Гость
Статьи
Почему меня так все не …

Почему меня так все не любят

Хочу оставаться анонимной но надо мной издевались причем жестока 2 года и я поменяла школу там началось тоже самое. К тому же родители давят. До того дошла что я себя порезала страшно сожалею об этом. …

MiLaya Devv4onka
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elvira
#51

ja diko izvinjajuś chto zasorjaju temu no LUKOVICI! (: detka, vspomni vsex znamenitih irlandcev za poslednie neskoĺko let i kto tebe napomnit lukovic :D

Магдалена
#52

Черт, теперь ты точно нас спалила) Я удаляюсь на перекур, черт побери :D Луковицы, герои дней моих школьных)

MiLaya Devv4onka
#53

nu skashiti kto eti sraniye lukovici pls!!!!

Ёлка
#54

а для нас они навсегда яйцеголовые сыны гаги)))))))))))))))))))

вот темка-то)))))))))))))))

если ты живешь в англии,то должна знать.развивай догадливость

Магдалена
#55

О Господи!) Мы с Элей не одни) А яйцеголовые-то почему? На яиц вроде не похожи)

Elvira
#56

vi menja ubjete!!! elka, jajcegolovie ahahaha vot eto tema Magduś, a (: elka, prisoedinjajsa k nam vk :D poobsujdaem, a to tut "anglichanki" ih ne znajut kogda ih uje pol rashi znaet (:

Магдалена
#57

Стервы, вы меня веселите)

Гость
#58

ДОКТОР, СО МНОЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ! МОЖЕТ, ХОТЬ ТЫ ПОМОЖЕШЬ МНЕ, МЕРЗКИЙ ПЛЕШИВЫЙ СТАРИКАШКА!?

автор, вы в себе проблему не пытались искать?

MiLaya Devv4onka
#59

зачем вы так((((

Ёлка
#60

читайте,че нашла)))))) вот это хмм...любовь))))))

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3971031/4/

MiLaya Devv4onka
#61

дааа

Магдалена
#62

Любите Дана Балана, и будет вам щастье, ага ага :D

Elvira
#63

eee net, ja sama napolovinu moldavanka i balan pohoj na makaku :/ ahahah ja vliubilać v jedward eba... KAAAAAAAK?!?!

Магдалена
#64

Элик, да признайся ты нам с Елкой, что просто щас кусашь локти что не заметила луковичный потенциал еще в те лихие годы :D

Ёлка
#65

топикстартер так удачно слился)) продолжаем тему))

эльвирка,хвост торчком,локти не кусай,выдадим за балана,сдались тебе это луковичные клоуны)

кстати,я в корке училась)

прям слет ирландских студентов с луковым прошлым хах)))

Elvira
#66

elka tochno! (: da neee, kakoj mne balan, mne amerikanec nujen. budu probovat posle shkoly postupat v USA i hochu grajdanstvo :/

Магдалена
#67

Давай, и мне нужен, тоже в Америку хоца) Летом на два месяца поеду, отыщу что-нибудь) Блин, меня прет до сих пор... Луковички)

MiLaya Devv4onka
#68

ya znau kto lukovici ura!!!

Elvira
#69

taki kto-to vse taki spalil our onion obsession (: :P

Магдалена
#70

Какой обсешн? Ты не выдумывай, и свою скрытую (уаааа!!! эля, це позор)) любовь нам не приписывай)

Ну и дети нынче пошли... Я в 12 лет знала каждого симпатичного мальчика Еира и ГБ)

Elvira
#71

kto tam simpatichnij, okstiś! (: jaaaa nichego ne pripisivaju prosto lukovici... nu eto nado ponimat kto s nimi uchilsa pojmet stoprocentno (:

Гость
#72

Девушка, сходите в церковь на исповедь. Побеседуйте с батюшкой хорошим. Найдите того, кому сможете довериться. Он выслушает и даст мудрый совет. У нас в церкви есть батюшка, к нему очередь женщин выстраивается всегда большая. И каждой он уделяет много времени, всех выслушивает, поддерживает, наставляет. Сходите, не пожалеете.

Гость
#73

Милая девочка, ой, вообще не переживай по этому поводу. Самая настоящая жизнь начинается в институте, там никого не гнобят. Школьные гопники там уже не могут крылья распускать, потому что он там никто и их осудят за такое поведение, так как в институт люди ходят профессию получать, уже совсем другие цели и задачи, а школа - это детский сад. Наберись терпения, сожми волю в кулак и скажи себя "Во что бы то ни стало я закончу эту чёртову школу! Я не буду реагировать на насмешки одноклассников. И выпускной день будет самым счастливым в моей жизни".

Гость
#74
Бухие бухи

Перечислите, пожалуйста, за что вас следует любить. За какие качества и кому они нужны.

И чё??? Издеваться по-любому не имеют права, отморозки.

Гость
#75

Ну вы все как с луны :) Во ВСЕХ странах бывают ученики, над которыми издеваются. И в ЮК такое часто встречается. А никак в престижную школу не перейти, где времени только на учёбу хватает?

MiLaya Devv4onka
#76

Я и так в престижной школе

Гость
#77
MiLaya Devv4onka

Я и так в престижной школе

Это в какой? Кстати, в каком городе учитесь?

Магдалена
#78

В ЮК издеваются в школах, которые находятся в муниципальных кварталах. Я не с Луны, я была там, училась, и в частных школах-интернатах Вас никто не будет гнобить, если вы не даете повода. Это говорю со стопроцентной уверенностью

#79

Знаю такую проблему, меня стебали из за всего из за нищенства что не пью не курю... Меня спасло то что я вышла рано замужем и утерла всем казлам и казлихам... Тер они в шарагах тухнут, в подъездах чухаются, а я дома чистенькая и накормленная... Так что если не получиться со школой и с родителями, заканчивай школу и в вуз давай, либо ищи нормального мужчину...

Оля
#80
Гость

Не интересная значит ты ,вот и нечего с тебя взять ,как постебаться

Я Вам поражаюсь. У Вас наверное нет детей или вы не умеете представить себя на месте того человека, над которым издеваются. А когда над Вашим ребенком такое будут делать, Вы обязательно вспомните это. Конечно, лучше издеваться над кем-нибудь, только бы меня не трогали меня. Да ? Это ваш стиль жизни ? И что значит не интересная. А ты интересная ?

Глеб
#81

можно как нибудь пообщаться с вами, т.к. я в этом году еду учиться в king's hospital

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: