Гость
Статьи
Танцы - моё все

Танцы - моё все

Привет! Мне 15 и у мне в голову закрался вопрос. Я танцую со 2 класса(с огромными перерывами в сумме 3 года) в одной хореографической студии и за все это время, я поняла, что делать мне там особо нечего. Почти каждый год, коллектив меняется (кроме 7 человек) и я в хожу в число тех, кто остаётся здесь до последнего, но за собой я начала замечать, что на этих танцах, мне стремиться больше не к чему и я остаюсь здесь только ради коллектива. Я очень сильно хочу бросить эти танцы, но не могу т.к они находятся в соседнем доме(и это прежде всего удобно) и стоят относительно недорого, в то время как другие студии находятся в полу часе езды от меня. Я хочу совершенствоваться, развиваться, но если брошу эту студию, то не смогу найти замену в относительной близости от меня и буду просиживать свою жизнь на диване. Я знаю, что глупо загоняться по этому поводу, но танцы - моё все и я хочу продолжить заниматься любимым делом до последнего.

Лили
4
4 ответа
Последний — 15 февраля 2019 г., 11:03 Перейти
1.
Гость

люди на работу по 3 часа добираются.
Я ребенка на фигурное катание вожу по пол часа в одну сторону.

0
2.
Гость

Ппц. Найдите другую студию. Ничего страшного не случится, если придется сесть на автобус и проехаться. Не в другой город же ездить на занятия

0
3.
Борат

Я робот дoлбoёб. Я должен танцевать.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Если действительно танцы - твоё всё, то ты и не только 30 минут на дорогу потратишь.

0