Гость
Статьи
Может ли мужчина быть …

Может ли мужчина быть женат на " запасном аэродроме"

Может ли мужчина быть женат на " запасном аэродроме", пока не встретит свою чисто случайно?

Женат из них 7 лет просто жили. 2 года назад расписался с ней. Детей нет. Насчет любит ли - не знает, не может обьяснить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет женат он на "основном аэродроме", на запасной иногда залетает.

Гость
#2

-Ваше семейное положение ?
-Пое...ваю тут одну ..
Может и так .

Гость
#3

Может, если с паспортом аферу произвел. Пусть готовится к наказанию по статье. Статью яндексить лень. Подделка документов, может реальным сроком обернуться или приличным штрафом.

Гость
#4

Такое тоже бывает. Слышал о таких историях.

Гость
#5
Гость

Такое тоже бывает. Слышал о таких историях.

Жестоко конечно..

Гость
#6
Гость

Нет женат он на "основном аэродроме", на запасной иногда залетает.

Печалька что есть такие неразбрчивые в связях люди

Гость
#8

Автор

Эту лапшу очень охотно дают вешать себе на уши
грустящие ждунихи .Это воодушевляет .

Гость
#9

Автор, не очень понятно - вы считаете что мужчина "чисто случайно" жил с женщиной 7 лет, потом официально женился на ней и продолжает жить с ней семейной жизнью еще 2 года? Он в коме или в приступе лунатизма жил последние 9 лет? Конечно, он не может (не хочет) отвечать, любит ли жену. Ему удобно вешать лапшу на уши "живем без любви, как соседи, но уйти не могу, потому что..... (дальше придумайте сами)" и искать при этом девиц для развлечений на стороне. Вот только - кто же тут запасной аэродром?

Гость
#10
Гость

Автор, не очень понятно - вы считаете что мужчина "чисто случайно" жил с женщиной 7 лет, потом официально женился на ней и продолжает жить с ней семейной жизнью еще 2 года? Он в коме или в приступе лунатизма жил последние 9 лет? Конечно, он не может (не хочет) отвечать, любит ли жену. Ему удобно вешать лапшу на уши "живем без любви, как соседи, но уйти не могу, потому что..... (дальше придумайте сами)" и искать при этом девиц для развлечений на стороне. Вот только - кто же тут запасной аэродром?

Не в коме не в приступе, просто в городе одни мужчины. Женщин мало.
А во вторых, я разве Вас как-то задела? Вы прям пишите как обиженная жена..блин просто вопрос..

Гость
#11
Гость

Не в коме не в приступе, просто в городе одни мужчины. Женщин мало.
А во вторых, я разве Вас как-то задела? Вы прям пишите как обиженная жена..блин просто вопрос..

Автор, да причем тут обиженная жена? Такие вопросы задают не "просто". Чем раньше вы поймет правду без прикрас, причем, именно жестко, без иллюзий, тем больших ошибок избежите. Есть у меня одна родственница, которая 15 лет своей молодости жила в иллюзиях, что вот с ней-то у мужика настоящие чувства, а жена - так, просто досадное недоразумение, "запасной аэродром", как вы говорите. Так и сидела годами в роли воскресной жены. А товарищ всю жизнь прожил с "запасным аэродромом", вешая любовнице лапшу на уши. Так что меня то вы не задели, главное - себе жизнь не сломайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: