Гость
Статьи
Меняю имя, не могу …

Меняю имя, не могу выбрать

Хочу сменить имя с детства (не фио полностью) пока не определилась на какое. Нравятся имена на букву А и Н, помогите выбрать. Совершеннолетняя, никто не против.

Олеся
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Шанталь

Автор
#2
гость

Шанталь

Тут уже была такая тема, сомневаюсь, что такое имя вообще существует

Гость
#3

На А игрушечные имена-Алиса, Алина, Алёна. Вот только Анна мне нравится. Классическое красивое имя. Не придерешься. Очень красивое.
На Н- Нина оригинальное, забытое, многозначительное.
Надежда очень небрагозвучное. Наталья сильно затертое. Нелли - смешное.

Автор
#5
Гость

На А игрушечные имена-Алиса, Алина, Алёна. Вот только Анна мне нравится. Классическое красивое имя. Не придерешься. Очень красивое.
На Н- Нина оригинальное, забытое, многозначительное.
Надежда очень небрагозвучное. Наталья сильно затертое. Нелли - смешное.

Нина и Наташа нравятся

Автор
#6
Гость

Сифилина, Хламидия, Клиторена, Поллюция, Даздраперма

У тебя так маму и сестер зовут?

Гость
#7

Автор, это ответственный шаг. Тщательно выбирайте по созвучию с отчеством и фамилией! Советую напечатать варианты ФИО в столбик, лучше заглавными буквами, и смотреть на них. У каждого будет разная энергетика, и Вы поймёте, что Вам ближе. Хорошо, когда имя сочетается и с фамилией, и с отчеством, и с фамилией и отчеством вместе. Я по роду деятельности вижу много разных ФИО, в основном все никакие, обычные, но иногда встречаются очень удачные варианты, которые реально восхищают! Перебирая разные варианты, Вы сами поймёте, какие буквы должны быть в имени, должно ли оно быть коротким или длинным, простым или необычным. Удачи!

Гость
#8
Автор

У тебя так маму и сестер зовут?

Хватает мозгов жить с именами данными при рождении

#10

открываете список имен. читаете. выписываете список тех, на которые екнуло

Автор
#11
Гость

Автор, это ответственный шаг. Тщательно выбирайте по созвучию с отчеством и фамилией! Советую напечатать варианты ФИО в столбик, лучше заглавными буквами, и смотреть на них. У каждого будет разная энергетика, и Вы поймёте, что Вам ближе. Хорошо, когда имя сочетается и с фамилией, и с отчеством, и с фамилией и отчеством вместе. Я по роду деятельности вижу много разных ФИО, в основном все никакие, обычные, но иногда встречаются очень удачные варианты, которые реально восхищают! Перебирая разные варианты, Вы сами поймёте, какие буквы должны быть в имени, должно ли оно быть коротким или длинным, простым или необычным. Удачи!

Вот про энергетику очень интересно, но сколько уже видео на эту тему посмотрела, определиться никак не могу. Каждый день в сомнениях(((

Автор
#12
Гость

Хватает мозгов жить с именами данными при рождении

Так живите, я при чем?

Автор
#13
Костеночка(МДК комп.сети)

Смените имя, на новое и молодёжное из США - Анал.

Туда и сходите 😘

Автор
#14
Lezz

открываете список имен. читаете. выписываете список тех, на которые екнуло

Открывала, екает на несколько имен сразу, не знаю нормально ли это вообще

Гость
#15
Автор

Так живите, я при чем?

Действительно, зачем я трачу пиксели на безмоглую

Гость
#17
Автор

Нина и Наташа нравятся

Наташа классное. обожаю наташ

Гость
#18
Автор

Вот про энергетику очень интересно, но сколько уже видео на эту тему посмотрела, определиться никак не могу. Каждый день в сомнениях(((

Может нина?

Гость
#19
Автор

Открывала, екает на несколько имен сразу, не знаю нормально ли это вообще

Значит никакое из них

Гость
#20
Автор

Открывала, екает на несколько имен сразу, не знаю нормально ли это вообще

Мне кажется, вам подходит нина. Оно такое мягкое и вы по ошущениям тоже такая мягкая, сомневающаяся. И оно такое тоже мягкое сомневабщееся.

Гость
#21

Вам подходит имя Нина.
Насчет фамлии.... может какой-то цветок? Нина Роза, Нина Сирень, Нина .... Юрга, Нина Подсолнух...... какие еще бывают цветы? Цветочную фамилию

Оля
#22

Адель) Аделина
Амелия
Ангелина

Гость
#23

Нина Клевер, нина подсолнух, нина гладиолус, Нина Герань кстати неплохо, нина астра, нина лютик, нина гортензия, нина орхидея

#24
Автор

Открывала, екает на несколько имен сразу, не знаю нормально ли это вообще

да. выписываете эти имена.
Открываете список тех, на которые екнуло. Выбираете те, на которые екает сильнее. и так далее

Олеся
#25
Гость

Действительно, зачем я трачу пиксели на безмоглую

Сам себя не лайкнешь, никто не лайкнет, да?

Олеся
#26
Гость

Наташа классное. обожаю наташ

Ой, да, Натали Портман моя любимица

Гость
#27
Гость

Нина Клевер, нина подсолнух, нина гладиолус, Нина Герань кстати неплохо, нина астра, нина лютик, нина гортензия, нина орхидея

Подсолнух Резеда Лилиевна

Олеся
#28
Гость

Мне кажется, вам подходит нина. Оно такое мягкое и вы по ошущениям тоже такая мягкая, сомневающаяся. И оно такое тоже мягкое сомневабщееся.

Имя красивое, Нину Добрев даже взять, но вот в России это имя считается не очень актуальным. Хотя в старых фильмах все Ниночки. Наверное да, характер у меня мягкий

Олеся
#29
Гость

Вам подходит имя Нина.
Насчет фамлии.... может какой-то цветок? Нина Роза, Нина Сирень, Нина .... Юрга, Нина Подсолнух...... какие еще бывают цветы? Цветочную фамилию

Звучат как имена поэтесс, непривычные сочетания)

Олеся
#30
Оля

Адель) Аделина
Амелия
Ангелина

Обожаю эти имена, безумно красивые

Олеся
#31
Гость

Нина Клевер, нина подсолнух, нина гладиолус, Нина Герань кстати неплохо, нина астра, нина лютик, нина гортензия, нина орхидея

Нина Лютик как из какого-то фильма, но тоже как вариант

Олеся
#32
Lezz

да. выписываете эти имена.
Открываете список тех, на которые екнуло. Выбираете те, на которые екает сильнее. и так далее

Я чуть не сменила на Елизавету, вроде как екнуло, но как представлю, что меня будут называть Лизой, ну нееет. Ничего против не имею если кому-то нравится, просто не мое, а вот идея со списком хорошая, надо еще раз попробовать

#33
Олеся

Я чуть не сменила на Елизавету, вроде как екнуло, но как представлю, что меня будут называть Лизой, ну нееет. Ничего против не имею если кому-то нравится, просто не мое, а вот идея со списком хорошая, надо еще раз попробовать

я себе взяла двойное имя, при крещении. Потому что между 2х не могла выбрать. Но у нас двойные разрешены

Олеся
#34
Lezz

я себе взяла двойное имя, при крещении. Потому что между 2х не могла выбрать. Но у нас двойные разрешены

Вот я что-то тоже о двойном задумываюсь, но такие имена обычно пишутся через дефис, даже не знаю. Хотя читала, что дефис скоро можно будет убрать в документах, как в других странах

#35
Олеся

Вот я что-то тоже о двойном задумываюсь, но такие имена обычно пишутся через дефис, даже не знаю. Хотя читала, что дефис скоро можно будет убрать в документах, как в других странах

мне кажется, у моей подруги не через дефис. Она в России двойное имя взяла, год назад вроде

Олеся
#36
Lezz

мне кажется, у моей подруги не через дефис. Она в России двойное имя взяла, год назад вроде

Если так, то отлично, больше выбора в плане имен

донна Ослабелла
#37

Автор, звучит это вроде "собираюсь выйти замуж, но пока не придумала за кого".

Олеся
#38
донна Ослабелла

Автор, звучит это вроде "собираюсь выйти замуж, но пока не придумала за кого".

Ну вот представьте, что у вас в тарелке еда, которая вам не нравится, а что вы хотите съесть пока не решили. При этом вы понимаете, что голодны.

Олеся
#39

Всем спасибо за ответы, что-то для себя подчеркнула. Отдельное спасибо адекватным комментариям за понимание и поддержку, т.к. хочется одно имя на всю жизнь, а я даже при знакомстве с новыми людьми теряюсь из-за этой дилеммы, так что буду выбирать. Ну и по форуму пройдусь, может что полезное в других темах почитаю

#40
Олеся

Ну вот представьте, что у вас в тарелке еда, которая вам не нравится, а что вы хотите съесть пока не решили. При этом вы понимаете, что голодны.

Вы так же и с новым именем будете мучится. Выберете в мучениях и опять не то Отпустите ситуацию. Когда имя к вам само придет, тогда и поменяете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: