Гость
Статьи
У кого дети 7-9 лет …

У кого дети 7-9 лет зайдите, подскажите!!!

Моим племяшкам 8 и 9 лет,хотела на НГ купить им куклы,мне они понравились,большие такие,как живые,) но муж считает,что в таком возрасте уже не играют в куклы и дарить нужно типа электронные книги,но мне кажеться рановато им еще! Расскажите,что любят ваши детки?
Спасибо.)

Злата
26 ответов
Последний — Перейти
Karina
#1

lego

мона
#2

играют в компьютерные игри смотрят сказки иногда и в куклы рисуют мого

Гость
#3

Дочь (6 лет) в куклы играет вполне. Не то что в куклы, а знаете, такие домики с мебелью, где живет семья... Любит очень все что с лошадьми связано, для нее игрушка-лошадка или же прокатиться на пони - идеальный подарок)

Сыновья (8 и 9) обожают лего и всякие примочки для айпадов/айфонов - на выходных подарили им вертолет, который управляется с айфона, счастья - полные штаны) будут чуть старше - хотим подарить робота лего, хотя, он и нам с мужем интересен.

Горгона Б.
#4

Моей 8, в куклы не играет, но ей нравится, когда их ей дарят. Переодевает их иногда, но не чаще, чем раз в 2 месяца. Вообще I-tunes карточка и наборы всякие типа "собери браслет" ее бы больше обрадовали.

Гость
#5

мои девчонки в куклы не играли. старшая предпочитала машинки, а младшая мягкие игрушки.

Гость
#6

спросить у мамы, взять детей в магазин игрушек с уговором только посмотреть

среди одноклассниц дочери есть такие, кто от кукол отказался в 6 лет, есть и в 10 играющие

фирменные куклы - герои мультиков, коллекционные - ими увлекаются и взрослые тети

может подойти непредсказуемо что: наборы для творчества, спортивные игры, настольные игры (пишу названия категорий как в инет-магазинах)

Злата
#7

Спасибо всем,подумала,что лучше игры подарить,наверное,тогда не ошибемся.)

Гость
#8

куклы уже поздно в таком возрасте, наборы по плетению браслетов, всякие поделки интересно им. ну и игры само совой, мою племянницу от диэс не оттащить.

Гость
#9

Можно подарить бижутерию, сумочки, часы детские.

Гость
#10

карточка для айтюнс здорово как писали ,моему бы сыну точно понравилось или примочка какая нибудь.Но девочки не у всех есть техника Apple

Гость
#11

подарочный сертификат

Кредо
#12
Злата

Моим племяшкам 8 и 9 лет,хотела на НГ купить им куклы,мне они понравились,большие такие,как живые,) но муж считает,что в таком возрасте уже не играют в куклы и дарить нужно типа электронные книги,но мне кажеться рановато им еще! Расскажите,что любят ваши детки?Спасибо.)

да,дети уже не играют в куклы.Вот такие они сейчас. Им интересно будет настольные игры, диски с комп. играми, конструктор ЛЕГО, наручные часы, дешевые моб. телефоны, хорошие энциклопедии можно, сумочки-рюкзачки, кошельки для мелочи .

Мими.
#13

А моя вообще с куклами не играла. Только мягкие игрушки - животные. И книги в том числе, но не электронные. А просто книги с красивыми иллюстрациями

гость
#14

У меня подружка,27 лет до сих пор куклы покупает)))) шарнирные.Одежду им шьет,макияж делает.

Гость
#15

Дочке 7 лет. Куклы просит, купает их, переодевает, спать укладывает. Еще Лего для девочек нравится.

Lemonka
#16

У друзей девочки играют в куклы. Сыну на окончание первого класса подарили букридер, он был очень рад. Теперь для внеклассного чтения литературу туда закачиваем. Очень удобно, что не надо таскать тяжелые книжки.

Гость
#17
гость

У меня подружка,27 лет до сих пор куклы покупает)))) шарнирные.Одежду им шьет,макияж делает.

Классные, сама их обожаю, мне 28

Гость
#18

моей 7 лет, в куклы играет редко, есть 3 очень красивые. Больше не покупаю. На ╟ура╟ идут мягкие игрушки, книжки, альбомы по рисованию и настольные игры. ╟Барби╟, ненужнная електроника типа деского компьютера и прочая ф..ня идут с моей легкой руки в мусорку

Гость
#19

Может лучше у их мамы поинтересоваться, что хотят дети в подарок? Так вы точно не ошибетесь.

Гость
#20
Злата

Моим племяшкам 8 и 9 лет,хотела на НГ купить им куклы,мне они понравились,большие такие,как живые,) но муж считает,что в таком возрасте уже не играют в куклы и дарить нужно типа электронные книги,но мне кажеться рановато им еще! Расскажите,что любят ваши детки?Спасибо.)

планшет

Гость
#21

моей 9, играет и в куклы, и в мягкие игрушки. любит домики всякие, кроватки, качельки. т.д. для кукол.

Мадам Грицацуева
#22

Когда моей дочке была 7- 9 лет, то всегда заказывала игрушки для кукол - кухню, ванную комнату. мебель для Барби или гостинную со всеми прибамбасами. В 10 крутой телефон, в 11- принтер+ фотик, сейчас будет 12- планшет, чтоб свой личный был.

Красная Тапочка
#23

Моей дочке 9 лет. Читалка у неё уже есть и она её постоянно читает. А на НГ попросила у Деда Мороза (ещё верит как ни странно) часы наручные.

Коко
#24

атор, есть такая серия, салливаны называется- это крошки мышки , зайки бурундуки размером до 10 см, к ним идут дома со всем содержимым крошечные кухни, одежда, коляски даже соски и все все, есть автобусы с мороженным ванные комнаты, кухни и прочее, дети в восторге играют в них и мальчики и девочки,проверено на гостях, сними даже мальчишки взрослые приходят играют, причемм эту серию можно докупать там и маленькие домики и коттеджи двухэтажные, игрушки очень качественные http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=2780331&SECTI​ON_ID=114730

тася
#25

сильваниа

гость
#26
Злата

Моим племяшкам 8 и 9 лет,хотела на НГ купить им куклы,мне они понравились,большие такие,как живые,) но муж считает,что в таком возрасте уже не играют в куклы и дарить нужно типа электронные книги,но мне кажеться рановато им еще! Расскажите,что любят ваши детки?Спасибо.)

Моим 6 и 4,обожают планшеты,силивани фэмилис и кукольные дома!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: