Гость
Статьи
Довели до слез в …

Довели до слез в магазине

В магазине уже подошла к кассе, моя очередь и вспомнила, что забыла одну вещь. Пока кассир пробивает, побежала быстренько взять. Возвращаюсь, а там за мной стоящая хабалка уже успела и кассиру высказать, чтоб та мои покупки отменяла! Но кассир не отменила, я подбежала. Так та ко мне цепляться стала, мол вся очередь ждать должна. Я ей отвечаю, что я на 5 секунд за пирожными отошла пока товар пробивали! Тут эта овца меня осмотрела презрительно (а я немного полновата) и насмешливым тоном заявляет "а, ну если пирожные, то конечно. Как же вам без пирожных-то". В итоге и кассир, с которой сразу девка ругалась, и пара парней в соседней очереди начинают хихикать! Кассир чуть-чуть, а парни прям ржать начали. Я чуть не плачу, говорю ей "на себя посмотри". А она "смотрю. В зеркало вмещаюсь"!! Сижу теперь плачу. И вроде из-за чего? Из-за истерички в магазине, которая просто задеть хотела? Но все равно успокоиться не могу

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо наращивать броню, переживания из-за таких тривиальных людей ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#2

Если я вспоминаю на кассе о том, что забыла что то купить, то беру корзину в руки и ухожу вместе с ней с кассы за тем, что забыла! Это действительно неприлично. Меня тоже такие «бегалки раздражают» но выговаривать я конечно не стала бы ничего, совесть не позволит. Просто кто- то готов терпеть неудобства , кто то- нет. Да и если вы никуда не спешили, почему бы не забрать корзину и уйти дальше за покупками? Или пробить тот товар что есть и забежать потом за тем, что забыли?

Гость
#3

Теперь, когда вспоминаете это, представьте, что все это они говорят писклявыми мышиными голосами. Представляйте до тех пор, пока вам не станет легче.

Гость
#4

Читайте книги, будете быстро ориентироваться, как поставить на место

Гость
#5
maria.vasil13wa

Вам надо наращивать броню, переживания из-за таких тривиальных людей ни к чему хорошему не приведут.

Броню от бы..дла наращивать бесполезно, его просто нужно пи..дить.
Меня тоже доводили старые хабалки, только я сама в магазине работала. Я хочу, чтобы все старые крысы сдохли. Тогда жить станет лучше.

Гость
#6

разводка что ли
у бабы проблема - полное неумение себя вести
что теперь? ну пожалейте ее
но что все заржали не верю, это вы где живете хоть

Гость
#7

Автор, а какие пирожные вы купили? 😋 по своему опыту знаю, что подобные ситуации происходят с человеком, когда от него исходит некая жертвенность. Люди это чувствуют на ментальном уровне, вот и нападают.
Вам указали на лишний вес и вас это задело? Может быть пора принимать какие-то меры к похудению? Но опять таки дело не в вашем весе, а в вашей реакции на произошедшее.

Гость
#8

значит есть из за чего там небось жиры такие раз все ржать стали

Lulu
#9

Автор, к сожалению, вы не уважаете чужое время. Раз уж так случилось, можно ответить "сожалею", вы вроде признали ошибку и сильно при этом не расшаркивались

Гость
#10
Гость

Читайте книги, будете быстро ориентироваться, как поставить на место

Я читала книги хуйййцня это все вреале надо жить а невкнигах

Гость
#11
Гость

Автор, а какие пирожные вы купили? 😋 по своему опыту знаю, что подобные ситуации происходят с человеком, когда от него исходит некая жертвенность. Люди это чувствуют на ментальном уровне, вот и нападают.
Вам указали на лишний вес и вас это задело? Может быть пора принимать какие-то меры к похудению? Но опять таки дело не в вашем весе, а в вашей реакции на произошедшее.

конечно жертвенность
она же в ответ на хамство объяснять начала, что "я же на три минуточки, за пирожными вот"

Гость
#12
Гость

разводка что ли
у бабы проблема - полное неумение себя вести
что теперь? ну пожалейте ее
но что все заржали не верю, это вы где живете хоть

так научи ее вести ты ж вроде человек или деееерррьммо

Гость
#13

Дура невоспитанная только подняла ворох ваших комплексов из за фигуры. Зачем есть пирожные если вас так ранят комментарии про фигуру, очевидно же, что она вам не нравится (фигура). Можно сократить вредную еду, плюс всякие гербалайф коктейли помогают, плюс спорт 2-3 раза в неделю. Что такого?

Гость
#14
Гость

Броню от бы..дла наращивать бесполезно, его просто нужно пи..дить.
Меня тоже доводили старые хабалки, только я сама в магазине работала. Я хочу, чтобы все старые крысы сдохли. Тогда жить станет лучше.

А я так и делаю, вы знаете, полегчало. Мне в поезде подкатывает одна и просит поменяться купе, чтоб они с подругой ехали. А я только чемодан втащила, разложилась, и говорю "не хочу". Так она давай быковать, ноги на мой чемодан положила в обуви и сидит. Так я ей в нос как ушатала в кулака. Потом эта дура долго кричала и звала главного в поезде, грозилась милицией, но суть в том, что я уловила очень большое удовольствие и оно реально того стоило

Гость
#15

да мне вот тоже кажется что по японской системе лучше извиниться вежливо коротко чем бурю г.на поднимать...тётка за любое ваше слово зацепилась бы,есть такие любители словоблудить и кидать остроты...а парни...ну гнобить толпой в природе современного мужчины...в армии видимо сами на швабрах сидели....
больно...постарайтесь понять что это общество...и лучше с ним лишний раз не соприкасаться и не конфликтовать...стадо...

Гость
#16

я надеюсь все понимают что если бы она была худенькой сказали бы "ну тебе надо откармливаться то..вона жеж кожа да кости" просто больное дикое агрессивное общество.По факту думаю кассир даже пробить не успела...
ну иногда лента заканчивается,иногда платёж не проходит...и на кассиров бычат и всегда что бы злость сорвать кто то виноват...

Гость
#17

Во-первых, даже самые стойкие люди бывает, выходят из себя, плачут и расстраиваются. Подумайте, какие до этого были может моменты в этот же день, на неделе, что вас заранее вывело из себя. Может, скоро месячные, может, болело что-то. Что-то вас сделало чувствительной, в другой ситуации вас бы это не так сильно задело.

Во-вторых, никогда не реагируйте на людей с острым паршивым языком. Не отвечайте вообще ничего. Таких очень сложно переспорить, потому что опыт всем говорить гадости у них большой. Смотрим сквозь них и решаем свои дела. Не от счастливой жизни такие самовыражается за счет других. А парни... ну, какие то маргиналы, нормальные мужчины не посмеялись бы, а сделали замечание змее, потому что ваше тело - не ее дело. Эти видимо маленькие шакалята, на их смешки можно не реагировать.

Если есть силы и энергия, таких вышибают и выводят из себя обычные нравоучения: "милая, я же тебе ничего дурного не сделала, тебе бы поучиться терпению и доброму тону, может, тогда люди бы потянулись, а так худоба тебе не помогает , видишь, какая злая, на посторонних людей в супермаркете кидаешься. Не от хорошей жизни так люди себя ведут, видимо, несчастливая. Если в хлеву родилась, это еще не приговор, можно научиться быть человеком".

болт
#18

Впервые слышу чтобы толстые люди плакали. Плачут худые, потому что хотят торты, но есть не могут.

#19

Вы там все друг друга стоите.

Гость
#20
Гость

Я читала книги хуйййцня это все вреале надо жить а невкнигах

Да, ты абсолютно права. И книги - хуйййцня, и орфография - хуйййцня, и школа - хуйййцня... Вот клубы и вписки, на которых ты "живешь" - это за**ись, да?))

Гость
#21
Гость

Во-первых, даже самые стойкие люди бывает, выходят из себя, плачут и расстраиваются. Подумайте, какие до этого были может моменты в этот же день, на неделе, что вас заранее вывело из себя. Может, скоро месячные, может, болело что-то. Что-то вас сделало чувствительной, в другой ситуации вас бы это не так сильно задело.

Во-вторых, никогда не реагируйте на людей с острым паршивым языком. Не отвечайте вообще ничего. Таких очень сложно переспорить, потому что опыт всем говорить гадости у них большой. Смотрим сквозь них и решаем свои дела. Не от счастливой жизни такие самовыражается за счет других. А парни... ну, какие то маргиналы, нормальные мужчины не посмеялись бы, а сделали замечание змее, потому что ваше тело - не ее дело. Эти видимо маленькие шакалята, на их смешки можно не реагировать.

Если есть силы и энергия, таких вышибают и выводят из себя обычные нравоучения: "милая, я же тебе ничего дурного не сделала, тебе бы поучиться терпению и доброму тону, может, тогда люди бы потянулись, а так худоба тебе не помогает , видишь, какая злая, на посторонних людей в супермаркете кидаешься. Не от хорошей жизни так люди себя ведут, видимо, несчастливая. Если в хлеву родилась, это еще не приговор, можно научиться быть человеком".

да да вежливость убивает...всю гопоту разом !! проверенно 100500 раз...потому что они на мат и переругивание настроены,стоят глазами хлопают "чё эта было" и сообразить что ответить и как конфликт продолжить не могут )

Гость
#22

И товар уже весь пробили, и девка успела потребовать его отменить... Явно не на пару секунд убежали, автор. И плевать вы хотели на уставших после работы и спешащих людей, которые стоят в очереди за вами. Имхо: две хабалки встретились

Гость
#23

Лучшая защита в таких случаях - не отрицание или подобная ответочка, а согласие с оппонентом. Вместо «на себя посмотри» лучше было бы вежливо с улыбкой согласиться с тем, что без таких вкусных пирожных вам вообще никак нельзя, поэтому всей вашей очереди пришлось вас подождать. А с комплексом фигуры решайте вопрос, чтобы подобные высказывания вас не задевали. Ну и впредь все же надо уважать стоящих в очереди и не доводить до таких ситуаций

Гость
#24

Обычно хамство и ругань в очереди, когда кто-то просто зол, большинству не нравится. Так что, вам попались какие-то не очень культурные люди там. Вы же не ребёнок обижаться на высказывания о вашей полноте и любви к пирожным

Гость
#25
Гость

И товар уже весь пробили, и девка успела потребовать его отменить... Явно не на пару секунд убежали, автор. И плевать вы хотели на уставших после работы и спешащих людей, которые стоят в очереди за вами. Имхо: две хабалки встретились

ну а если бы кассовая лента кончилась ? всей толпой кассира жрать бы начали под хихиканье "защитников" ?
в любом случае сказать "не хорошо так с уставшими людьми после работы" это не тоже самое что язвить по поводу внешности...жаль что вы не видите разницы.

Гость
#26
Гость

разводка что ли
у бабы проблема - полное неумение себя вести
что теперь? ну пожалейте ее
но что все заржали не верю, это вы где живете хоть

Вот это и странно. Местность видимо такая

Гость
#27

и опять таки мы все понимаем что был бы агрессивный алкаш,то фиг бы кто слово ему сказал...-вот чувствует толпа кого грызть то...

Гость
#28
Гость

ну а если бы кассовая лента кончилась ? всей толпой кассира жрать бы начали под хихиканье "защитников" ?
в любом случае сказать "не хорошо так с уставшими людьми после работы" это не тоже самое что язвить по поводу внешности...жаль что вы не видите разницы.

Сравнили вы, конечно, рабочий момент с обычной наглостью. И с чего вы взяли, что я не вижу разницы? Разницу я вижу, поэтому назвала хабалками обоих, а не только автора, которую все неизвестно сколько ждать должны были. Вы б читали написанное собеседником так же хорошо, как самолайкаетесь...

Гость
#29
Гость

Сравнили вы, конечно, рабочий момент с обычной наглостью. И с чего вы взяли, что я не вижу разницы? Разницу я вижу, поэтому назвала хабалками обоих, а не только автора, которую все неизвестно сколько ждать должны были. Вы б читали написанное собеседником так же хорошо, как самолайкаетесь...

откуда такие глупости что я лайкаюсь ? вам что то показалось и вы утверждаете как точное ? нет такой привычки ни себя ни других лайкать вот вообще.
а если штрих код не проходит и продавец просит сбегать поменять товар...?
а если терминал завис...?
для нервных это всё ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ...ПРИЧИНА ДЛЯ БЫКОВАНИЯ ОНА НЕ НУЖНА...видите как у вас с лайками ))

Гость
#30
Гость

Сравнили вы, конечно, рабочий момент с обычной наглостью. И с чего вы взяли, что я не вижу разницы? Разницу я вижу, поэтому назвала хабалками обоих, а не только автора, которую все неизвестно сколько ждать должны были. Вы б читали написанное собеседником так же хорошо, как самолайкаетесь...

Ее я лайкнула. Хамство и отсутствие границ у людей никак не связано с тем, что вокруг происходит. Все видели таких клиентов, которые чуть что, на кассира кидаются. Там хоть лента закончилась, хоть маску попросили надеть, всегда найдётся в очереди такие клоун или клоунесса. Так что вы не правы.

И если перед вами большая очередь, не важно, из-за кого - это ваши проблемы. Устали ли, торопитесь, вы решаете сами свои проблемы, не вовлекая никого, а не кидаетесь на того, кто по вашему мнению виноват. Потому что мир вокруг вас не вертится, никто не должен из-за вас поторапливаться, бежать, сломя голову и тд. Торопитесь? Сложили продукты в сторону и вышли вон из супермаркета. Устали? Заказывайте продукты на дом. Не ваш личный супермаркет.

Гость
#31
Гость

откуда такие глупости что я лайкаюсь ? вам что то показалось и вы утверждаете как точное ? нет такой привычки ни себя ни других лайкать вот вообще.
а если штрих код не проходит и продавец просит сбегать поменять товар...?
а если терминал завис...?
для нервных это всё ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ...ПРИЧИНА ДЛЯ БЫКОВАНИЯ ОНА НЕ НУЖНА...видите как у вас с лайками ))

Ну хорошо, хорошо, может то, что на ваших ответах один лайк появляется спустя секунду после ответа, как и дизлайк на сообщениях вашего собеседника - это просто совпадение и я ошиблась. Как и в парочке других вопросов, где мы с вами пересекались)) Ох уж эти совпадения... Но я все равно не пойму, какое отношение зависшая касса имеет к женщине, которая заставила ждать себя всю очередь из-за своей наглости? Поломку кассы не предугадать, а автор могла, как писали выше, пойти на второй заход и оплатить пирожные отдельно, не заставляя людей ждать явно не 10 секунд. И так же мне до сих пор интересно, с чего вы взяли, что я не вижу разницу между грубостью второй женщины и адекватным замечанием? Вы если спор начали, то с темы не уходите.

Гость
#32
Гость

Ее я лайкнула. Хамство и отсутствие границ у людей никак не связано с тем, что вокруг происходит. Все видели таких клиентов, которые чуть что, на кассира кидаются. Там хоть лента закончилась, хоть маску попросили надеть, всегда найдётся в очереди такие клоун или клоунесса. Так что вы не правы.

И если перед вами большая очередь, не важно, из-за кого - это ваши проблемы. Устали ли, торопитесь, вы решаете сами свои проблемы, не вовлекая никого, а не кидаетесь на того, кто по вашему мнению виноват. Потому что мир вокруг вас не вертится, никто не должен из-за вас поторапливаться, бежать, сломя голову и тд. Торопитесь? Сложили продукты в сторону и вышли вон из супермаркета. Устали? Заказывайте продукты на дом. Не ваш личный супермаркет.

Мир не вертится вокруг десятка уставших людей, но вертится вокруг автора, которая по приходу на кассу решила еще раз магазин оббежать и все должны ее ждать? Нет, не вертится. Поэтому стоящая в очереди и попыталась ее выгнать ради своего удобства. Выгнать не получилось, так хоть настроение себе подняла, потому что мир не вертится, всем на всех плевать, соответственно, ей плевать на чувства автора. Что не так?

Гость
#33
Гость

Если я вспоминаю на кассе о том, что забыла что то купить, то беру корзину в руки и ухожу вместе с ней с кассы за тем, что забыла! Это действительно неприлично. Меня тоже такие «бегалки раздражают» но выговаривать я конечно не стала бы ничего, совесть не позволит. Просто кто- то готов терпеть неудобства , кто то- нет. Да и если вы никуда не спешили, почему бы не забрать корзину и уйти дальше за покупками? Или пробить тот товар что есть и забежать потом за тем, что забыли?

Я тоже бегала что-то взять, но с расчётом, что успеваю и успевала

Гость
#34
Гость

Мир не вертится вокруг десятка уставших людей, но вертится вокруг автора, которая по приходу на кассу решила еще раз магазин оббежать и все должны ее ждать? Нет, не вертится. Поэтому стоящая в очереди и попыталась ее выгнать ради своего удобства. Выгнать не получилось, так хоть настроение себе подняла, потому что мир не вертится, всем на всех плевать, соответственно, ей плевать на чувства автора. Что не так?

Вы любительница преувеличивать, драмы не было, автор не обходила весь магазин. Она отбежала на минуту за продуктом, который забыла. Хоть пирожное, хоть прокладки, хоть ребенку смесь. Это ее дело, и это дело 1-2 минут. Если кто-то не может ждать 2 минуты, это проблемы только этого человека. Может идти по делам, потом вернуться, по вашей логике же, чтобы других не напрягать.

На кассе чего только не происходит, у кого-то карта не пробивается, у кого-то вдруг налички не хватает, нужно отмену делать, это время больше 2х минут. Вы не такая правильная, какой себе хотите казаться, тоже очередь не раз задерживали, не лукавьте. И что, сдвигались? Отменяли все и снова в конец очереди бежали? Ждали, пока все пройдут, чтобы не задерживать? Или просто стояли и решали вопрос? Если бы пока решали вопрос, нашлась идиОтк@, которая стала бы над вашим внешним видом потешаться, кто был бы не прав? Вы? Или она? Включите здравомыслие, а не кидайтесь на человека, как эта тетка ненормальная из очереди.

Гость
#35
Гость

Вы любительница преувеличивать, драмы не было, автор не обходила весь магазин. Она отбежала на минуту за продуктом, который забыла. Хоть пирожное, хоть прокладки, хоть ребенку смесь. Это ее дело, и это дело 1-2 минут. Если кто-то не может ждать 2 минуты, это проблемы только этого человека. Может идти по делам, потом вернуться, по вашей логике же, чтобы других не напрягать.

На кассе чего только не происходит, у кого-то карта не пробивается, у кого-то вдруг налички не хватает, нужно отмену делать, это время больше 2х минут. Вы не такая правильная, какой себе хотите казаться, тоже очередь не раз задерживали, не лукавьте. И что, сдвигались? Отменяли все и снова в конец очереди бежали? Ждали, пока все пройдут, чтобы не задерживать? Или просто стояли и решали вопрос? Если бы пока решали вопрос, нашлась идиОтк@, которая стала бы над вашим внешним видом потешаться, кто был бы не прав? Вы? Или она? Включите здравомыслие, а не кидайтесь на человека, как эта тетка ненормальная из очереди.

А я разве говорила, что я правильная? Я еще в первом своем ответе указала, что хабалки здесь обе. Сюда же + вопрос про то, где я кидалась на автора.
Ну автор решила заставить всех ждать, соседка по очереди решила над ней ЗА это поржать. Как вы и говорили: никто ничего не должен. Автору плевать на очередь, очереди - на автора. А между непроходящей картой и повторной пробежкой по магазину (опять таки, как я писала в первом комменте: продавец успела и товар пробить, и очередь нервничать стала - явно не туда-обратно бегала) есть огромная разница

Гость
#36
Гость

А я разве говорила, что я правильная? Я еще в первом своем ответе указала, что хабалки здесь обе. Сюда же + вопрос про то, где я кидалась на автора.
Ну автор решила заставить всех ждать, соседка по очереди решила над ней ЗА это поржать. Как вы и говорили: никто ничего не должен. Автору плевать на очередь, очереди - на автора. А между непроходящей картой и повторной пробежкой по магазину (опять таки, как я писала в первом комменте: продавец успела и товар пробить, и очередь нервничать стала - явно не туда-обратно бегала) есть огромная разница

Разницы нет, потому что на деле вы не можете повлиять ни на что: ни на кассира, который не может пробить покупку, ни на покупателя, который отошел на пару минут. Вот хоть в лепешку разбейтесь, заоскорбляйтесь, это не решит ситуацию. Разница для вас только во времени, которое вы будете стоять и количестве самоуважения, которое вы потеряете, решив накинуться на человека.

Гость
#37
Гость

Броню от бы..дла наращивать бесполезно, его просто нужно пи..дить.
Меня тоже доводили старые хабалки, только я сама в магазине работала. Я хочу, чтобы все старые крысы сдохли. Тогда жить станет лучше.

Жить станет лучше когда такие как вы б.ы.дло сдохните, ты молодая хабалка и токсичная сволочь.

Гость
#38
Гость

Броню от бы..дла наращивать бесполезно, его просто нужно пи..дить.
Меня тоже доводили старые хабалки, только я сама в магазине работала. Я хочу, чтобы все старые крысы сдохли. Тогда жить станет лучше.

Вот бы и тебя кто отп.и.зддел. много болтаешь, бы.дл.ота.

Гость
#39
Гость

Разницы нет, потому что на деле вы не можете повлиять ни на что: ни на кассира, который не может пробить покупку, ни на покупателя, который отошел на пару минут. Вот хоть в лепешку разбейтесь, заоскорбляйтесь, это не решит ситуацию. Разница для вас только во времени, которое вы будете стоять и количестве самоуважения, которое вы потеряете, решив накинуться на человека.

Разница не в том, как очередь может повлиять, а в том, как может повлиять автор. Зависла касса/проблемы с картой - на это никак не повлиять. А вот бежать за пирожными вынуждая всех себя ждать или нет - вот тут повлиять можно. Поэтому, повторюсь для особо непонятливых, я назвала быдланками их ОБЕИХ. Я не на стороне хамки, как вы уже явно решили и про ее хамство не пишу, т.к. и так всё всем понятно))) Но и не на стороне автора. Сколько раз еще надо это повторить?

Гость
#40

Вау. Автор. У меня сегодня тоже была история. Магазин рядом с домом. На улице солнечно. Ну я в очках была. Подхожу к кассе. Выкладываю покупки. Кассир посмотрела на меня и с таким ехидством сообщила покупательнице собирающей свой товар "В очках пришла" словно она ее знакомая. Потом когда мне другая предложила перейти на ее кассу, эта ответила "Зачем? Пусть здесь стоит." Мне стало смешно. Вот есть же дуры на свете, обсуждающая других людей. У таких людей в голове солома. Не реагируйте. Я хотела на эту остааить жалобу, но не стала. Эта кассирша хамит всем. Включая бабушек.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

А я так и делаю, вы знаете, полегчало. Мне в поезде подкатывает одна и просит поменяться купе, чтоб они с подругой ехали. А я только чемодан втащила, разложилась, и говорю "не хочу". Так она давай быковать, ноги на мой чемодан положила в обуви и сидит. Так я ей в нос как ушатала в кулака. Потом эта дура долго кричала и звала главного в поезде, грозилась милицией, но суть в том, что я уловила очень большое удовольствие и оно реально того стоило

Ну ты крута! Молодец!

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Вау. Автор. У меня сегодня тоже была история. Магазин рядом с домом. На улице солнечно. Ну я в очках была. Подхожу к кассе. Выкладываю покупки. Кассир посмотрела на меня и с таким ехидством сообщила покупательнице собирающей свой товар "В очках пришла" словно она ее знакомая. Потом когда мне другая предложила перейти на ее кассу, эта ответила "Зачем? Пусть здесь стоит." Мне стало смешно. Вот есть же дуры на свете, обсуждающая других людей. У таких людей в голове солома. Не реагируйте. Я хотела на эту остааить жалобу, но не стала. Эта кассирша хамит всем. Включая бабушек.

Жалобу надо оставлять. И каждый раз как она хамит.

Гость
#43

На будущее - не оправдывайтесь перед такими ядовитыми людьми.
Суть таких людей - вампиризм, они питаются отрицательными эмоциями других, у них главный принцип - "сделал гадость, на сердце радость".
Самое правильное - это соглашаться с ними, тогда они не могут ничем возразить. Например - вы очередь задерживаете, дамочка! - да задерживаю, ну и что. Да-да, я такой нехороший человек, уж поверьте, что обычно я веду себя с людьми гораздо хуже. Вам еще сегодня повезло.
Ну и как-то так отвечайте, когда пытаются излить на вас свой негатив.

Гость
#44

Если кассир уже пробивает, то нечего бегать и заставлять ждать всю очередь. Хамка здесь вы

Гость
#45

Классика. Хамство в наших магазинах уже норма. Я тоже постоянно сталкиваюсь. При чем и персонал хамский повсюду.
Просто помните, где мы живем, и что дальше будет только хуже.

Гость
#46

Если сами продавцы с вами так обращались, то пригрозите книгой жалоб и предложений или вызвать Санэпидем станцию на проверку. Они бы сразу угомонились. Замените одну шутку на другую и так все вместе и посмеялись бы. Это как игра они вам ход и вам тоже надо ответный ход дать похожего уровня. Самый лучший способ научится говорить с разными людьми, это просто постоянно практиковаться в общении и уметь как и начинать разговор так и отвечать на вопросы и реплики.

Гость
#47
Гость

Классика. Хамство в наших магазинах уже норма. Я тоже постоянно сталкиваюсь. При чем и персонал хамский повсюду.
Просто помните, где мы живем, и что дальше будет только хуже.

Я не сталкиваюсь. Странно. Где вы живете? И почему должно стать только хуже?

Гость
#48
Гость

Броню от бы..дла наращивать бесполезно, его просто нужно пи..дить.
Меня тоже доводили старые хабалки, только я сама в магазине работала. Я хочу, чтобы все старые крысы сдохли. Тогда жить станет лучше.

Ваше высказывание тоже хабалистое. Чем вы тогда лучшн их

Гость
#49
Гость

Броню от бы..дла наращивать бесполезно, его просто нужно пи..дить.
Меня тоже доводили старые хабалки, только я сама в магазине работала. Я хочу, чтобы все старые крысы сдохли. Тогда жить станет лучше.

да, все так. Если пи...дить ***, все быстро закончится. Оно сразу видит силу и прекращает. Моя знакомая так и сделала в магазине - даже не разворачиваясь, локтем в харю. И тишина дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема