Гость
Статьи
Личная гигиена

Личная гигиена

Живем с мужем в доме с его родителями и сестрой. Сестре 13 лет - самый интересный возраст. Эта лапушка со скверным характером начала брить ноги. Угадайте чью бритву она берет??? Бинго!
Разговаривала с девочкой, объясняла, что лучше более щадящие средства использовать (крем) - она согласно кивала головой.
Сегодня вновь обнаруживаю на лезвии кучу чужих волос (простите).
Девочки, как до нее достучаться? Ведь суть проблемы: бритва - личная вещь и мне очень неприятно знать и видеть, что ей еще кто-то пользуется.

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно тебе, признайся, не раз брала бритву своего мужика

Nero
#2

Максимальный вариант - купите свое жилье. Минимальный - подарите бритву лапушке или не оставляйте свою на виду - это вполне личный предмет. Вот уж поистине - ссора выеденного яйца не стоит.

гость
#3

убирайте бритву. делов то. вы же не каждый день бреетесь.

Полина
#4
Гость

да ладно тебе, признайся, не раз брала бритву своего мужика

Уверяю, что нет!

Полина
#5
Nero

Максимальный вариант - купите свое жилье. Минимальный - подарите бритву лапушке или не оставляйте свою на виду - это вполне личный предмет. Вот уж поистине - ссора выеденного яйца не стоит.

Мы не ссоримся ни в коем случае. Это просто внутреннее переживание

Полина
#6
гость

убирайте бритву. делов то. вы же не каждый день бреетесь.

Ну, вообще-то каждый.

#7

Да подарите ей бритву, 8марта же скоро

ветер
#8

"Побрейте" лезвием наждачку и оставьте на прежнем месте, пусть попробует побриться))

Ex Ex Ex
#9

Мне папа подарил бритву на 8ое марта, когда его задолбало, что я бреюсь его :)) Тоже лет 13-14 было

#10

Действительно, подарите ей.)) Девочка очень рада будет.)))

Полина
#11
Артстокра

Да подарите ей бритву, 8марта же скоро

Спасибо за идею ))) воспользуюсь

Гость
#12

Нда,дожили... Бабам бритвы дарят. А мужику пяльцы подарите или набор для вязания)!

Гость
#13

Брать все свои личные туалетные принадлежности каждый раз в ванную с собой в косметичке, я так делала, когда приезжала к родственникам в другой город, вплоть до шампуня.

Гость
#14

А какого рожна вы в чужой квартире поселились? Женилка выросла, а жить негде? Ну тогда миритесь с чужими волосами на своей бритве. Может быть эта девочка мирится с тем, что в ее доме, тетя чужая живет, а для вас волосы - трагедия. Охренела, совсем, авторша)

Полина
#15
Гость

А какого рожна вы в чужой квартире поселились? Женилка выросла, а жить негде? Ну тогда миритесь с чужими волосами на своей бритве. Может быть эта девочка мирится с тем, что в ее доме, тетя чужая живет, а для вас волосы - трагедия. Охренела, совсем, авторша)

Я от чистого сердца и от всей души желаю вам вышеописанного отношения в доме вашего мужа (если не помрете старой девой)
Мы живем не в квартире, а в Большом доме.

Жона со скалкой.
#16

Девочка думает, что брат привёл в их дому какую-то левую тётку.

Автор, ну вы то не маленькая, что мозгов не хватает как решить мелкий конфликт с 13-летней девочкой?

Гость
#17

1) c собой в ванную каждый раз брать бритву, как собираетесь бриться, пусть даже каждый день((( жест, конечно, но что делать.

2) действительно, подарить ей хорошую красивую бритву, намекнуть при этом, что это чисто индивидуальная вещь. хотя потом, когда она затупится-проблема снова вернется

3) поговорить с матерью девочки. понятно, что мужик не помощник в таком интимном деле, а мать пусть купит своему ребенку бритву или крем или эпилятор.

#18

Автор, себе купите эпилятор, и спрячьте у себя где-то, а бритву старую в ванне оставьте, пусть та себе пользуется..

Полина
#19
Жона со скалкой.

Девочка думает, что брат привёл в их дому какую-то левую тётку.

Автор, ну вы то не маленькая, что мозгов не хватает как решить мелкий конфликт с 13-летней девочкой?

Очень сложно назвать себя теткой в 22. А девочку я с 6 летнего возраста знаю

Гость
#20

Набор недорогих,одноразовых станков стоит ...ну рублей 100. Я,например,себе только такие и покупаю.Арко или Бик,Джилетт.В упаковке 3-5 штук. За глаза хватает. Вам жалко девочке на 100 р потратиться?

Анна
#21

у меня своя комната и все абсолютно мои вещи у меня в комнате. вне комнаты только куртки м обувь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: