Гость
Статьи
Хочу изменить!

Хочу изменить!

Девчонки, такая беда....Замужем 2 года и все эти 2 года мучаюсь от недостатка секса. Ему 40, мне 32. Видать, такая половая конституция у него, Он может без секса довольно долго, может и …

Лола
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Алиса
#706
Агата

Литвака Михаила *Ефимовича...Во вуман дает, одинокую букву ***** зарезали

Ну..лучше бы вумен всяких неадекватов банил,чем этой фигней страдал..
Книги поищу,спасибо

Алиса
#707
Агата


Видимо,мой случай совсе уже тяжелый..мне на все мои поглаживания один ответ-отстань..все..ничего у него там не накапливается..никакое возбуждение

Вас давно уже не любят(( так бывает. Вам нужно просто понять, что не будет этого человека в Вашей жизни. Он ПОКА есть, но сколько этого пока? месяц? год? два года?
Вы усиленно волочете за собой по жизни труп сдохшей лошади в надежде, что она оживет. Сколько вы бедную падаль еще тащить намерены? месяц? год? два года? Может уже стоит похоронить сдохшую коняшку ("смердит" же она уже), похоронить, всплакнуть... и начать уже себе подыскивать живого жеребца)))
Это да))решиться бы уже.. Сегодня мне прямым текстом сказали-иди ахайся с кем хочешь..правда,если узнает,голову свернет..странный какой-то..зачем такие вещи говорить

Алиса
#708
ЛОЛА

Я че-то не поняла, что Алиса проверять будет? )

Вы про что,Лола?)

лола
#709
Алиса

Вас давно уже не любят(( так бывает. Вам труп сдохшей лошади в надежде, что она оживет. Сколько вы бедную падаль еще Сегодня мне прямым текстом сказали-иди ахайся с кем хочешь..правда,если узнает,голову свернет..странный какой-то..зачем такие вещи говорить

Ну это тоже такой способ садизма..."Мне всё равно, сделаешь, ты это или нет, мне плевать на тебя вообще" Но на всякий случай разрешения официального не даёт, чтоб Вам усложнить всё.

лола
#710
Гость

А к ребенку он как? Возится с ним, помогает?

Помогает. к ребенку нормально,хоть и без фанатизма

Алиса
#711

Был сейчас секс с моим новым знакомым..что сказать..никакого чувства стыда или сожаления я не испытываю..Мне не было так хорошо года два,если не больше..Очень надеюсь,что это не единственная встреча..У меня аж аппетит проснулся..я две недели только кофем и вином по вечерам питалась..
Он так удивленно спросил,сколько у меня не было секса...))

Гость
#712
Гость

Вот заодно и узнаете и вопрос сам себе изживет. Обещать не врать не нужно, я же не проверю, но если его будет все устраивать, все мои посты в этой теме можете считать вас не касающимися.

Отчет по проведенной беседе.
Обсуждалась тайная мужская и женская измена, и что лучше, знать или не знать.
Скажу сразу, что двойными стандартами, он у меня никогда не страдал. Делить на..Воот... мужчинам с рогами ходить ну не как нельзя, женщинам не страшно, не стал.
Сказал, что измена с любой стороны, это однозначно плохо, но огульно осуждать всех подряд не стал бы...ситуации бывают разные.
По поводу, что лучше, знать или не знать...Сказал, что это очень зависит от того, сколько партнерам лет есть ли дети и какие отношения в семье.
Считает, что если детей нет, то какие бы замечательные отношения не были, лучше все же знать, что тебе изменяют. Потому что у человека,есть вероятность найти себе нового мужа/жену и надеяться, что в новых отношениях все будет честно. Если дети есть, то уже стоит смотреть по отношению...Считает, что семью с детьми разрушать стоит только в том случае, если мужчине/женщине в семье плохо. Жизнь все таки одна.

Так же сказал, что с возрастом многие, меньше начинают дергаться по поводу измен. Говорит что с возрастом, приходит понимание, что живешь здесь и сейчас, и если Сейчас/Здесь тебе очень хорошо, то лучше ничего не знать/менять, а если будешь знать ТАКУЮ правду, то менять придется и всем станет только хуже.
Еще сказал, что и сам бы ничего знать не хотел бы. Но если узнал бы, то прибил))...И не за то что изменила))) А за то что ду*р*а...взялась гулять, так нужно мозги иметь,что бы никому больно не было...нет мозгов и не***р гулять.)))

Вот так.

Агата
#713
Алиса

Вас давно уже не любят(( так бывает. Вам нужно просто понять, что не будет этого человека в Вашей жизни. Он ПОКА есть, но сколько этого пока? месяц? год? два года?Вы усиленно волочете за собой по жизни труп сдохшей лошади в надежде, что она оживет. Сколько вы бедную падаль еще тащить намерены? месяц? год? два года? Может уже стоит похоронить сдохшую коняшку ("смердит" же она уже), похоронить, всплакнуть... и начать уже себе подыскивать живого жеребца)))

Это да))решиться бы уже.. Сегодня мне прямым текстом сказали-иди ахайся с кем хочешь..правда,если узнает,голову свернет..странный какой-то..зачем такие вещи говорить

С сдохшими лошадьми, так обычно и бывает...они воняют, усложняют Вашу жизнь, их тяжело тащить и поэтому Вы топчетесь на месте....
Попытайтесь реально представить... Вот вы общаетесь с ним, он Вам что то вещает...Представьте на его месте труп лошади и что эта разлагающаяся лошадь, Вам еще что то указывает))))

Гость
#714
Гость

Отчет по проведенной беседе.Обсуждалась тайная мужская и женская измена, и что лучше, знать или не знать.Скажу сразу, что двойными стандартами, он у меня никогда не страдал. Делить на..Воот... мужчинам с рогами ходить ну не как нельзя, женщинам не страшно, не стал. Сказал, что измена с любой стороны, это однозначно плохо, но огульно осуждать всех подряд не стал бы...ситуации бывают разные.По поводу, что лучше, знать или не знать...Сказал, что это очень зависит от того, сколько партнерам лет есть ли дети и какие отношения в семье.Считает, что если детей нет, то какие бы замечательные отношения не были, лучше все же знать, что тебе изменяют. Потому что у человека,есть вероятность найти себе нового мужа/жену и надеяться, что в новых отношениях все будет честно. Если дети есть, то уже стоит смотреть по отношению...Считает, что семью с детьми разрушать стоит только в том случае, если мужчине/женщине в семье плохо. Жизнь все таки одна.Так же сказал, что с возрастом многие, меньше начинают дергаться по поводу измен. Говорит что с возрастом, приходит понимание, что живешь здесь и сейчас, и если Сейчас/Здесь тебе очень хорошо, то лучше ничего не знать/менять, а если будешь знать ТАКУЮ правду, то менять придется и всем станет только хуже.Еще сказал, что и сам бы ничего знать не хотел бы. Но если узнал бы, то прибил))...И не за то что изменила))) А за то что ду*р*а...взялась гулять, так нужно мозги иметь,что бы никому больно не было...нет мозгов и не***р гулять.)))Вот так.

Вопросов больше нет, его выбор - лучше не знать.

Алиса
#715
Агата

Вас давно уже не любят(( так бывает. Вам нужно просто понять, что не будет этого человека в Вашей жизни. Он ПОКА есть, но сколько этого пока? месяц? год? два года?Вы усиленно волочете за собой по жизни труп сдохшей лошади в надежде, что она оживет. Сколько вы бедную падаль еще тащить намерены? месяц? год? два года? Может уже стоит похоронить сдохшую коняшку ("смердит" же она уже), похоронить, всплакнуть... и начать уже себе подыскивать живого жеребца)))

Это да))решиться бы уже.. Сегодня мне прямым текстом сказали-иди ахайся с кем хочешь..правда,если узнает,голову свернет..странный какой-то..зачем такие вещи говорить

С сдохшими лошадьми, так обычно и бывает...они воняют, усложняют Вашу жизнь, их тяжело тащить и поэтому Вы топчетесь на месте....
Попытайтесь реально представить... Вот вы общаетесь с ним, он Вам что то вещает...Представьте на его месте труп лошади и что эта разлагающаяся лошадь, Вам еще что то указывает))))
))))-))..рассмешили)..попробую)

Алиса
#716

Сегодня муж мне сказал,что жена обязана хранить верность мужу не смотря ни на что-даже на импотенцию..и что это даже не обсуждается..ни слова не дал мне вставить.. А еще сказал,что считает,что я все годы ему изменяю.. Раньше таких разговоров у нас не было.. Заподозрил что-то)

Агата
#717
Алиса

Сегодня муж мне сказал,что жена обязана хранить верность мужу не смотря ни на что-даже на импотенцию..и что это даже не обсуждается..ни слова не дал мне вставить.. А еще сказал,что считает,что я все годы ему изменяю.. Раньше таких разговоров у нас не было.. Заподозрил что-то)

Дааа...Ваша дохлая лошадь, вещает Вам, что с живыми лошадьми, Вы общаться права не имеете))))
Алиса, как вы считаете...Долго он еще Вашем мужем будет? Сколько Вы еще готовы с ним прожить?

Алиса
#718
Агата

Сегодня муж мне сказал,что жена обязана хранить верность мужу не смотря ни на что-даже на импотенцию..и что это даже не обсуждается..ни слова не дал мне вставить.. А еще сказал,что считает,что я все годы ему изменяю.. Раньше таких разговоров у нас не было.. Заподозрил что-то)

Дааа...Ваша дохлая лошадь, вещает Вам, что с живыми лошадьми, Вы общаться права не имеете))))
Алиса, как вы считаете...Долго он еще Вашем мужем будет? Сколько Вы еще готовы с ним прожить?
Не знаю..я очень хочу,чтобы он меня первый выгнал..я какую-то вину что-ли чувствую..ведь я два года назад сказала ему,что никогда больше его не брошу..
Хочу рассказать,что еще сегодня было..Только я зашла домой,как тут же муж начал мне рассказывать "страшную историю",которую прочитал сегодня про то,как девушка изменила мужу после 10 лет брака и как тот заснял это на видео..Разорялся,какая она ***** и *****..Я ему-"Ты же всех подробностей не знаешь,может он вообще с ней не спал и эта вынужденная мера"..На что мне сказали что я б.,раз так рассуждаю.,что он уверен,что я изменяла ему всегда(ни разу до сегодня не было) и что его задолбали мои претензии..Вообщем сказал,чтобы я валила на уй.. Я говорю хорошо,я уйду..Он же через десять минут ведет себя как ни в чем не бывало..Типа и не было сейчас этой фразы..А я сейчас думаю,но почему я сразу не встала собирать вещи..ведь я сама этого хочу..Капец,короче..такой шанс просрала

Роман
#719

Пишите девушки romeo031@mail.ru. пообщаемся,а дальше видно будет. Мне 31 :)

Лола
#720

Становится интереснее!!! Вы все-таки это сделали!!! Поздравляю! Значит. Вам все-таки понравилось? А то я боялась. что нет...) А как было? можно пару слов еще? Просто понравилось. потому что секса давно не было или действительно всё класс? Он красивый. горячий. женатый - нет? У вас значит никакого чувства вины не было? ну и правильно...какая тут вина в вашей ситуации. Да. попадос. что вы обещали. что никогда его не бросите...но. мне кажется. на это обещание можно забить. Жизнь она на то и жизнь...всё течет. все меняется...Вы. самое главное самой себе простите несдержанное слово! А что будет думать и говорить он о Вас - не важно.

Лола
#721

Терпеть не могу. когда кого- то обвиняют огульно. В исламе положено так: если заявляешь кому-то об измене его жены. ты обязан предоставить 3 свидетеля этого. Если нет - тебя же самого забьют камнями за клевету. Ваш муж якобы считает. что вы ему изменяли все годы. Что ж тогда он вас не разоблачил. не разошелся с вами? Так говорить - себе же унижение. Я знаю. что ты мне изменяешь. а измену простить нельзя....но я с тобой все равно живу...

Лола
#722

Но если узнал бы, то прибил))...И не за то что изменила))) А за то что ду*р*а...взялась гулять, так нужно мозги иметь,что бы никому больно не было...нет мозгов и не***р гулять.)))Вот так.[/quote]
Понятно! Хорошую беседу провели!)) мне тоже полезно будет) Вообще мне кажется. мой муж также думает..

Алиса
#723
Лола

Становится интереснее!!! Вы все-таки это сделали!!! Поздравляю! Значит. Вам все-таки понравилось? А то я боялась. что нет...) А как было? можно пару слов еще? Просто понравилось. потому что секса давно не было или действительно всё класс? Он красивый. горячий. женатый - нет? У вас значит никакого чувства вины не было? ну и правильно...какая тут вина в вашей ситуации. Да. попадос. что вы обещали. что никогда его не бросите...но. мне кажется. на это обещание можно забить. Жизнь она на то и жизнь...всё течет. все меняется...Вы. самое главное самой себе простите несдержанное слово! А что будет думать и говорить он о Вас - не важно.

Понравилось все абсолютно,потому что для меня он-идеальный любовник....Короче,я правильный выбор сделала)..Ему 44 года,женат..но он очень хорошо выглядит..занимается спортом,фигура замечательная,загорелый..Вообще в жизни бы не дала его возраст-37 максимум.. Ну почему 44 летний мужик может 3 раза-два часа подряд без отдыха))..Я раньше думала,что от 40-летнего уже и не надо ждать феерического секса,что это пенсия уже у них..а вот нет,как оказалось..все от образа жизни зависит..
Вообщем,я с ним постоянно бы встречалась))

Алиса
#724

Все..я сказала,что мы расстаемся..я смогла..Собираю вещи

Гость
#725

Почему никто не понимает что не бывает никогда все идеально. Чем то всегда нужно жертвовать. Если где то убавилось значит где-то прибавится.закон сохранения энергии. Не можете жертвовать сексом.будете жертвовать тем что муж будет никакой в финансовой составляющей. Вы сами то идеальны чтобы ждать от жизни что она будет идеальна для вас во всех отношениях. Никого не ьбижали.не предавали.замуж девственницей вышли.? Некоторые живут в общаге на 10 тыс.едят доширак зато с сексом нет проблем. Если ваш муж во всем остальном нормальный человек.то уж можно себя самой как-то удовлетворить. Подумайте вы готовы жертвовать всем остальным что у вас есть ради хорошего секса.
У меня в жизни была сумасшедшая любовь и секс соответствующий. Но не сложилось .он уехал.молодые были.гордые. но я точно знаю что таких эмоций и такого секса больше у меня ни с кем не будет. Вышла замуж за нормального человека.детей прекрасных родила. У нас хорошая семья. А в сексе также примерно как у вас. Но я храню ему верность.засунула свое либидо подальше и не страдаю.а занимаюсь работой.домом.детьми.
И испытываю бесконечную благодарность за мою такую жизнь. За мою семью и за ту любовь и страсть которая была когда-то.

Гость
#726
?

Не к женщине, а к сексу - так как в при наличии ребенка снижается тестостерон.

Да ладно вам. Мой муж потерял интерес к сексу после 53-***** лет. Раньше наличие троих детей как-то не очень на тестостерон влияло.

Лола
#727
Алиса

Все..я сказала,что мы расстаемся..я смогла..Собираю вещи

!!! Да? Не останавливал? Куда уходите? Есть куда? Где вы счас, как себя чувствуете? Вы надеетесь, что -то осознает после вашего поступка., позовет назад, изменится? Что было толчком уйти?

ЛОЛА
#728

Ну то есть я понимаю, что было. Но почему именно сегодня?

ЛОЛА
#729

Сегодня я прозрела относительно мужа. Дело в том, что я заболела,,у меня бронхит второй день. К вечеру разболелась голова, в бронхах тяжело... а муж опять вечером сел в танки. Я попросила посмотреть за сыном, потому что мне плохо, надо пораньше лечь спать, а он меня не услышал. Я вырубилась не несколько минут, просыпаюсь -ребенок измазался в обувном креме, а муж весь в игре. Я набросилась на мужа с упреками, что он не смотрит за сыном. Он сказал, что смотрит, но очевидно, что не смотрел!!! Я ему сказала, что от него нет поддержки, ведь когда супругу плохо, другой обязан придти на помощь. Я сказала, что с ним заболеть нельзя, можно просто помереть, не получив от него помощи! А ведь до этого за день мы помирились, все обсудили и хорошо гбщались, секс был, 2 раза, обнимались. На след. День тоже все спокойно и мирно. Но вот вечером эта ситуация показала истинное его отношение к семье. Если я заболела (впервые за полгода, а может и год), он не будет мне помогать, не посмотрит за ребенком, не побежит в аптеку сразу по моей просьбе. Если конечно совсем помирать не буду. Вот так вот..

ЛОЛА
#730

Он действительно живет как хочет, он очень свободолюбивый . И никакие люди, никакие болезни ему не указ. И дело не в игре. Он такой по жизни. Не подстраивается под обстоятельства. Жена заболела, поосит помощи, но он настроился играть, потому что весь день работал...и хотел вечероммотдохнуть! И он будет играть. Ему без разницы что я буду о нем думать и что буду чувствовать к нему. Я ему сказала, что когда он заболеет, я не приду на помощь...Но по моему, ему все равно.

ЛОЛА
#731

И вот как жить? У меня прям ломка стереотипов...о взаимопомощи в семье. Я сказала, что не поеду с ним в другой город, где нет никого из близких, потому что там мне не будет помощи и поддержки....Самое интересное, что его ничто не парит. Он сидит, спокойно играет....я не знаю как с ним обращаться.

Алиса
#732
Лола


!!! Да? Не останавливал? Куда уходите? Есть куда? Где вы счас, как себя чувствуете? Вы надеетесь, что -то осознает после вашего поступка., позовет назад, изменится? Что было толчком уйти?

Я у него еще..просит не уходить,плачет,просит дать последний шанс..говорит,что любит,не может без меня жить..а я не знаю,что делать..я как это все ему высказала,мне так хорошо сразу стало..я как будто от груза освободилась.. сейчас он то плачется и просит прощения,то наоборот начинает опять меня обвинять во всем

Гость
#733
ЛОЛА

И вот как жить? У меня прям ломка стереотипов...о взаимопомощи в семье. Я сказала, что не поеду с ним в другой город, где нет никого из близких, потому что там мне не будет помощи и поддержки....Самое интересное, что его ничто не парит. Он сидит, спокойно играет....я не знаю как с ним обращаться.

Женщина сама делает своего мужчину. Вы как-то свыклись совсем с тем,что ваш муж совсем не ухаживает за вами,но в этом виноваты вы сами. Условно говоря, есть женщины" вечные жёны", а есть "вечные любовницы ", всё зависит от поведения женщины. К примеру, мы с мужем поздно вечером, когда дети уже спят, пьём кофе на кухне, разговариваем. флиртуем.))))) Это началось ещё 14 лет назад, когда познакомились. Так вот, захожу я в кухню, говорю :" Любимый, я буду кофе со сливками, без сахара. " Всё. А ведь могла бы метнуться к кофеварке сама, кружить вокруг мужа:" .. с сахаром, без сахара? может печенья? " Нет. У нас так не принято. Как так вышло? Не знаю, Автор. Я сколько себя помню, всегда была такой. Я За Мужем , а не вместо него. В вашей ситуации с ребенком я бы сказала :" Любимый, твой сын ест крем для обуви. Можно мне чаю? Спасибо. Я посплю ещё. " Ваш муж,Автор, знает, что вы подорвётесь с постели и всё сделаете сами. Уже говорила вам, мужчины не лезут туда, где само всё работает.

Алиса
#734
ЛОЛА

Ну то есть я понимаю, что было. Но почему именно сегодня?

Да потому что он два дня подряд мне прямым тексом говорил-не нравится,собирай вещи и вали на уй..и так по нескольку раз на день..Достало уже просто

Алиса
#735

Да,Лола..грустно все это..

Алиса
#736
ЛОЛА

И вот как жить? У меня прям ломка стереотипов...о взаимопомощи в семье. Я сказала, что не поеду с ним в другой город, где нет никого из близких, потому что там мне не будет помощи и поддержки....Самое интересное, что его ничто не парит. Он сидит, спокойно играет....я не знаю как с ним обращаться.

Может,интернет отрубить? провод перерезать нафиг и все

Гость
#737
Алиса


!!! Да? Не останавливал? Куда уходите? Есть куда? Где вы счас, как себя чувствуете? Вы надеетесь, что -то осознает после вашего поступка., позовет назад, изменится? Что было толчком уйти?

Я у него еще..просит не уходить,плачет,просит дать последний шанс..говорит,что любит,не может без меня жить..а я не знаю,что делать..я как это все ему высказала,мне так хорошо сразу стало..я как будто от груза освободилась.. сейчас он то плачется и просит прощения,то наоборот начинает опять меня обвинять во всем Допустим, у вас в детстве не было возможности видеть нормальные отношения в семье,но сейчас вы уже сами взрослый человек. Почему вместо отвращения, у вас возникло стойкое желание повторить судьбу родителей?.. А если ещё, не дай Бог у вас тоже появится предрасположенность к спиртному? От такой то жизни. Не надо бояться одиночества,кто его не боится, тот никогда один не останется,уж поверьте.

Алиса
#738
Гость


!!! Да? Не останавливал? Куда уходите? Есть куда? Где вы счас, как себя чувствуете? Вы надеетесь, что -то осознает после вашего поступка., позовет назад, изменится? Что было толчком уйти?

Я у него еще..просит не уходить,плачет,просит дать последний шанс..говорит,что любит,не может без меня жить..а я не знаю,что делать..я как это все ему высказала,мне так хорошо сразу стало..я как будто от груза освободилась.. сейчас он то плачется и просит прощения,то наоборот начинает опять меня обвинять во всем Допустим, у вас в детстве не было возможности видеть нормальные отношения в семье,но сейчас вы уже сами взрослый человек. Почему вместо отвращения, у вас возникло стойкое желание повторить судьбу родителей?.. А если ещё, не дай Бог у вас тоже появится предрасположенность к спиртному? От такой то жизни. Не надо бояться одиночества,кто его не боится, тот никогда один не останется,уж поверьте.
У меня и так была предрасположенность..Мне жалко его..Я хочу ему дать понять,что я иду навстречу..я знаю,что у него ничего не получится,даже если и будет очень стараться..я в шоке сейчас,если честно..я единственный раз до этого только видел,чтобы он плакал-когда его мама умерла..я не ожидала такой реакции

Гость
#739
Алиса


!!! Да? Не останавливал? Куда уходите? Есть куда? Где вы счас, как себя чувствуете? Вы надеетесь, что -то осознает после вашего поступка., позовет назад, изменится? Что было толчком уйти?

Я у него еще..просит не уходить,плачет,просит дать последний шанс..говорит,что любит,не может без меня жить..а я не знаю,что делать..я как это все ему высказала,мне так хорошо сразу стало..я как будто от груза освободилась.. сейчас он то плачется и просит прощения,то наоборот начинает опять меня обвинять во всем Допустим, у вас в детстве не было возможности видеть нормальные отношения в семье,но сейчас вы уже сами взрослый человек. Почему вместо отвращения, у вас возникло стойкое желание повторить судьбу родителей?.. А если ещё, не дай Бог у вас тоже появится предрасположенность к спиртному? От такой то жизни. Не надо бояться одиночества,кто его не боится, тот никогда один не останется,уж поверьте.
У меня и так была предрасположенность..Мне жалко его..Я хочу ему дать понять,что я иду навстречу..я знаю,что у него ничего не получится,даже если и будет очень стараться..я в шоке сейчас,если честно..я единственный раз до этого только видел,чтобы он плакал-когда его мама умерла..я не ожидала такой реакции Он не вас жалеет, а себя. Это Огромная разница,потому как слезы эти он вам не забудет. Вы довели,вы виноваты.. Есть вероятность, что он сам вас выгонит, только с силами соберется. Сейчас он просто оказался не готов,неожиданно.

Алиса
#740
Гость


!!! Да? Не останавливал? Куда уходите? Есть куда? Где вы счас, как себя чувствуете? Вы надеетесь, что -то осознает после вашего поступка., позовет назад, изменится? Что было толчком уйти?

Я у него еще..просит не уходить,плачет,просит дать последний шанс..говорит,что любит,не может без меня жить..а я не знаю,что делать..я как это все ему высказала,мне так хорошо сразу стало..я как будто от груза освободилась.. сейчас он то плачется и просит прощения,то наоборот начинает опять меня обвинять во всем Допустим, у вас в детстве не было возможности видеть нормальные отношения в семье,но сейчас вы уже сами взрослый человек. Почему вместо отвращения, у вас возникло стойкое желание повторить судьбу родителей?.. А если ещё, не дай Бог у вас тоже появится предрасположенность к спиртному? От такой то жизни. Не надо бояться одиночества,кто его не боится, тот никогда один не останется,уж поверьте.
У меня и так была предрасположенность..Мне жалко его..Я хочу ему дать понять,что я иду навстречу..я знаю,что у него ничего не получится,даже если и будет очень стараться..я в шоке сейчас,если честно..я единственный раз до этого только видел,чтобы он плакал-когда его мама умерла..я не ожидала такой реакции Он не вас жалеет, а себя. Это Огромная разница,потому как слезы эти он вам не забудет. Вы довели,вы виноваты.. Есть вероятность, что он сам вас выгонит, только с силами соберется. Сейчас он просто оказался не готов,неожиданно.
Я тоже так думаю..но не может мужчина над любимой девушкой постоянно издеваться,оскорблять и одновременно с этим любить..

ЛОЛА
#741

Это правда, что свои слезы не забудет.

Гость
#742

Измена,последнее средство и когда ВЫ уже решили,что мужчина Вам не нужен,а лучше собрать вещи и уйти. Я была на грани и все же сначала был развод.Прошла через такое сама. Так от первого мужа ушла.Когда от второго собралась уходить,он меня обвинил в том, что я хонжа и он не может получить,что хочет.Оказалось, он всегда хотел меня в попу,много раз намекал,а я не прислушалась.Мы не разошлись,я ему уступила и правильно сделала,так в остальном он хороший отец и муж.Правильно то правильно и муж стал черезчур стал активным, а мне почти всегда больно. Недавно сказала мне как то ,что хочет еще разнообразить нашу сексуальную жизнь и меня это немного пугает .

Туся
#743

Я изменила мужу... Он все узнал, что делать дальше я не знаю. Женаты мы уже 9 лет у нас 2 детей сын и дочь, 8 и 5 лет. Последнее время муж перестал интересовать меня как мужчина и я встретила другого он был женат у него есть дети. Замуж меня не звал его устраивали наши сексуальные отношения. С ним мне было очень хорошо. Но в то же время я хочу сохранить семью. Муж меня очень сильно любит, я думаю что он меня не сможет простить, а если простит то постоянно будет об этом напоминать..... Я в отчаянии не знаю что делать, да конечно можно сказать раньше надо было думать, но когда чувства овладевают разумом тут забываешь обо всем. Отец он прекрасный,мне кажется дети больше тянуться к нему.чем ко мне,они без него не смогут точно.

Кирил
#744

Мы прожили 25 лет вместе. Я любил и очень люблю свою жену. Она очень сексуальна, привлекает внимание мужчин, она до сих пор очень хороша. Но в сексе ей требуется длительный завод и очень длительный процесс. Только после этого она начинает получать удовлетворение. У меня все происходит быстрее. Плюс не всегда были силы и желание создавать долгую прелюдия. Жена это терпела, говорила и показывала, что ей хорошо и она удовлетворена. Занималась много наукой, рожала и растила 2-***** детей. И вот когда дети подросли, а наука закончилась, через 22 года нашей жизни, она почувствовала постоянное неудовлетворение, была в тяжелом психологическом состоянии от работы, науки, меня с вечным педантизмом и решением жизненный проблем, захотелось чего то легкого, светлого. Сейчас говорит, что хотела развестись, но знала о моих чувствах к ней, да и сама очень ценит и уважает меня. Решение подвернулось случайно-близкий друг, настоящий мачо, совместный отпуск. Получила колоссальное удовольствие. Потом осознала, что произошло, но ведь это должно было снять напряжение у нас в отношениях, выпустить ее пар, да и никто не должен был узнать, благо друг был рядом. Никакой любви к нему, только голый секс и полное удовлетворение. Причем интрига и обстоятельства встреч возбуждали больше любой прелюдии, а его процесс оказался полностью адекватен ее потребностям-до часа непрерывного процесса. Так и встречались 2 года. Я не подозревал, да еще лучшего друга и любимую жену, которую боготворил, было за что. Но год назад друга разоблачила его жена/Сейчас она клянется в любви, просит считать это помутнением и секс-экспериментами, которые показали, что все наши отношения, даже без секса, ей важнее всего. И теперь-у нас двое детей, для которых это будет трагедией, общие друзья и родственники, я до сих пор ее люблю, не представляю жизни без нее, она считает это уроком ей на всю жизнь. Но я не могу поверить, забыть, найти основания жить дальше счастливо.Собрался с силами и подал на развод.

Лола, автор
#745

Как ваши дела, Алиса? какова судьба? ушли от мужа или остались?
Я так и не изменила! Это я говорю тем, кто меня тут обливал помоями из-за моих грязных мыслей!!! я реально страдала,....а вы сразу лядь.лядь... Но слава богу либидо у меня упало-я работала над этим - и теперь я такая же как вы фригидная сyч а,

Сергей
#746

Привет)Я в Москве Женат,ищу замужнюю любовницу для того чтобы давать друг другу то,что недополучаем в семье.Высокий,привлекательный,глаза голубые,волосы светлые,крепкого телосложения.Адекватен.Пишите,поговорим,обменяемся фото)А вдруг понравимся друг другу)
delfinsl9so7@gmail.com

Гость
#748

Милые женщины пишите на мой e-mail gorkos@inbox.ru пообщаемся не забудьте написать где вы живёте а там дальше видно будет симпатичный общительный мужчина под 40 лет

Гость
#749

Антон 89853073906

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: