Гость
Статьи
Школа. Нам наверное не …

Школа. Нам наверное не поверят

Одноклассница сказала классной руководительнице и завучу о том, что мы "рисовали" на кабинках туалета в женской уборной, а мы туда даже на переменах не заходим.последний раз я была там, когда у меня шла кровь из носа на уроке. Проблема в том, что учителя ей верят.в понедельник нас вызывают к завучу из-за того, что мы там "рисовали" я не понимаю, почему она так ненавидит нас, раз опустилась на такую ложь, вроде бы мы хорошо с ней общались, помогали с контрольными, давали ей ответы на них. Я не понимаю что делать в такой ситуации, ведь нам наверное не поверят, чтобы мы не сказали. #одноклассница #школа #ненависть

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите родителям. Дальше не ваша забота

Настя
#2

Не хочу им рассказывать, они точно также не поверят, будут орать говоря, что не нужно обманывать и заодно лишат телефона

Гость
#3
Настя

Не хочу им рассказывать, они точно также не поверят, будут орать говоря, что не нужно обманывать и заодно лишат телефона

что же у вас за репутация, если люди вам не верят?

#4
Настя

Не хочу им рассказывать, они точно также не поверят, будут орать говоря, что не нужно обманывать и заодно лишат телефона

У вас плохие отношения с родителями? С мамой поговорите, спокойно всё объясните. Вы ни в чем не виноваты. Мама же вас знает.

Гость
#5

В свое время в школьные годы была пройдена в точности такая же ситуация за исключением места происходящего в ней и речь идет также о рисунках только не школьном туалете а там где расположен аварийный выход на чердак и на крышу ну это не столь важно и принципиально и суть дела здесь в сплетнях заранее спланированной клевете и оговоре и такое может практиковаться что отдельные мммрррааазззииии преследуют цели стать особо одаренными отличниками учебы и поведения а для достижения этой цели кого-то надо окунуть в *** и обвинить в том чего не было и быть не могло и в этой ситуации также фигурировала завуч оказавшаяся настоящей натуральной сссууукккоооййй и мммрррааазззьььююю которая попила достаточно кровушки устраивая допросы с пристрастием на протяжении целого месяца и каждую субботу вызывая родителей в школу и при чем даже не сама а делая это через особо приближенных и неприкасаемых фаворитов поэтому до боли знакомая ситуация

Настя
#6

Оу, жаль что итог вышел таким(
Думаю у меня ситуация не сложится лучше

Гость
#7
Настя

Оу, жаль что итог вышел таким(
Думаю у меня ситуация не сложится лучше

Не бойся этого завуча и в беседе с ним или с ней если она последует веди себя смело и уверенно и не вздумайте признаваться в том чего вы не совершали и не делали даже в том случае если вас будут к этому очень сильно склонять не теряйтесь ведите себя с достоинством отстаивая свою позицию учитесь постоять за себя

#8

Говори все как есть, четко и уверенно, что это не ты рисовала.за себя же знаешь. Но будь морально готова к тому, что не поверят.

Гость
#9

Выпороть для профилактики девочку. Что бы не влипала 🤣 в подобные истории.

Гость
#10
Гость

Выпороть для профилактики девочку. Что бы не влипала 🤣 в подобные истории.

для профилактики и не допущения подобного впредь можешь пороть своих собственных детей если они у тебя есть

Гость
#11
Гость

Выпороть для профилактики девочку. Что бы не влипала 🤣 в подобные истории.

Во, во. Я б тоже выпорол, что бы ума прибавилось.

Настя
#12
Гость

Во, во. Я б тоже выпорол, что бы ума прибавилось.

И в чем же я виновата? В том что одноклассница меня недолюбливает и из-за этого оклеветала меня? Вы хотя бы прочитали, то что было написано выше

Лапа
#13

Берёшь бумагу и ручку.
Завучу говоришь, что видела каракули и ты бы красивей нарисовала, вот так... (рисуешь свой вариант).

Завуч смотрит, что подчерк действительно другой и верит, что это не ты там рисовала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: