Гость
Статьи
Дочь не любит выходные

Дочь не любит выходные

рано выходит из дома в школу. Дочь учится в 8 классе. С этого года стала рано выходить в школу. Меня это беспокоит. Буквально пулей вылетает, говорит, времени нет... Хотя до начала уроков около часа.Не любит выходные. Всегда грустит, когда наступают каникулы. Рвётся в школу, даже если больна. Она на школе помешалась буквально. Ужас. С чем это может быть связано? Мне кажется, она что-то от меня скрывает? P. S. Меня ещё всегда пугало, что она никогда не влюблялась, никто ей никогда не нравился, говорит, что у неё не будет мужа и детей, что все это бред, и ей это не нужно...

Abcd
17 ответов
Последний — Перейти
Ктопв89
#1

Гадатъ бессмысленно особенно незнакомым людям, понять что происходит можно только через общение с самой девочкой

Гость
#2

Про "никогда не влюблялась "- даже не смешно(((
Вы хотели, чтобы в 8 классе у вашей дочери за плечами было несколько романов?
Не будет мужа? Может не видит счастливого примера перед глазами? Может вы ее затюкали? Может стоит разговоры задушевные под пледом вести?
Не любит выходные? Почему? Вы не ездите никуда развлекаться? Не ходите в парки, в кино, в гости?
У меня дочь в 7 классе. Тоже утром выходит рано в школу за 40 минут. Сидят на диванчиках, общаются, она не любит опаздывать. Спокойно мы с ней обсуждаем симпатии к мальчикам, говорим о других важных для нее моментах.

Гость
#3

Из дома сбегает, не хочет находиться дома. Потому что вы на нее постоянно или орете, или просто зудите и выносите мозг, или просто ограничиваете личное пространство. Устала выслушивать ваши "добрые советы", делай так, делай эдак. Даже если вы ненарочно, а из-за своей усталости и "благих намерений". Инфа 100%,

Гость
#4
Гость

Из дома сбегает, не хочет находиться дома. Потому что вы на нее постоянно или орете, или просто зудите и выносите мозг, или просто ограничиваете личное пространство. Устала выслушивать ваши "добрые советы", делай так, делай эдак. Даже если вы ненарочно, а из-за своей усталости и "благих намерений". Инфа 100%,

Вы правы

Гость
#5

Ой, автор, нормально у вас всё. На что вам нужны любовные страдания несовершеннолетнего ребенка? Свят-свят! А то, что говорит про никогда не будет мужа и т.п. - так тоже нормально в этом возрасте.
Короче, перекреститесь левой пяткой, отстаньте от девочки. Если думаете, что скрывает что-то, ищите обходные надёжные пути узнать что. Только очень надёжные. Потому что, если она узнает, что вы что-то выведывали, будет очень большой конфликт. Подростки, они ж максималисты жуткие, а при этом ещё и наивные как малые дети.

Гость
#6

скорее всего с такой же подружкой где-то гуляют/сидят/общаются

Гость
#7

Не хочу. пугать Вас, Автор - но если ребенок болен, но при этом рвется в школу, там должен быть более чем весомый аргумент. Выходит раньше - покурить по дороге с подружками надо? Присмотритесь к ней - опасный возраст. Психотропные вещества? Мальчик появился? Мало ли.. обычно наоборот, нормальные подростки все с ленцой, какая-то подозрительная у вашей девочки любовь к школе и тяга к знаниям.

Гость
#8

Может, она потому и рвётся в школу, что как раз влюбилась в мальчика, с которым учатся?

Гость
#9
Гость

Не хочу. пугать Вас, Автор - но если ребенок болен, но при этом рвется в школу, там должен быть более чем весомый аргумент. Выходит раньше - покурить по дороге с подружками надо? Присмотритесь к ней - опасный возраст. Психотропные вещества? Мальчик появился? Мало ли.. обычно наоборот, нормальные подростки все с ленцой, какая-то подозрительная у вашей девочки любовь к школе и тяга к знаниям.

Может там просто мальчик нравится, маме не рассказывает, может общаются только в школе. У вас паранойя. Психотропные вещества)) с такой мамой как автор что беспокоится что девочка идёт в школу с радостью она бы уже давно выдала себя)

#10

Мне тоже кажется, что ей возможно кто-то нравится. Мне в школе нравится один мальчик, я тоже приходила в школу раньше и очень не любила оставаться дома.

#11
Барабашкa

Мне тоже кажется, что ей возможно кто-то нравится. Мне в школе нравится один мальчик, я тоже приходила в школу раньше и очень не любила оставаться дома.

Нравился*

Гость
#12

вопрос
в выходные , что она делает? если дома, то вы ее достали и она сбегает
если гуляет, то в школу рвется из-за общения или симпатии к мальчику
вы что автор спрашиваете такую ерунду))

Гость
#13

А дома у вас что? У моих родителей скандалы каждый день, они привыкли общаться ором и оскорблениями, им норм. А я не могу и день выносить у них дома, тоже вечно убегала в школу.

Ната
#14

Присмотритесь, какая обстановка у вас дома, почему ей некомфортно у вас жить. Чем вы занимаетесь в выходные?

Гость
#15
Гость

А дома у вас что? У моих родителей скандалы каждый день, они привыкли общаться ором и оскорблениями, им норм. А я не могу и день выносить у них дома, тоже вечно убегала в школу.

может и не быть скандалов, достаточно просто всем вместе жить в однушке, например

Гость
#16

у меня в средней школе была напряжённая обстановка дома и у меня тоже были "гулянки с друзьями" да "поездки с классом" на выходные (на деле было катание на электричках и метро). Так что начните с себя, товарищи родители

Гость
#17
Гость

Про "никогда не влюблялась "- даже не смешно(((
Вы хотели, чтобы в 8 классе у вашей дочери за плечами было несколько романов?
Не будет мужа? Может не видит счастливого примера перед глазами? Может вы ее затюкали? Может стоит разговоры задушевные под пледом вести?
Не любит выходные? Почему? Вы не ездите никуда развлекаться? Не ходите в парки, в кино, в гости?
У меня дочь в 7 классе. Тоже утром выходит рано в школу за 40 минут. Сидят на диванчиках, общаются, она не любит опаздывать. Спокойно мы с ней обсуждаем симпатии к мальчикам, говорим о других важных для нее моментах.

Только не учи свою дочь фригидностьа то будет такая же убогая как и ты по жизни ,да и бухай поменьше ,а то ты всех уже достала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: