Гость
Статьи
Раздражают везучие …

Раздражают везучие женщины

Сразу оговорюсь, да, завидую. Женщинам, которые смогли влюбить и привязать к себе мужчину. Причем, речь не о тех, кто умнее/красивее/талантливее/богаче, тут как раз не возникает вопросов о том, почему …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анастасия Зворыгина
#151
Гость

Очень далеко не всегда.
Просто их любят и все. А любят просто так. Не уверенных и уверенных, замороченных и не замороченных, вредных и добрых - увлекающихся и амебных - любых. Тому кто любит она всегда будет супер интересной красавицей.

А любят ли они сами тех, кто любит их?

Анастасия Зворыгина
#152
Гость

Будет ещё. Влюбленные так прямо с неба не падают в огромном количестве.
Поклонники не в счёт, они не любят, они вожделеют.

Да. А если тебя любят, а ты нет? Почему мне должны нравиться все?

Анастасия Зворыгина
#153
Гость

Если девушка интересна в общении или выделяется еще чем-то, то вопросов к ней нет, и зависти тоже.
Я же говорю про женщин "ниже среднего", которые по каким-то неочевидным причинам умудрились урвать себе счастье.

Это вы так думаете, что счастье. Их любят. А они?

Анастасия Зворыгина
#154
Гocть

А я завидую тем, кто здоров и не ценит это. Вот просто человек встает, идет куда-то и его не парит заложенность ушей. И все входящие звуки он воспринимает, как должное. Где я так нагрешила?(

Это про меня:)

Гость
#155

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная, сильная, огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#156

Странно у меня таких нет знакомых женщин

Гость
#157
Анастасия Зворыгина

А если я не люблю? То почему мне должны нравиться все?

Не должны.
Вопрос автора был как в себя влюбить. Никак. Влюбляются они самостоятельно и в любых.

Гость
#158

Меня раздражают женщины,которые хорошо устроены и не работают,имеют возможность проводить время с детьми,спокойно готовить днём,а вечер проводить с мужем,смотреть кино и тд.Я им дико завидую,вот реально везунчики,кто вытянут счастливый билет

Гость
#159

Везучая женщина тогда, когда она спокойна, транслирует это уверенно, нужно войти в это состояние и поддерживать его уверенностью в завтрашнем дне, верой в то , что ты самая везучая в мире, что сила твоего рода стоит за твоей спиной, а Ангел Хранитель готов исполнить любое твое желание, только попроси. Женщина ничего не должна мужчине, она должна нести себя как хрустальную вазу, а мы наоборот хотим стать удобными для мужчин. Очень интересная тема, что мы изучаем, то и притягиваем, наша энергия там где наши мысли. Нужно думать, мечтать только о хорошем, а мы порой при виде красивого мужчины говорим себе, что это для меня непозволительно, а какая нибудь замухрышка с завышенной самооценкой, дышащая ему в пупок и не обременёная интеллектом хватает его , да ещё и внушает ему , что он хуже , чем она.

Гость
#160
Гость

Меня раздражают женщины,которые хорошо устроены и не работают,имеют возможность проводить время с детьми,спокойно готовить днём,а вечер проводить с мужем,смотреть кино и тд.Я им дико завидую,вот реально везунчики,кто вытянут счастливый билет

Это ваше желание. А та женщина, которой вы завидует, возможно, мечтает о работе)

Гость
#161
Гocть

А я завидую тем, кто здоров и не ценит это. Вот просто человек встает, идет куда-то и его не парит заложенность ушей. И все входящие звуки он воспринимает, как должное. Где я так нагрешила?(

Я тоже, у меня ещё и с зубами проблемы, привыкла уже.

Гость
#162
Леди в джинсах

Мужчины любят глазами, я этим пользуюсь- одеваюсь сексуально- например, джинсы по- уже или кожаные штаны, белая блузочка. Лифчик вообще не нужен. Я стольких мужчин очаровала, один из которых стал моим мужем.

***.

Гость
#163
Гость

Конечно, мы сравниваем. Но в контексте любви это исключительно глупо делать. Любят просто так и все тут.

Вон Мерелин Монро всю жизнь от отсутствия любви страдала. А какую-нибудь толстушку Любу, сплетницу и вреднючку, из соседнего подъезда муж любит сильнее жизни.

Про толстушку Любу не уверена, толстых не любят, тем более вредных сплетниц.

Гость
#164
Гость

Конечно, мы сравниваем. Но в контексте любви это исключительно глупо делать. Любят просто так и все тут.

Вон Мерелин Монро всю жизнь от отсутствия любви страдала. А какую-нибудь толстушку Любу, сплетницу и вреднючку, из соседнего подъезда муж любит сильнее жизни.

Так на чью любовь Мэрилин претендовала и толстуху Любку кто любит, сравнили ж с пальцем

Гость
#165
Гость

Знаете, автор, как показывает мой жизненный опыт... Действительно, часто со стороны бывает непонятно, чем притягательна женщина, а мне встречались такие притягательные, на внешний взгляд ничего осоьбенного из себя не представляющие. И напротив - вроде всем хорошо, а как-то не пользуется вниманием мужского пола. Честно говоря, разгадку я не нашла до конца. Есть в них что-то, женщинам непонятное... И это не про несправедливость. Что несправедливого тут? И они не соблазнительницы - с этими как раз все ясно. Они с каким-то внутренним секретом, но секрет этот, мне кажется, и им самим неведом)

Скажу чем: они вкусные. Для жизни вкусные. С ними спокойно и надёжно. Вот мужики и толпятся вокруг таких вкусняшек и пытаются урвать их друг у друга.
Знаю одну такую вкусную женщину: ей было около сорока, сыну 17, еле унесла ноги от первого мужа, потому что и после развода он ее не отпускал. Не сказать, что прям модель, но она хороша собой, без вредных привычек и халявных наклонностей. Не богата, не бедна, обычная женщина, коих миллионы. Вокруг неё всегда толпились рои ухажёров разных возрастов и социального положения. Она ни с кем ни-ни! Сама по себе и у себя на уме. Но все же один каким-то образом влез в ее душу. Причём парень - Аполлон! Спортивный, красивый, умный и работящий, да ещё на 17 лет моложе! На руках ее носил, причём в прямом и в переносном смысле, все ей, все для неё. Накупили кучу движимости и недвижимости - он все на неё записывал, сына ее пристроил и опекал. Повёз ее по всему миру, надарил ей всего, нарядов и драгоценностей, обихаживал и обожал. Все время вместе, даже ночью держал ее за руку, чтобы почувствовать, что она всегда рядом.
Сам он развивался и достигал высот: получил три высших образования, закончил аспирантуру, защитил кандидатскую, стал доцентом. Она всегда с ним рядом, рядом и с его родными, всем помогала и всех привечала.
Теперь они оба пенсионеры, жарят шашлыки, встречаются с друзьями и радуются успехам ее внука, которого назвали в его честь.
Почти три десятка лет они вместе, рядом, душа в душу и рука в руке, повенчаны Богу и носят одну фамилию - его.
Скажете, так не бывает? Бывает, ещё как бывает.
Просто надо быть вкусной. В этом весь секрет.

Гость
#166
Гость

Про толстушку Любу не уверена, толстых не любят, тем более вредных сплетниц.

Мерелин тоже не худышка была

Гость
#167
Гость

Про толстушку Любу не уверена, толстых не любят, тем более вредных сплетниц.

Ой, и, кстати, есть любители толстеньких. Но это тоже не про любовь. Любовь никуда не девается вслед за изменением фигуры.

неавтор
#168

Секрет прост - влюбляются в тех, кто сам в себя влюблён. А таких мало. Даже здесь форум почитаешь, на чём только девы не заморачиваются. Уже не знают что придумать за что себя поругать. Влюбляются в тех, кто сам себя никогда ни за что не ругает. Всегда несите о себе позитивную информацию, никогда о себе не говорите никакую хню и вас тоже будут любить.

Гость
#169

А что везение женщины связало только с наличием мужчины рядом? Везучая женщина - это, в первую очередь, самодостаточная, получающая удовольствие от жизни,излучающая по жизни позитивную энергию и живущая по своим правилам, к таким и мужчины тянутся. А если ходить с кислой физиономией, типа мне все должны, или я звезда а вы все пидарасы, или как будто запах вокруг вас неприятный, то и завидуйте дальше.

неавтор
#170

Автор, вот вы пишите про себя: "я - среднячок", а надо про себя писать "я охрененная". Тогда вас запросто полюбят.

неавтор
#171

Ну с какого человек должен влюбиться в среднячка? Вы себе среднячка хотите? Нет , вы хотите охрененного

неавтор
#172
Гость

Меня раздражают женщины,которые хорошо устроены и не работают,имеют возможность проводить время с детьми,спокойно готовить днём,а вечер проводить с мужем,смотреть кино и тд.Я им дико завидую,вот реально везунчики,кто вытянут счастливый билет

Вот скукота. Ещё и с мелкими возиться. Буэ. Другое дело общество, любимое дело.

Гость
#173
Гость

Значит, так. Рассказываю. Вместо того, чтобы вздыхать по каким-то ветренным ***, берешь любого влюбленного в тебя мужика и начинаешь с ним отношения. Весь секрет.

А если мне этот мужчина не нравится? Мужчина прежде всего должен нравится мне

Марина А.
#174
Гость

Значит, так. Рассказываю. Вместо того, чтобы вздыхать по каким-то ветренным ***, берешь любого влюбленного в тебя мужика и начинаешь с ним отношения. Весь секрет.

Присоединяюсь.
Но все же желательно не любого, а того, с кем по жизненным принципам максимально совпадаешь.
Ну и ещё пара лайфхаков.
Если что-то тебе не нравится, обижает, расстраивает, спокойно говоришь ртом, мол, это мне не нравится потому и посему А не дуёшь губы молча
Если чего-то хочешь, то тоже говоришь ртом, мол, дорогой, сделай, пожалуйста, для меня то и это...А не играешь в игры, типа " если любит, то должен догадаться"
Понимаешь, что любовь - это только одна из граней жизни. И если что-то пойдет не так, ты в любой момент можешь уйти. И это не станет для тебя катастрофой: ведь в остальных сферах жизни все в порядке

Марина А.
#175
Гость

Не у всех есть влюбленные мужики, вообще то.
У меня ни одного не было.
Тема как раз об этом.

Будут.
На всякий горшок найдется своя крышка

Марина А.
#176
Анастасия Зворыгина

Да. А если тебя любят, а ты нет? Почему мне должны нравиться все?

Ну, искренние чувства и теплое отношение человека к тебе обычно располагают к этому человеку.
Мы часто любим за что-то. Преимущественно за то, что нас, хороших, понимают, обожают , ценят и радуют.
Мало кто способен любить мужика, который называет тебя страшной, глупой , неприятной.
А того, кто считает тебя красавицей и умницей, единственной в своем роде уже очень легко полюбить. Особенно если он сам умён, силен, весел, и ты красавица и умница не на контрасте с ним, а ему под стать.

Гость
#178

Умный мужчина никогда не будет залипать в женщину. Со мной 2 раза в жизни было такое прямо внешность моя аж сердце колотило, оба раза я сразу свалил, зачем мне этот эндорфиновый и временный! геморой где ты в угаре инстинктивном, от этого только проблемы можно поиметь, а потом ты понимаешь, что оказался рядом с кем попало

Гость
#179

Автор, им просто везёт. Понимаешь? Везение оно от Бога. Его нельзя предсказать, и притянуть. Это не зависит от нас вообще. Я знаю много таких случаев. Им просто повезло. Судьба у них такая. Тут уж ничего не поделаешь. Я давно смирилась. Но есть хорошая новость. Можно делать всё что хочешь. Вести себя как хочешь. Потому что от тебя в любви ничего не зависит. Особенно раздражает блог эволюция. Вот уж сколько судеб сломал этот блог. Эволюция говорит, что успех в любви зависит от правильного поведения. Это очень плохая и опасная чушь. Никогда не читайте эту ***. Я полагаю, что этот блог специально придуман, чтобы люди оставались одинокими и семьи разрушались.

Секси Котенок
#180
Гость

так это не любовь. тиран какой то престарелый ее нашел. искал видимо целенаправленно. другие девушки отказались, а она нет.

Да. Определённо есть конечно. Тиранит( причем так мерзко. Рассказывала как в ТРЦ довел её. На свадьбу его позвали, он ее с собой позвал. Ну и прикиды пошли выбирать. Он обсерил все что она выбирала. Это не соответствует 👎это тоже. И себе кстати выбирал дороже чем ей. Она так сказала. Причем довел так, что убежала даже оттуда в слезах. Я тогда еще думала ибанат какой-то 😁в бабские трусы и тряпки лазить. И вроде как с работой он тоже давил на нее. После декрета, сын подрос у них, гнал на работу по ходу. Хотя она не хотела работать никогда. И финансы его позволяли не работать ей. Но он принципиальный такой. И критика от него всегда была и про готовку, рис не такой какой-то 😁к одежде ее всегда придирался, как ребёнок выглядишь. Или комплекс у дядьки реально, что старый уже. Или просто ***((

Гость
#181
Секси Котенок

Да. Определённо есть конечно. Тиранит( причем так мерзко. Рассказывала как в ТРЦ довел её. На свадьбу его позвали, он ее с собой позвал. Ну и прикиды пошли выбирать. Он обсерил все что она выбирала. Это не соответствует 👎это тоже. И себе кстати выбирал дороже чем ей. Она так сказала. Причем довел так, что убежала даже оттуда в слезах. Я тогда еще думала ибанат какой-то 😁в бабские трусы и тряпки лазить. И вроде как с работой он тоже давил на нее. После декрета, сын подрос у них, гнал на работу по ходу. Хотя она не хотела работать никогда. И финансы его позволяли не работать ей. Но он принципиальный такой. И критика от него всегда была и про готовку, рис не такой какой-то 😁к одежде ее всегда придирался, как ребёнок выглядишь. Или комплекс у дядьки реально, что старый уже. Или просто ***((

Он просто мудak. А она тряпка. Я такие пары тоже знаю. Я даже больше скажу. Таких пар большинство. Баба в таких парах тряпка. Мужик примерно такой же породы, как в твоём рассказе. Больше того, каждый мужик ищет тряпку себе такую. Но так жить Я бы не смогла.

Секси Котенок
#182
Гость

Понимаю вас.Тоже часто вижу, что женщины уступающие мне в образовании, внешности устроены в 1000 раз лучше чем я.Это не зависть это обида.Зависть это когда человек хочет окпзаться на месте другого.Есть соседка замужем за мужиком на 10 лет моложе, он один работает, готовит, построил дом.Я тащу детей, работаю, у плиты, подработки, муж работает через раз.И перспеатив ноль.Сейчас уже возраст и смешно рыпаться.А в молодости была эффектная, хорошо одетая ничего не сработало.Здесь только везение и умение не упустить шанс

Сами себя так поставили изначально. И коня на скаку и избу. Все сама) а *** спрашивается😄) мужик на на шею сел, дети тоже. Спросите себя чего вы хотите, реально хотите. Так и делайте. Может ну его муда этого бесполезного. Вы изначально показали, что с вами так можно, можно ездить на вас. Со мной например такие,, через раз работает, бытовые инвалиды,, просто не задерживались. Потому что видели сразу, с меня не хрена взять! Не позволю им так паразитировать! Буду требовать с них, по дому не ***? Значит зарабатывай давай! Это как пример. А не хочешь? Все я должна? 🤬Так пиздуй тогда ! На хрен ты мне такой сдался. Просто надо сразу обозначить позицию свою. Как ваша знакомая. Секрет прост: она знает чего хочет. И с такими паразитами *** на одно поле не сядет. Такие сразу отваливаются как видят что взять не чего.

Гость
#183
Гость

Так вы говорите про восхищение, а не про любовь.

У красивых/харизматичных много поклонников, но любви может и не быть.

Нет, под любовью я подразумеваю любовь, а не восхищение.
В межполовых отношениях любовь достается только лучшим, самым привлекательным, а остальным - максимум дружба. А зачастую и того не бывает, полно браков не по любви. И не обязательно лучшие - это харизматики ( это больше козырь мужчин) человек может обладать и другими качествами, делающими его более привлекательным для противоположного пола, чем другие. Одна моя подруга, скажем, обаятельна, умеет флиртовать и очень добрая, гораздо добрее среднего человека. Поэтому у нее счастливый брак. Но счастлива она из-за совокупности всех этих качеств, будь она только доброй, пришлось бы ей прислуживать мужикам.

Ваши же харизматики, у которых много поклонников, но нет любви, просто сами никого не любят.

Гость
#184
Гость

Конечно, субъективно.

Но, как мне кажется, любой человек среди своих знакомых найдет более талантливых и менее талантливых (в чем-либо).

И вопрос именно об этих менее талантливых (по моему мнению) женщинах. Оговорюсь, что у большинства тех, кого я оцениваю "выше", тоже все в порядке с личной жизнью.

Просто хочу понять, как "посредственные" женщины вызывают чувство любви.

Любят не за что то . Просто любят . Это химия .

Запах , чувство юмора , тембр голоса

Гость
#185
Гость

детская позиция. безусловно любят только родители детей. партнера любят за совокупность каких-то характеристик. мне один чувак с СЗ написал, что ищет безусловную любовь, которая ни от чего не зависит, я поржала, написал то он мне - красивой, длинноногой, с хорошими фотками, а не какой-то Марь Иванне 100 кг.

Да и родители не любят безусловно. Мамы любят за то, что родился младшим или мальчиком из двух разнополых детей, отцы зачастую вообще равнодушны к детям. Ну, или если детей у папаши штук пять, он может выбрать одного из них в любимцы, но обычно это будет самый красивый, успешный и блестящий ребенок, так что ни о какой безусловности речь все равно не идет.

Гость
#186
Гость

то есть некрасивую неумную тяжелую не полюбят?

Не полюбят. С такой могут только создать семью, потому что надо.
У толстых 100+ тоже мало шансов. Но больше, чем у тяжелых и необщительных, потому что у некоторых мужиков фетиш на лишний вес, а любовь мужиков прямо проистекает из полового влечения, а зачастую к нему и сводится. Даже под словом "любовь" многие мужчины подразумевают исключительно половое влечение.

Секси Котенок
#187
Гость

Он просто мудak. А она тряпка. Я такие пары тоже знаю. Я даже больше скажу. Таких пар большинство. Баба в таких парах тряпка. Мужик примерно такой же породы, как в твоём рассказе. Больше того, каждый мужик ищет тряпку себе такую. Но так жить Я бы не смогла.

Вот она приспособилась как-то. Все потому что она всегда хотела денег, обеспеченного. И уехать из нашего города, из квартиры родительской тесной. Терпит ради денег. понимает такого вряд-ли встретит ещё

Гость
#188
Гость

Мерелин тоже не худышка была

Ну в случае с Монро там аппетитная фигура была, на мой взгляд, я представила обычную женщину с лишним весом под 100 кг при росте 160, вот такие на любителя, я и сама толстая, 153 см, 70 кг, лет 5 назад была стройней чуть-чуть.

Гость
#189
неавтор

Ну с какого человек должен влюбиться в среднячка? Вы себе среднячка хотите? Нет , вы хотите охрененного

Мне бы и среднячок подошёл, я не знаю, что такое мужчина, никогда ни с кем не было отношений, а сейчас ещё и с зубами проблемы начались, да и здоровье вообще подводит. Красавицей я тоже никогда не была, все парни меня Пацаном называли, заставляли места им уступать, брезгливо смотрели на меня, так и смотрят, уже ничего не говорят, комплименты только турки мне делали, но для них любая красавица (это на фейсбуке, а не в реале).
И мне не нравится уже давно быть женского пола, я хотела бы быть парнем, я от своего пола ничего хорошего не получила, хотя и привыкла к этому, мне было стыдно быть девушкой всегда, я и мужскую одежду люблю, и хотела боксом заниматься в юности, не пользуюсь косметикой, у меня короткие волосы.

Гость
#190
Гость

Нет, под любовью я подразумеваю любовь, а не восхищение.
В межполовых отношениях любовь достается только лучшим, самым привлекательным, а остальным - максимум дружба. А зачастую и того не бывает, полно браков не по любви. И не обязательно лучшие - это харизматики ( это больше козырь мужчин) человек может обладать и другими качествами, делающими его более привлекательным для противоположного пола, чем другие. Одна моя подруга, скажем, обаятельна, умеет флиртовать и очень добрая, гораздо добрее среднего человека. Поэтому у нее счастливый брак. Но счастлива она из-за совокупности всех этих качеств, будь она только доброй, пришлось бы ей прислуживать мужикам.

Ваши же харизматики, у которых много поклонников, но нет любви, просто сами никого не любят.

и вообще что такое любовь? мне один тут в любви признается уже несколько лет, говорит, не может выкинуть меня из головы. При этом он подразумевает, что все расходы будут 50/50 (я же хорошо зарабатываю), он домосед, поэтому досуг с ним это сидеть дома и смотреть тв, он еще жесткая сова и менятся не собирается, машины у него нет и покупать он не хочет (хотя мог бы), но зато лююююбит.

Гость
#191
Гость

и вообще что такое любовь? мне один тут в любви признается уже несколько лет, говорит, не может выкинуть меня из головы. При этом он подразумевает, что все расходы будут 50/50 (я же хорошо зарабатываю), он домосед, поэтому досуг с ним это сидеть дома и смотреть тв, он еще жесткая сова и менятся не собирается, машины у него нет и покупать он не хочет (хотя мог бы), но зато лююююбит.

Из того что вы перечислили:
50/50 любящий бы, конечно не предложил.
Машину бы купил, если бы вы хотели.
А все остальное к нелюбви никак не относится. Ну, сова, ну, домосед... Я тоже сова и домосед.

Что такое любовь это вопрос очень простой. Ответ все знаю, но те кто с ней не сталкивался не верят в ее существование, считают фантастикой, детской выдумкой... И пытаются придумать какое-то новое определение этому слову.
Имха.

Гость
#192
Гость

и вообще что такое любовь? мне один тут в любви признается уже несколько лет, говорит, не может выкинуть меня из головы. При этом он подразумевает, что все расходы будут 50/50 (я же хорошо зарабатываю), он домосед, поэтому досуг с ним это сидеть дома и смотреть тв, он еще жесткая сова и менятся не собирается, машины у него нет и покупать он не хочет (хотя мог бы), но зато лююююбит.

Так может, он вам врет просто, чтобы сесть вам на шею? Полно таких хитрых мужичков, думают, что наплетут тетке про любовь, а в обмен получат вожделенное для них бытовое обслуживание.
А так-то откуда мне знать, любит он вас или нет. Но могу сказать, что я бы тоже не смогла превратиться в жаворонка ради любимого.

гога
#193

приручить мужчину можно регулярным массажем половых желез.
Об этом и другом в книге.
Человек несчастен – и не знает почему: Психоанализ по Зощенко / Г. К. Зайцев, А. Г. Зайцев. – Санкт-Петербург: Издатель А. Г. Зайцев, 2022. – 346 с.
Главная мысль в книге – мысль педагогическая: «счастье доступно только людям воспитанным».
Основной метод письма – научно-художественный метод Михаила Зощенко.
С позиции эволюционной психологии и мотивационной педагогики авторы (доктора наук) описывают основные этапы жизни современных людей (с рождения до старения), обогащая текст литературно-художественными сочинениями.
Подробнее о книге в статье «Человек несчастен – и не знает почему: Психоанализ по Зощенко» на Канале «Воз сена» (Яндекс Дзен).

Гость
#194
Лизни меня

Секрет открою: эти женщины очень уверенны в себе, не заморачиваются по пустякам и не пилят мозги, имеют хобби и очень интересны в общении.

Ой как вы правы

Гость
#195
Гость

Так может, он вам врет просто, чтобы сесть вам на шею? Полно таких хитрых мужичков, думают, что наплетут тетке про любовь, а в обмен получат вожделенное для них бытовое обслуживание.
А так-то откуда мне знать, любит он вас или нет. Но могу сказать, что я бы тоже не смогла превратиться в жаворонка ради любимого.

Смысл в том, что тетки говорят, хочу чтоб меня мужчины люююбили, но при этом не любой мужчина, а к примеру, богатый красивый щедрый ровесник и при этом чтоб требований минимум к ней.

Гость
#196
Гость

Из того что вы перечислили:
50/50 любящий бы, конечно не предложил.
Машину бы купил, если бы вы хотели.
А все остальное к нелюбви никак не относится. Ну, сова, ну, домосед... Я тоже сова и домосед.

Что такое любовь это вопрос очень простой. Ответ все знаю, но те кто с ней не сталкивался не верят в ее существование, считают фантастикой, детской выдумкой... И пытаются придумать какое-то новое определение этому слову.
Имха.

Проблема в том, что взрослые люди думают, что одной какой-то абстрактной любви достаточно для отношений. Без грамотного расчета любовь разобьется о лодку быта и всего прочего очень быстро.

Гость
#197

Автор, Вы читайте книги хорошие, классику, там много мудрости,много тонких психологических моментов о взаимоотношениях. Есть примеры таких пар, когда удачный перспективный мужчина выбирает непривлекательную женщину старше него, а один из секретов состоит в том, что мужчина любит ту женщину, которая им искренне восхищается.

Гость
#198
Гость

Автор, им просто везёт. Понимаешь? Везение оно от Бога. Его нельзя предсказать, и притянуть. Это не зависит от нас вообще. Я знаю много таких случаев. Им просто повезло. Судьба у них такая. Тут уж ничего не поделаешь. Я давно смирилась. Но есть хорошая новость. Можно делать всё что хочешь. Вести себя как хочешь. Потому что от тебя в любви ничего не зависит. Особенно раздражает блог эволюция. Вот уж сколько судеб сломал этот блог. Эволюция говорит, что успех в любви зависит от правильного поведения. Это очень плохая и опасная чушь. Никогда не читайте эту ***. Я полагаю, что этот блог специально придуман, чтобы люди оставались одинокими и семьи разрушались.

Пфф, ну и сиди дальше одна со своими взглядами. А из блога Эволюции ты сама ничего не поняла, а мне он помог замуж выйти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: