Гость
Статьи
вчера мне сделали …

вчера мне сделали предложение (разница в возрасте 15 лет, мне 32, ему 47)

Девочки, поделитесь опытом, не знаю как быть. Вчера любимый сделал мне предложение (разница в возрасте у нас 15 лет: мне - 32, ему – 47), а я сказала, что подумаю.
Я 3 года назад развелась, …

Олли
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251

249

40 лет, так это все меняет. :-))))

5 лет вычитаем, вруна прибавляем.

Все, полетела! :-)

#252

Кошка, ему было 44, а многолетнего проживания я бы не вынесла, зачем и пытаться? Многолетнее общение оставляю "в пользу бедных", пользуйтесь на здоровье, тем более, что он и в самом деле при деньгах, вам сгодится. :-)

Вам кажется,что злобно, потому что не в вашу пользу. "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав!"

Олли
#253

250

Вы все так же милы:) у меня папе 60 лет, все еще нет веснушек, думаю, что речь идет о более зрелом возрасте

Кошшшка
#254

Боевая Стрекоза - про Юпитера в точку. Только ведь не Я сержусь, - я посмеиваюсь )). А сердишься как раз ты... Я вообще не сержусь ни на кого, кто ко мне отношения не имеет. Спокойнее надо к людям относиться, и тогда будет счастье в личной жизни.

В 44 года НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАРЧЕСКИХ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН!))))) Я осторожно спрошу: а в паспорт вы ему заглядывали?.. Ну, это, правда смешно))

Олли, а тебе от всей души желаю счастья! :-) Вот так спросит человек совета на форуме, а на него наскакивать начинают, будто он лично у каждой кавалера уводит. Ой, бабы, бабы...

#255

254 Упаси бог от такого счастья, как у тебя. С веснушками или без, оно мне без надобности. Я уж лучше очень эмоционально и с ровесниками, чем спокойнененько со стариком. :-)))) У каждого свое представление о счастье.

Ах не может? Ну вам видней, вы ведь на таких и специализируетесь :-) Заглядывала и даже копировала, потому что поездку оформляла. Все данные подтвердились:-)

А если человек спросит совета, прыгать ли ему с 15го этажа, ты ему приятного полета пожелаешь? Ой, бабы, бабы... :-))))))

Кошшшка
#256

"А если человек спросит совета, прыгать ли ему с 15го этажа, ты ему приятного полета пожелаешь? Ой, бабы, бабы... :-))))))" - Стрекоза, ты чо, с дуба упала?)) Или работа нервная? Ну, не надо до абсурда-то доводить...

Я на всех специализировалась. Выбрала наиболее качественный экземпляр во всех отношениях)).

Говорю же - разговор в пользу бедных. Все зависит от опыта, гибкости мышления, везучести и... интеллекта

Софи
#257

Ой,девочки,не спорьте и не зарекайтесь.Жизнь длинная.

Автор,а вам скажу - зорко одно лишь сердце,глазами главного не увидишь.Его и слушайте, а слова не мои.Экзюпери.

#258

256

:-) я лишь продолжила твою мысль. Так что кто из нас рухнул с дуба?

НЕ, работа не нервная. Это ты по работе людей до слез доводишь. Моя работа предполагает хорошие отношения с контрагентами.

"Все зависит от опыта, гибкости мышления, везучести и... интеллекта"

ну, судя по результату... Ох кошка, неужели у тебя все так запущено!!!

Усе поняла. Аутотренингу больше не мешаю. Все хором: "Я самая...... "

:-))))

Кошшшка
#259

Да я не работаю, Стрекоза!)))) А как клиента меня везде любят, ей-богу, - я не скандалю, даже если мне вещь испортят в химчистке ).

Ты же мысль не продолжила, ты ее до абсурда довела, чесслово.) Аутотренинг мне тоже не нужен, я и так про себя знаю, что я самая :-). Кстати, это убеждение неплохо бы иметь всем женщинам, чтобы быть спокойными и уверенными в себе.

Последнее слово оставляю за тобой, - я вижу, что логические аргументы уже исчерпаны, но тебе это важно. Пусть все мужчины после 40 - импотенты в пигментных пятнах, а женщины начиная с 30 - старые веревки, карьера превыше всего, дети - обуза, а "ягуар" - понты, как большинство на вумане считает. Я согласная))

Просто такая сильная любовь...
#260

если бы действительно любили не спрашивали б здесь!любовь не знает никаких границ-ни возраста,ни ничего остального.Она либо есть,либо нет

Кошшшка
#261

260 - + 500%)). Вот это по делу и в точку

ага
#262

259 -- молодец -- как всегда

Гость
#263

А я Стрекозу вполне понимаю. Меня тоже совершенно не привлекают мужчины значительно страше, а 15 лет - это просто огромная разница.С ровесником гораздо прикольнее, ты с ним на одной волне, все понятно с полуслова. Да и с физиологической точки зрения, ровесник гораздо лучше. Знаю кучу богатых мужиков лет 45-50, которые очень следят за собой и все такое, но от возраста то никуда не денешься, он виден. И с прожитыми годами накапливается не только опыт, а еще и разочарования, усталось и т.п. Опять же много раз замечала, что зачастую женщины, живущие с мужчинами значительно старше себя, выглядят старше своего возраста. А 32 - это, конечно, не девочка, но это совершенно некритичный возраст для женщины в плане создания семьи и рождения детей, и в России тоже.

Гость
#264

У меня разница с мужем 14 лет. Выходила за него, мне было 28, а ему 42. Он был мужчина в самом расцвете сил. А сейчас, мне эти же 45, а ему под 60. Ну что сказать, был орел, да вышел весь. На сегодняшний день имею быстро устающего, занудного, неважно выглядящего, с кучей болячек старого мужика, которого не вытащищь из дома в выходной день. Прости господи мою душу грешную, но мечтаю о мужчине хотя бы близко к моему возрасту.

Гость
#265

264, согласна с вами, у меня такой же

Олли
#266

254

Знаете Кошка, не обращайте внимаю не строкеозу. Из кожи вон лезет, чтобы доказать, какая она замечательная. Милая стрекоза, так наздоровье! будьте счастливы и будьте любимы. А работа с контрагентами, если таковая и имеется, хотя уж больно Вы ее однобоко назвали, предполагет умение найти компромисс. Думаю, что такими темпами от Вас все контрагенты разбегуться.

Олли
#267

думаю, что тема уже исчерпала себя. Остаются лишь выкрики из толпы...так сказать, с задних рядов. Кошка, лучший способ утихомирить приступы подобного рода, это просто игнорировать такого человека.

Знаете, агрессия никогда к хорошему не приводила. Знаете, вспоминается детский сад, где каждый пытался чем -то выделиться из толпы. Так именно поведение нашей Любимой Стрекозы как раз на такое и похоже (смешно, правда)

Олли
#268

264

Но выходили Вы -то по любви? знаете, мне жаль, что так получилось...и что же, как Вы поступите дальше?

Олли
#269

259

в продолжение хочу сказать, что многих просто гложит зависть от того, что многие девушки умеют добиваться своего (я не про мужчин), а про карьеру и все вытекающие отсюда финансовые вопросы.

Гость
#270

Интересно тут некоторые девушки рассуждают. А вам, девушки, никогда не будет 44 года? И будут тогда ваши мужья-ровесники с отвращением на вас смотреть, даже, если выглядите неплохо для своего возраста. И с вожделением на молодых. В 30 с небольшим мужчины начинают гулять от ровесниц. Вот вышла бы замуж Автор за ровесника, и что дальше? Пару лет счастья, а потом.... Правильно она сделает, если выйдет замуж за 40-летнего.

Гость
#271

Кстати насчёт пигментных пятен у моей приятельницы они с 35 лет, так что не зарекайтесь девушки. Я тоже до 33 лет очень молодо выглядела, а потом стресс, наследственность и всё, и косметологи не помогают.

Лиса-Алиса
#272

А мне кажется бессмысленным говорить, что надо выходить за человека на 30 лет моложе или на 30 лет старше, только за блондина или только за брУнета, исключительно за высокого или только за низкорослого... Плохих и хороших примеров можно найти для всех случаев с избытком! А люди копья все ломают и ломают))

Кошшшка
#273

Олли, я с тобой согласна. Но я вот еще о чем все время говорю: есть, конечно, счастливые исключения. Но как правило, женщина взрослеет (и стареет тоже) психологически гораздо раньше мужчины. Репродуктивную функцию она также теряет в определенном возрасте (но не будем о грустном)). Мужчина же сохраняет репродуктивность до конца жизни. Это просто так, от балды придумала природа? (Я не говорю сейчас о мОлодцах с пивным животом в 25 лет, которые всю жизнь проводят на диване и у монитора, я говорю о нормальных людях). Вот и весь сказ.

271, мне очень жаль ((. Но это все-таки нестандартная ситуация.

А что касается Стрекозы, - так зачем игнорить. Мне вот всегда интересно за людьми наблюдать, за самыми разными, за их поведенческими реакциями. Человечек - очень интересный зверь...

Олли
#274

270

я вышла замуж за ровесника, а развелись мы из-за его любовницы, которая была моложе меня на 6 лет.

Олли
#275

272

ведь у каждого свой путь? верно? у меня умер одноклассни от рака...32 года...и что? а дедушка прожил до 86, а умер из-за конгрены, потому как вовремя не захотел ампутировать палец, потом пришлось ногу...и умер, не пр ходя в себя.

Гость
#276

270 А мы думаем, что, когда нам будет 44 ит.д., на наших мужей-ровесников нормальные молодые девушки будут смотреть без интереса.

птичка
#277

Причем тут вообще возраст, Лиса-Алиса права, везде присутствует человеческий фактор. Олли, вам в одном проще, что Вы знаете что любите, Ваше чувство не делает несчастными окружающих вас людей. Если б было лекарство от любви, я б щас всю упаковку выпила) Я вообще влюбилась в человека на 17 лет старше меня. Так у меня муж и лапочка дочка. И знаю, что не смогу уйти от мужа, и моих родителей зять более чем устраивает, и старика они никогда не примут в семью. А я, просто в астрале, девять месяцев встречаемся, и все девять месяцев я живу как с раной в душе. За что мне Бог послал такое наказание....фиг его знает....

Оторва
#278

"Но как правило, женщина взрослеет (и стареет тоже) психологически гораздо раньше мужчины" Это легенды. На самом деле женщины стареют быстро от того, что живут трудно. В семье на ней, как правило, висят все обязанности по уходу за всеми, в т.ч. и за мужем. Знаю семьи, где муж был как цветочек обстиран и наглажен, а жена так себе. Разошлись, он хотел свободы, теперь у него вид далеко не гламурный, а она оч похорошела и помолодела. Моя тётя не вышла 2-й раз замуж, наелась первым браком. Выглядит исключительно молодо, ей 65, любовник до сих пор рвётся к ней, даже переехать хотел от жены, еле отбрыкалась. Больше надо о себе думать.

#279

Олли, надо же как я вас задела :-) Даже работой моей заинтересовались, не поленились напророчить :-)))) То игнорить собрались, то любимая я у вас... Не слишком ли много у вас любимых?

По теме. Любви-то у вас и нет. Если бы любили, и все было хорошо в отношениях, вы бы уже через три месяца совместной жизни уже представляли себе ,как он сделает предложение, и как вы ответите, через полгода уже начали волноваться, а через 8 месяцев, получив предложение, точно знали бы не только ЧТО хотите ответить, но и какими словами. А вы разволновались, задумались, на форум побежали.

Знаете почему? Не любовь у вас, а расчет. Последний поезд, который может оказаться единственным. Про свою любовь человек всегда сам знаем и никаких советов не ищет. Вам же надо было посоветоваться, правильно ли вы все рассчитали. И очень желательно получить утвердительный ответ, потому что другого варианта нет. Поэтому мои посты вас так задели, не смешно вам, а страшно. Вы увели из семьи человека, которого не любите и теперь приходится доводить дело до логического конца, а вы не уверены, что сможете. И назад дорога так себе, снова к одиночеству и началу поиска. Можете делать вид, что игнорите, сами знаете, что это не в ваших силах.

Анжелика
#280

у меня муж на 16 лет старше. Мне 29 ему 45. Мне с ним очень хорошо. А внешне просто мужчина должен за собой следить и все будет ок в спорт зал ходить пиво не пить. На некоторых его друзей без слез не взглянешь как они ужасно выглядят с брюшками и все какие-то кислые. А другие посмотришь вау загляденье. Это еще и наследственность мне кажется. В психологическом же плане каждая женщина ищет то что ей нужно. Мне с ним очень комфортно просто очень ни с ке так не было. А моя подруга вышла замуж так он на 5 лет моложе и что? Ведь главное люди довольны нашли что им надо и живут. А кто там умрет раньше и не умрет , санет импотентом или старлетку заведет - это ж никак не предугадать...

Агнетта
#281

Мой муж старше меня на 24 года. Себя с молодым парнем не представляю просто.

Лиса-Алиса
#282

281. Конечно, не представляете - при пожилом мужчине женщина сама быстро стареет. Какой уж тут молодой парень!))))

Олли
#283

281 да, согласна. Ведь взрослый муж питается молодостью .Хотя, данная ситуация прослеживается и в том случае, если девушка старше мужчины (или можно рассматривать вариант взрослая женщина и молодой любовник)

Олли
#284

280

желаю Вам счастья и гармонии в дальнейшем.

Олли
#285

281

И как Вам живется с такой разницей в возрасте. Родители были непротив такого брака ? ведь Ваш муж и родители примерно одного возраста, да?

Катрин
#286

у нас разница 9 лет, помоему меня воспитывают!!!! Хотя я уже была замужем, детей нет, ушла от мужа потомучто я руководила им, когда он опомнился, было уже поздно, я вошла в роль!!!!

Катрин
#287

забыла сказать , мне 21 ему 30!

Лена
#288

Выходите замуж, даже не думайте. У него опыт семейной жизни, мудрость уже. Многих ошибок и недомлвок удасться избежать. Будет заботиться, холить и лелеять. А уж если ребеночка родите!, Супер. Соглашайтесь.

Кот Бегемот
#289

Мои размышления о плюсах большой разницы в возрасте:

http://kot-begemott.livejournal.com/1156116.html

О минусах и без меня напишут))

Тута
#292

старым мужьям обычно изменяют жены
на фиг надо.. двое взрослых детей. они еще кровь будут пить,😏. да и старый муж

Тута
#293

найдите ровесника. как вы будете с друзьями общаться его? они же все старперы.

Тута
#294
Агнетта

Мой муж старше меня на 24 года. Себя с молодым парнем не представляю просто.

отца видать не было у вас. либо развод родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: