я╖а╖Ц ╖У╖н ╖Ъ╖Ю ╖╢╖╫╖Ь╖С╖Э╖Ъ ╖д╖С╖Ь ╖Ш╖Ц ╖Ь╖С╖Ь ╖Я╖С╖Ю, ╖б╖в╖Ъ╖Щ╖Я╖С╖У╖С╖Ы╖д╖Ц╖г╖о. ╖║ ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц, ╖д╖С╖Ь╖Ъ╖з ╖Э╖Ъ╖й╖Я╖а╖г╖д╖Ц╖Ы ╖Я╖С╖Х╖а ╖а╖Т╖з╖а╖Х╖Ъ╖д╖о ╖г╖д╖а╖в╖а╖Я╖а╖Ы, ╖С ╖Я╖Ц ╖г╖У╖Ц╖в╖Ь╖С╖д╖о ╖б╖в╖Ъ╖Ч╖Ю╖С╖Ю╖Ъ ╖г╖С╖Ю╖а╖а╖Т╖а╖в╖а╖Я╖н, ╖Я╖С╖в╖н╖д╖н╖Ю╖Ъ ╖У ╖Ъ╖Я╖Ц╖д╖Ц, ╖д╖С╖Ь ╖Я╖Ц╖Х╖а╖Э╖Ф╖а ╖Ъ ╖У ╖д╖в╖С╖У╖Ю╖е ╖Щ╖С╖Ф╖в╖Ц╖Ю╖Ц╖д╖о ╖а╖д ╖г╖а╖Т╖г╖д╖Ц╖Я╖Я╖а╖Ы ╖Ф╖Э╖е╖б╖а╖г╖д╖Ъ

Anonymous
#18

16: деушк, а может вы им просто "ТЫкали", как мне и нумеру 8? "Я тебя убью, расх..чу" и тп, это речи не личности далеко, удивляюсь, что вы вообще общаетесь с такими

Джулиана
#19

лучше мужика с собой возьмите. а то не рассчитаете, не дай бог, с арматурой-то, и сядете в тюрьму.

Таня Танечкина
#20

ну да, автор, как бы вам объяснить...если вы собрались драться и не умея и с неадекватной личностью...то вы сами мало адекватны. (можете на эту тему со мной спорить, что ситуации, дескать, я не знаю). наверняка, есть другие способы урегулирования вашего вопроса, но вы и знать их не хотите. милиция, мужики, разговор по душам - не? только стенка на стенку? ну и так, к слову, если вы ее мадам покалечите, пусть даже докажете свою правоту, то соваться она к вам не будет, а пойти и снять побои - запросто. и за тяжкие и нетяжкие, за телесные в общем - сесть можете, это так запросто как плюнуть. хитрее будьте, если не можете быть сильнее и умнее.

Таня Танечкина
#21

самооборона к нападению не имеет никакого отношения. это так, к слову.

Автор
#22

никому я не тыкала,это она на меня из-за молодого человека злится.Я ее вобще никогда не трогала.Да и дело не в этом.я же просила вас рассказать о слабых человеческих точках,о том как мне себя защитить.Но тут все меня восприняли как ненормальную почему-то...

Автор
#23

20,да с чего вы вообще взяли,что я хочу кого-то конкретно побить.Я лишь хочу себя защитить и нападать первой я не собираюсь и вообще нападать не хочу.Я буду разговаривать до последнего.но если она начнет драку мне ничего делть не останется,как защищаться,а как это сделать я как раз хотела у форумчан поинтересоваться,но никто мне так вразумительного ответа не дал!

Таня Танечкина
#24

автор, поищите в инете - "женская самооборона/самозащита". правда, там больше имеются в виду, маньяки на улице, но приемы все действенные. бейте девушку в нос ребром ладони, хватайте за волосы и не отпускайте, уберите свои волосы подальше, контролируйте руки вашей противницы, чтоб она чего лишнего не сотворила, оденьте шпильки и наступите ей на ногу, на пальцы, что еще...не, ну правда, драться нехорошо...приёмы и болевые вот так вот на форуме не объяснишь, посмотрите что-нибудь в инете, надо ж серьезно готовиться к такому мероприятию, а не так, тока на форуме)

Anonymous
#25

точки значит..глаза,нос,уши,горло,грудь,солнечное сплетение, коленная чашечка,ступня.

Anonymous
#26

ужас какой! еще и советы дают.... КОШМАР! автор, ну неужели эта дама такая неадекватная?! ну не верю. ну какие-то слова можно найти для мирного так сказать урегулирования. лучше ситуацию опишите вкратце, а мы советы дадим как уладить БЕЗ драки.

Автор
#27

Эта дама поуши влюблена в моего МЧ,постоянно пишет ему,звонит,не смотря на то,что он ей ясно давал понять десятки раз,что у него есть девушка и что между ними ничего не может быть.Но этих слов она не понимает и продолжает свое.А эта дама относится к любитеям напиться в дружной компании и натворить всяких глупостей.Вот поэтому мне не обходимо знать,как в случае чего дать отпор.

Anonymous
#28

Автор, я в а.уе! Разбираться с ней должен ваш мч, а не вы! П ипец, вы что мужик, а мч ваша баба, которую защищаете? Куда мир катиться?

Anonymous
#29

Просто прочитав несколько строк описания какого-либо действия, вы ну никак не сможете быстро сосредоточиться и хоть как-то применить это на практике. Люди, постоянно отрабатывающие приемы, и то не всегда могут отреагировать. Может вам лучше втроем с мч и с ней побеседовать? психически неадекватный челоек может серьезно покалечить. А если вы покалечите? За это реально сесть. Единственое, что я вам посоветаю, купите баллончик или хотя бы носите с собой маленький флакон лака для волос/дезодоранта. Если дама совсем неадекват и будет кидаться на вас, брызгайте ей в лицо

Anonymous
#30

одевайся удобно. собери волосы. и оденься так чтобы не за что не цепляться. снимай украшения и убирай всет то что можно разбить.типа сотового и косметички. возьми перцовку на самый крайний случай. сломай палец. больше сто пудов не полезет. это несложно. хвтаешь за одну руку. чтобы не дергалась. на второй лмоаешь. только делать надо все БЫСТРО, а то положат на лопатки и побьют. удачи

чувак
#31

Пусть МЧ и посылает, а вы займитесь поиском адвоката и изучением прайса экстремальных развлечений (УК РФ).

Дохтор
#32

Самый эффективный прием избежать травм - вообще не драться. А уж если предстоит... С кем вы деретесь? Если с мужиком, то бегите от него еще до того, как он к вам приблизится - тут шансов победить нет. Если с девушкой, то взвесьте риски: а если вас сильно покалечат и вы останетесь инвалидом? ну например без глаза *** со шрамом на все лицо?? А если вы покалечите? А случайно убъете? Что с вами тогда будет? А с вашими родителями? Драки это не шутки, иначе зачем государство содержит столько колоний??? Если на вас нападают - деритесь как зверь, убивайте, возьмите нахрапом и уверенностью. Давите пальцами в глаза, бейте в живот, в пах, в шею, по голове. Но лучше не связывайтесь и бегите, что есть мочи!

Annamoon
#33

Вот, я была первой бандиткой в школе, очень любила подраться с мальчишками, всегда лежали. Но, даже я, проффесионалка в этом деле, тебе скажу, лучше все-таки не драться, вдруг покалечишь, человек станет инвалидом. Ну, а, если никак не избежать драки, то бей по колену со всей силы, и по животу, - тоже еффективно.

Anonymous
#34

ходить везде с этим МЧ своим. Всегда носить баллончик с газом (купи 2, с одним потренируйся где-нить в безлюдном месте). А драться без подготовки - даже не лезь.

Перчинка
#35

Возьмите с собой струйный перцовый баллончик типа Дракон или Перцовый струй, сильная и мощная вещь!

Покупаю здесь - http://pertsoff.ru/40-gazovye-ballonchiki
Работают с регионами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: