Гость
Статьи
Есть те, кто врут о …

Есть те, кто врут о том, что работают? А сами тунеядничают?

Есть кто-то, кто врет о том, что работает -мужу или родителям. А сам не работает? Есть такие?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Опа
#51

Жесть.. О_О а зачем врать, уж так откровенно..

Гость
#53

Я автор, меня родители с говном с едают за то, что не работаю. Отец у меня крутой бизнесмен и все норовит меня пристроить к своим знакомым в офис, у него вариантов много, а я не хочу. Как наврать родителям, что я уже работаю в офисе- не представляю, ТК боюсь отец узнает по-любому, он всех знает. Работа на дому для родителей-это баловство. Не хотят принимать факт,что у меня муж нормально зарабатывает и мне работать не советует. Короче, не знаю как аыкручиваться

Гость
#54
Гость

Я автор, меня родители с говном с едают за то, что не работаю. Отец у меня крутой бизнесмен и все норовит меня пристроить к своим знакомым в офис, у него вариантов много, а я не хочу. Как наврать родителям, что я уже работаю в офисе- не представляю, ТК боюсь отец узнает по-любому, он всех знает. Работа на дому для родителей-это баловство. Не хотят принимать факт,что у меня муж нормально зарабатывает и мне работать не советует. Короче, не знаю как аыкручиваться

Многие хотели бы, чтобы их так пристроили... Не цените вы своего счастья.)))
А вообще, понимаю вас, но неужели родители ваши прям в курсе ваших дел?
Почему вы это допустили? Я вот переезжать в др.город собираюсь, но он рядом с моим, и там знакомые есть у родителей. Но я хочу устроиться на простую работу, которую они даже посчитали бы стыдной, и не буду им ничего говорить (от них не завишу, - так зачем им сливать инфу о себе?). Я понимаю, еесли вас отец поддерживает материально, и есть какой-то корыстный интерес, чтобы он думал, что вы работаете, а если нет? Не надо грубить, просто скажите как есть, - папа, если я захочу работать, если у меня появится такая необходимость, я устроюсь сама, не переживай.

Гость
#55

У меня близкая подруга уже год не может устроиться на работу,тоже всем врет.Пока живет за счет аренды.Ей немного за сорок, с в/о, очень грамотная,эрудированная,при этом не наглая и не амбициозная, не обременена семьей и детьми.Ищет работу на рядовую должность,основное условие чтобы был заключен трудовой. договор. А HR-ы ей отказывают.Понятное дело, уборщицей,официанткой или продавцом она работать не пойдет,а люди не скрывая зависти ее тунеядкой обзывают.

Гость
#56
Гость

Я автор, меня родители с говном с едают за то, что не работаю. Отец у меня крутой бизнесмен и все норовит меня пристроить к своим знакомым в офис, у него вариантов много, а я не хочу. Как наврать родителям, что я уже работаю в офисе- не представляю, ТК боюсь отец узнает по-любому, он всех знает. Работа на дому для родителей-это баловство. Не хотят принимать факт,что у меня муж нормально зарабатывает и мне работать не советует. Короче, не знаю как аыкручиваться

Хорошо вам, люди не могут сами работу найти, а вас по блату пристраивают. Ну попросите, чтобы не на полный день вас пристроил, а на полдня. Дома-то сидеть скучно наверно.

Гость
#57
Гость

У меня близкая подруга уже год не может устроиться на работу,тоже всем врет.Пока живет за счет аренды.Ей немного за сорок, с в/о, очень грамотная,эрудированная,при этом не наглая и не амбициозная, не обременена семьей и детьми.Ищет работу на рядовую должность,основное условие чтобы был заключен трудовой. договор. А HR-ы ей отказывают.Понятное дело, уборщицей,официанткой или продавцом она работать не пойдет,а люди не скрывая зависти ее тунеядкой обзывают.

а чему завидовать? Я сама такая же, не сладко быть одинокой

Гость
#58
Гость

а чему завидовать? Я сама такая же, не сладко быть одинокой

Завидуют возможности жить на аренду и выбирать достойную работу а не соваться куда попало.Мне, к примеру, пришлось поработать уборщицей,чтобы хоть как то выжить пока не устроилась на нормальную работу.

Гость
#59

Ну я знакомым-приятелям вру, че. Не будешь врать - под кожу будут лезть, а мне и так несладко

Чувиха
#60
Гость

У меня близкая подруга уже год не может устроиться на работу,тоже всем врет.Пока живет за счет аренды.Ей немного за сорок, с в/о, очень грамотная,эрудированная,при этом не наглая и не амбициозная, не обременена семьей и детьми.Ищет работу на рядовую должность,основное условие чтобы был заключен трудовой. договор. А HR-ы ей отказывают.Понятное дело, уборщицей,официанткой или продавцом она работать не пойдет,а люди не скрывая зависти ее тунеядкой обзывают.

Тунеядец - "человек, который живёт на чужой счёт, чужим трудом". Если она живет за счет сдачи в аренду своей хаты, тунеядкой ее обзывать никто вообще не имеет права (хотя это в любом случае никого не касается).

Гость
#61
Гость

***** зачем врать то..вы что так боитесь своих родственников...я сейчас не работаю..ищу работу. но никому не вру. Если спрашивают говорю нет сейчас не работаю. Не вижу ничего ужасного. Мы девушки и женщины вообще имеем право не работать. Мы же не мужики

Вот первый адекватный человек, совершенно правильно! Мужик не работаnm не имеет права. А женщина - это женщина, ее работа чистый дом, создавать и распространять добро по миру!

Гость
#62
Гость

Вот первый адекватный человек, совершенно правильно! Мужик не работаnm не имеет права. А женщина - это женщина, ее работа чистый дом, создавать и распространять добро по миру!

ага, а еще какать благоухающими розовыми сердечками)))

Гость
#63

Да, я уволилась с работы. И пошла отучилась на курсы по маникюру)) давно об этом мечтала. Планирую в этой сфере развиваться. Только родителям так и не могу сказать(( до сих пор вру, что хожу на работу.

Разумная
#63

Приходиться врать, потому что сижу в декрете. А на основную работу из за ребенка не устроится, она часто болеет. Три дня в садике, месяц болеет. Я устала от самого ощущения, что я такая молодая, а не работаю, с ребенком сижу. Вру своим родителям, родителям мужа и соседям, знакомым. Говорю что работаю на удаленке, через интернет. На самом деле такая работа, сплошной лохотрон. Я уже хотела так устроится. Вот жду, когда ребь в садике адаптируется, что бы можно было реально работать. А пока вру всем. Муж в курсе, сказал дело мое, все равно не им всем меня кормить.

Гость
#65
Гость

***** зачем врать то..вы что так боитесь своих родственников...
я сейчас не работаю..ищу работу. но никому не вру. Если спрашивают говорю нет сейчас не работаю. Не вижу ничего ужасного. Мы девушки и женщины вообще имеем право не работать. Мы же не мужики

Я вру маме, что работаю (а сама я продержалась в зоомагазине 2 дня). Муж говорит, чтобы я успокоилась и просто жила. Он содержит нас обоих. И любит меня больше всего.

Гость
#66

Хорошо что есть удаленка, я всем вру что работаю удаленно и ходить никуда не надо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: