Гость
Статьи
Проставляться на …

Проставляться на работе или нет

На прошлой неделе я защитила диплом и как раз в этот же период вышла на новую работу, где естественно знали о моей защите. Знаю, что во многих местах принято проставляться, но т.к здесь я ещё толком никого не знала, зарплату ещё не получала, да и вообще не знала как здесь принято, проставляются или нет. Спустя несколько дней после защиты руководитель спросил, отдали ли мне диплом? И что это нужно будет отметить. Что он имел ввиду я точно не знаю, но возможно, что я должна прославиться может. На днях будет вручение, мне придется отпроситься с работы, и вот не знаю как быть, стоит ли проставиться или забить.
А как у вас на работе, проставляетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

У нас, на работе, отмечают такие события. Но, то... У нас.

#2

У всех по разному.
Я бы символически отметила в кругу новых коллег. Тем более вы вынуждены отпроситься. Спросите у коллег совета, как принято.

Гость
#3

Просто булки раздвинь перед начальником и всё.

Гость
#4

Чай с тортом уместен всегда, вот и будет повод представиться новым коллегам. Они точно будут ждать от вас этого, раз начальник спросил прямо.

Барачник
#5

Проставляться!

Гость
#6

Купите торт , попьёте чая, никаких полян не накрывайте. Зп ещё не получали, никакого сверх особо поводу нет, чай попьют коллеги ,и будет с них

Гость
#7

Начальник мог просто к слову сказать, что надо отметить. Это не значит, что от вас непременно ждут застолья, не воспринимайте так буквально. Я бы не стала проставляться, надо сначала присмотреться, как у них принято, что приносят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: