Гость
Статьи
Муж очень сильно …

Муж очень сильно обидел

Очень сильно поругались с мужем. Он оскорбил меня, и это после всего хорошего, что я для него сделала. Обидно до слез. Вы прощаете свои мужьям оскорбления?

Мария
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да не отдаст он вам долг,не надейтесь. поэтому и женился. у нас также было,я сдуру дала денег в долг жениху,но умные старшие люди меня сразу образумили-никогда не давать денег мужикам в долг,тем более будущему мужу. Я тут же придумала причину,что мне нужны назад деньги и будучи женихом,он их тут же перезанял и принёс.Естественно ,если бы был мужем,фиг бы я чего дождалась. Не надо жалеть мужчин,вы им не мамочка, это они должны на нас занимать деньги , а иначе вот то и будет,что у вас,сделала добро,а получила оскорбление.

Гость
#52
Гость

поздравляю, вы замужем за овощем с п иськoй

Снова зависть.Вот так всегда.

лулу
#53
Гость

megamozgowayaвы сказали - после сего того хорошего что я сделала.
Т.*****. вы ждете от него что он вам что-то должен??
а как же чистота любви и экологичность отношений.?
ну деньги он обещал отдать, но похоже, ждать мне еще долго

Автор, ну встаньте в позу. Он не идет на примирение? Вы тоже не идите. Не разговаривайте с ним. Не готовьте, не помогайте ни в чем. Не гладьте, не стирайте. Как будто он пустое место. Взвоет - это я Вам обещаю. Только терпением запаситесь

пффф, и он просто разведется и адьес.

Гость
#54

что за подарок? как много потратил?

лулу
#55

автор вы за деревьями не видите леса, пардон. Вы вышли замуж за брачного афериста, который вашими деньгами закрыл свои кредиты, и теперь вас сливает. У вас сейчас две задачи - сохранить отношения и вернуть деньги. И обе вам не по зубам, скорее всего (( Я не знаю что вам делать тактически, советуйтесь с адвокатом.

Автор
#56

[quote="Гость"]
что за подарок? как много потратил? [/quote
Какая-то дурацкая игрушка типа пистолета. Потратил 4 тысячи

Лола
#57
Гость

с такой жадностью и глупостью не найдет. Хуже гусыни

Глупость автора только в том, что закрывлв кредиты мужика, но вот жадный её муж. И по факту ***** он. Чтобы посоветовать прощать или нет нужно больше информации в общем об отношениях. Меня муж как-то обозвал, так я в ответ его приложила такой фразой (без оскорблений), что он дар речи на несколько дней потерял. Я простила оскорбление потому, что оно было сказано назло и по глупости, а вот брать деньги у женщины на закрытие своих кредитов... Такого сразу на йуух послала бы и не связывалась. По сути деррьмо мужик у автора.

лулу
#58

главное, что вам сейчас нужно понять - вы доплатили за отношения, вы в принципе в этих отношениях снизу. Поэтому "вставания в позу" и прочие взбрыки кончатся тем, что муж вас сольет. Не слушайте советов про то, что нужно показать характер, это для других ситуаций.

Гость
#59

Прощают не только оскорбления, но и измены порой!

Гость
#60
Гость

Прощают не только оскорбления, но и измены порой!

Не прощают,а проглатывают.Так и живут.

Гость
#61
Гость

Не прощают,а проглатывают.Так и живут.

Может, Вы и проглотили. А люди разные. И жизнь не черно-белая, и никогда такой не будет.

Лола
#62
лулу

автор вы за деревьями не видите леса, пардон. Вы вышли замуж за брачного афериста, который вашими деньгами закрыл свои кредиты, и теперь вас сливает. У вас сейчас две задачи - сохранить отношения и вернуть деньги. И обе вам не по зубам, скорее всего (( Я не знаю что вам делать тактически, советуйтесь с адвокатом.

Вы загнули. Брачных аферистов не так много, а вот таких, котоые едут на том, кто везет - сплошь и рядом. Автор давала деньги, а он и брал. Все просто - нужно перестать тратить на мужа, в дом ни копейки, тратить на себя, и определенным образом с ним общаться. И вполне возможно все исправить, только не быстро.

Автор
#63
Лола

автор вы за деревьями не видите леса, пардон. Вы вышли замуж за брачного афериста, который вашими деньгами закрыл свои кредиты, и теперь вас сливает. У вас сейчас две задачи - сохранить отношения и вернуть деньги. И обе вам не по зубам, скорее всего (( Я не знаю что вам делать тактически, советуйтесь с адвокатом.

Вы загнули. Брачных аферистов не так много, а вот таких, котоые едут на том, кто везет - сплошь и рядом. Автор давала деньги, а он и брал. Все просто - нужно перестать тратить на мужа, в дом ни копейки, тратить на себя, и определенным образом с ним общаться. И вполне возможно все исправить, только не быстро.

Спасибо за совет:)

Гость
#64
Автор

что за подарок? как много потратил? [/quote
Какая-то дурацкая игрушка типа пистолета. Потратил 4 тысячи

Из-за четырех тысяч весь сыр-бор? просто фу....противно...и это семья называется....

Гость
#65
Гость

Может, Вы и проглотили. А люди разные. И жизнь не черно-белая, и никогда такой не будет.

Не оправдывайтесь.

автор
#66
Гость

что за подарок? как много потратил? [/quote
Какая-то дурацкая игрушка типа пистолета. Потратил 4 тысячи

Из-за четырех тысяч весь сыр-бор? просто фу....противно...и это семья называется....

Ну если для Вас это не деньги, значит Вам повезло. Но дело не в них, а в том, что это было сделано за моей спиной, хотя что вам рассказывать, богачам-толстосумам,...вы в другой реальности живете

гость
#67
Автор

что за подарок? как много потратил? [/quote
Какая-то дурацкая игрушка типа пистолета. Потратил 4 тысячи

Автор, вы смеётесь? Муж должен был у вас спрашивать разрешения, чтобы купить подарок за 4 тысячи? Я то думала, что тысяч 20-30 потратил, не поставив вас в известность. У нашей семьи скромный доход, и уж тем более своего бизнеса мы не имеем, НО отчитываться за потраченные 4 тысячи не пришло бы в голову ни мне, ни мужу, и уж тем более ссориться из-за них и оскорблять друг друга.

Гость
#68
автор

Гостьчто за подарок? как много потратил?
Ну если для Вас это не деньги, значит Вам повезло. Но дело не в них, а в том, что это было сделано за моей спиной, хотя что вам рассказывать, богачам-толстосумам,...вы в другой реальности живете

вы в семье делите деньги на твои и мои, а потом удивляетесь почему он на свои деньги купил родственнику подарок??? а завтра он решит помочь своим родителям деньгами, тоже будете попрекать??

Вайчайра
#69

Один на таз так назвал)))Меня постоянно:*****, ненормальная *ука, ***бала, иди на **й, ***зь, ***утая и все в таком духе. И все терплю потому что лубовь большая))))

Гость
#70

Для каждой отдельной семьи норма своя.
В нашей семье даже не принято повышать голос, не говоря об оскорблениях. Но у нас и нет понятия долгов друг другу. Когда мы были не женаты я помогла большой суммой денег вложиться в бизнес. Потом он потратил на меня кучу денег. Общий быт, покупки. Я не понимаю какие могут быть долги.
Так что все зависит от отношений в семье, у меня есть родственники в деревни, друг друга матом посылают и никто не обижается...

Автор
#71
гость

Авторчто за подарок? как много потратил? [/quote
Какая-то дурацкая игрушка типа пистолета. Потратил 4 тысячи
Автор, вы смеётесь? Муж должен был у вас спрашивать разрешения, чтобы купить подарок за 4 тысячи? Я то думала, что тысяч 20-30 потратил, не поставив вас в известность. У нашей семьи скромный доход, и уж тем более своего бизнеса мы не имеем, НО отчитываться за потраченные 4 тысячи не пришло бы в голову ни мне, ни мужу, и уж тем более ссориться из-за них и оскорблять друг друга.

Нет, я не смеюсь. Мне просто обидно, что денег отдать мне долг, который взял более 3 лет назад, у него нет, а на подарок племяннику- легко.

Автор
#72
Гость

авторГостьчто за подарок? как много потратил?
Ну если для Вас это не деньги, значит Вам повезло. Но дело не в них, а в том, что это было сделано за моей спиной, хотя что вам рассказывать, богачам-толстосумам,...вы в другой реальности живете
вы в семье делите деньги на твои и мои, а потом удивляетесь почему он на свои деньги купил родственнику подарок??? а завтра он решит помочь своим родителям деньгами, тоже будете попрекать??

Я считаю так: сначала отдай долги, а потом покупай что хочешь и помогай кому хочешь, но, к сожалению, мой муж думает иначе

Автор
#73
Гость

Для каждой отдельной семьи норма своя.
В нашей семье даже не принято повышать голос, не говоря об оскорблениях. Но у нас и нет понятия долгов друг другу. Когда мы были не женаты я помогла большой суммой денег вложиться в бизнес. Потом он потратил на меня кучу денег. Общий быт, покупки. Я не понимаю какие могут быть долги.
Так что все зависит от отношений в семье, у меня есть родственники в деревни, друг друга матом посылают и никто не обижается...

Вам очень повезло. Бизнес, на который я давала деньги, дохода не приносит(

Гость
#74
Автор

мы не разговариваем и он ведет себя так, как будто это я виновата

Значит, он не считает ужасным ни свои слова, ни свой поступок. И ваша помощь в прошлом для него это само собой разумеющееся и не стоящее никакой благодарности.
Делайте выводы.

Гость
#75
Гость

авторГостьчто за подарок? как много потратил?
Ну если для Вас это не деньги, значит Вам повезло. Но дело не в них, а в том, что это было сделано за моей спиной, хотя что вам рассказывать, богачам-толстосумам,...вы в другой реальности живете
вы в семье делите деньги на твои и мои, а потом удивляетесь почему он на свои деньги купил родственнику подарок??? а завтра он решит помочь своим родителям деньгами, тоже будете попрекать??

Пока долг не отдал - это не его деньги.

Nini
#76

Сама виновата, что на голову посадила. Видите ли ей его жалко? мужчина должен сам найти деньги и вообще выход из любой ситуации или же вместе, а не так что вы даете деньги. Пусть вернет долг и расходитесь и найдите нормального мужика!

Гость
#77

*****! Опять разводка! Иди лесом ско тина!

Гость
#78
Автор

Жалко его было, помочь некому. Брал на машину и на развитие бизнеса

Смешно. На мафынку ему не хватало, надо было срочно добавить. Не на операцию срочную, а на игрушки.
Все-таки у русских теток странное отношение к мужчинам. Сначала балуют их, защищают от жестокого мира, как будто мужчины - это дети беспомощные. А потом удивляются, что мальчик-то эгоист, инфантил, долги отдавать нужным не считает.

лулу
#79
Лола

Вы загнули. Брачных аферистов не так много, а вот таких, котоые едут на том, кто везет - сплошь и рядом. Автор давала деньги, а он и брал. Все просто - нужно перестать тратить на мужа, в дом ни копейки, тратить на себя, и определенным образом с ним общаться. И вполне возможно все исправить, только не быстро.

да, он случайно женился на богатой бабе, имея кредит. И случайно его отдал за счет ее денег. И теперь ей хамит, когда бабки уже уплыли. Так получилось (с)

Любовь
#80
dashabukina

думаю человек сам решает простить или нет .думаю в сердцах он тоже жалеет что вас обидел .простите и забудьте . всякое бывает в жизни . будьте мудрее не давайте конфликту разгореться.обнимите ,успокойте .не позволяйте этой черноте обиде вас сьесть изнутри

супер!!

Гость
#81

Да, красавчик муж Ваш. Сначала свои дела плрешал за Ваш счет, теперь родственников начал одаривать подарками не по карману и все за спиной, так как знает кошка чье мясо съела. А как Вы права начали качать, так пошли бранные слова в ход. Вы, конечно, полная ск.о..т..ина, что не дали мужику до конца вытрясти с Вас все деньги.
Ко..зе..л он хит..р..о..ж..опый.

Гость
#82
автор

Из-за четырех тысяч весь сыр-бор? просто фу....противно...и это семья называется....
Ну если для Вас это не деньги, значит Вам повезло. Но дело не в них, а в том, что это было сделано за моей спиной, хотя что вам рассказывать, богачам-толстосумам,...вы в другой реальности живете

Значит на автора он не тратит и двух при случаи. Сделано за спиной тогда почему?
Для Вас 4000 на пистолетик детенку это не деньги? Ну-ну, кучеряво жить привыкли.

Старый бздун
#83
автор

он мне должен очень много,

----------------------------
По моему, Вам перво наперво нужно для себя решить два вопроса:
1) Зачем вам муж ?
2) И сколько Вы согласны за это платить ?
А дальше вопрос прощать - не прощать сам собой решиться.
как то так.

Старый бздун
#84
Старый бздун

Поправка
2) И сколько Вы согласны за это платить и чем(как) ?

Мирная
#85
автор

Он купил своему племяннику дорогой подарок и это при том, что у нас очень туго с деньгами и он мне должен очень много, но отдавать не спешит. Плюс сделал это за моей спиной, я случайно узнала

Угораздило же вас выйти за такого замуж. И вас он не любит, это точно. В остальном вы всем довольны? Заботливый, всё по дому делает, деньги в дом, вам цветы, обнимает, целует, говорит, что вы самая красивая и как ему повезло с вами? Подозреваю, что нет. "Лучше быть одним, чем вместе с кем попало "

martisha
#86

Я всегда жду извинений за проступки и потом иду на разговор, почему так получилось. В будущем лучше этого никогда не вспоминать и тем более не тыкать в лицо! Иначе - полный крах!
Насчёт того, что вы, автор, "так много сделали для него", можно сказать следующее: вас никто не заставлял помогать ему, вы это сделали добровольно! Никто и никогда не будет нам обязан за то, что мы ему помогли сами! Потому что он нас об этом не просил!
И помогать мужчине - значит принять на себя роль его мамы, которая о нём заботится. А раз вы заботитесь, зачем ему что-то решать и делать? Это насчёт проблемы с его равнодушием. Получается вы изначально сами её породили.
Оскорбил, возможно потому, что впервые в жизни решил принять самостоятельное, и по его мнению, правильное, такое "мужицкое" решение "СДЕЛАЮ САМ!", а вы не оценили. И он чувствует себя униженным.
К сожалению, вывод таков: вы сами взрастили такое к себе отношение.
Если обидела, извините.

Автор
#87
martisha

Я всегда жду извинений за проступки и потом иду на разговор, почему так получилось. В будущем лучше этого никогда не вспоминать и тем более не тыкать в лицо! Иначе - полный крах!
Насчёт того, что вы, автор, "так много сделали для него", можно сказать следующее: вас никто не заставлял помогать ему, вы это сделали добровольно! Никто и никогда не будет нам обязан за то, что мы ему помогли сами! Потому что он нас об этом не просил!
И помогать мужчине - значит принять на себя роль его мамы, которая о нём заботится. А раз вы заботитесь, зачем ему что-то решать и делать? Это насчёт проблемы с его равнодушием. Получается вы изначально сами её породили.
Оскорбил, возможно потому, что впервые в жизни решил принять самостоятельное, и по его мнению, правильное, такое "мужицкое" решение "СДЕЛАЮ САМ!", а вы не оценили. И он чувствует себя униженным.
К сожалению, вывод таков: вы сами взрастили такое к себе отношение.
Если обидела, извините.

Муж просил дать ему денег, я бы сказала, просто умолял. Но я подумать не могла, что благодарность будет вот такой

Автор
#88
Мирная

автор
Он купил своему племяннику дорогой подарок и это при том, что у нас очень туго с деньгами и он мне должен очень много, но отдавать не спешит. Плюс сделал это за моей спиной, я случайно узнала
Угораздило же вас выйти за такого замуж. И вас он не любит, это точно. В остальном вы всем довольны? Заботливый, всё по дому делает, деньги в дом, вам цветы, обнимает, целует, говорит, что вы самая красивая и как ему повезло с вами? Подозреваю, что нет. "Лучше быть одним, чем вместе с кем попало "

по дому ничего не делает, денег его я не вижу, цветы по праздникам, комплименты слышу, но не каждый день. А вообще вы правы

Гость
#89

Автор, вы не на то обижаетесь. По сути он вас обозвал на эмоциях. С кем не бывает? (У меня это вообще любимое слово-обзывалка). А вот то, что втихарях от вас делает подарки своим родственникам на ваши деньги, при этом даже не удосужившись отдать вам долг, вот это хамство непростительное с его стороны. Я б именно после этого задумалась о расставании.

Гость
#90
автор

Назвал меня с к о т и н о й. Пишу и сама не верю

Фи я то думал,я уверен он не со зла и не от всего сердца вам это сказал,по себе сужу тоже ругаемся я очень темпераментный и когда зол такое наговорю что самому потом стыдно,извиняюсь прощаем друг друга на то и любовь и взаимопонимание.

Гость
#91
Гость

***** в данном случае не оскорбление. Оскорбление это П Р ости т у тка, уродина и т.д., что не соответствует действительности. Он просто словом выразил суть вашего поступка , как он вас видит в этой ситуации. Вы жалкий алчный человек, который делит с мужем добро и не любит его малыша-племянника. Так и назвал. Автор глупа, надо думать не над своими обидами , а о том., что ВЫ человека обидели настолько, что он вас так назвал впервые за годы брака. Но вам не понять.
ЕСЛИ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ТО НЕНУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ. Точка. Муж от вас уйдет скоро.

Очень адекватно сказано,полностью поддерживаю.

Гость
#92

Фу как не стыдно,очередной раз убеждаюсь какие бабы меркантильные ***** жадные,купил малышу игрушку и такой сыр бор,хотелось бы услышать другую сторону,женщины некоторые любят себя правыми делать,неизвестно как там на самом деле,а мужик тюфяк какой то,и что это за недоотношения такие дележка денег,это ужас это не семья,хорошего это не принесет,была у меня гражданская жена похожая на вас,зарабатывал я в два раза больше нее все деньги ей отдавал дурак,я ей говорю а ты не считаеш нужным вкладывать в семью в дом хоть иногда а она мне ну ты же мужик,твои заработанные деньги наши а мои это мои,ну думаю ладно не любил я иза денег ругаться считаю это низким когда в близких отношениях,тут случилось что мне понадобилась определенная сумма,ну как бы все деньги я ей отдавал честный такой,сумма не очень большая но дело очень важное и нужно было уехать на два дня в другую страну,господи тут она открыла глаза мне,как начала ломатся я говорю дай мне такую то сумму,она отложи дела нафиг оно тебе нужно это же траты,заработаеш поедеш,короче дала в итоге но обиду я затаил,деньги отдал и больше нечего не давал сам покупал что нужно и тут началось,почему денег не даю я такая все в семью тебе деньги давала и каждый раз она вспоминала тот случай когда дала мне ту сумму,меня это задело я ей высказал очень много интересного что у самого уши повяли собрал вещи у уехал,к слову звонит сама и приходит на работу ко мне и до сих пор просит денег у меня не хватает говорит я даю жалею ее наверно ну иногда приезжаю к ней переспать с ней,мне с ней в общем было хорошо и секс и общения и чувства были но ее меркантильность и мелочность от них я убежал.Щас нервы спокойные и финансы.

Автор
#93

[quote="Гость"]Фу как не стыдно,очередной раз убеждаюсь какие бабы меркантильные ***** жадные,купил малышу игрушку и такой сыр бор,хотелось бы услышать другую сторону,женщины некоторые любят себя правыми делать,неизвестно как там на самом деле,а мужик тюфяк какой то,и что это за недоотношения такие дележка денег,это ужас это не семья,хорошего это не принесет,была у меня гражданская жена похожая на вас,зарабатывал я в два раза больше нее все деньги ей отдавал дурак,я ей говорю а ты не считаеш нужным вкладывать в семью в дом хоть иногда а она мне ну ты же мужик,твои заработанные деньги наши а мои это мои,ну думаю ладно не любил я иза денег ругаться считаю это низким когда в близких отношениях,тут случилось что мне понадобилась определенная сумма,ну как бы все деньги я ей отдавал честный такой,сумма не очень большая но дело очень важное и нужно было уехать на два дня в другую страну,господи тут она открыла глаза мне,как начала ломатся я говорю дай мне такую то сумму,она отложи дела нафиг оно тебе нужно это же траты,заработаеш поедеш,короче дала в итоге но обиду я затаил,деньги отдал и больше нечего не давал сам покупал что нужно и тут началось,почему денег не даю я такая все в семью тебе деньги давала и каждый раз она вспоминала тот случай когда дала мне ту сумму,меня это задело я ей высказал очень много интересного что у самого уши повяли собрал вещи у уехал,к слову звонит сама и приходит на работу ко мне и до сих пор просит денег у меня не хватает говорит я даю жалею ее наверно ну иногда приезжаю к ней переспать с ней,мне с ней в общем было хорошо и секс и общения и чувства были но ее меркантильность и мелочность от них я убежал.Щас нервы спокойные и финансы.[/
мне муж никогда денег не давал, так что не сравнивайте

гостья
#94
Гость

***** в данном случае не оскорбление. Оскорбление это П Р ости т у тка, уродина и т.д., что не соответствует действительности. Он просто словом выразил суть вашего поступка , как он вас видит в этой ситуации. Вы жалкий алчный человек, который делит с мужем добро и не любит его малыша-племянника. Так и назвал. Автор глупа, надо думать не над своими обидами , а о том., что ВЫ человека обидели настолько, что он вас так назвал впервые за годы брака. Но вам не понять.
ЕСЛИ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ТО НЕНУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ. Точка. Муж от вас уйдет скоро.

Очень адекватно сказано,полностью поддерживаю.

Сколько же Ду ра ков. На вас бы посмотреть в такой ситуации

Гость
#95
Автор

Гость***** в данном случае не оскорбление. Оскорбление это П Р ости т у тка, уродина и т.д., что не соответствует действительности. Он просто словом выразил суть вашего поступка , как он вас видит в этой ситуации. Вы жалкий алчный человек, который делит с мужем добро и не любит его малыша-племянника. Так и назвал. Автор глупа, надо думать не над своими обидами , а о том., что ВЫ человека обидели настолько, что он вас так назвал впервые за годы брака. Но вам не понять.
ЕСЛИ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ, ТО НЕНУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ. Точка. Муж от вас уйдет скоро.
алчный и жадный?? Вы о чем? я его кормила, платила за бензин, покупала одежду! И за все это он отплатил мне оскорблениями. И Вам если нечего сказать, кроме глупостей, идите лесом.

зачем вы вообще его держите. А вы именно держите, как например, морскую свинку или собачку. Как свинью домашнюю. И чего тогда жалуетесь?

Гость
#96
Автор

Фу как не стыдно,очередной раз убеждаюсь какие бабы меркантильные ***** жадные,купил малышу игрушку и такой сыр бор,хотелось бы услышать другую сторону,женщины некоторые любят себя правыми делать,неизвестно как там на самом деле,а мужик тюфяк какой то,и что это за недоотношения такие дележка денег,это ужас это не семья,хорошего это не принесет,была у меня гражданская жена похожая на вас,зарабатывал я в два раза больше нее все деньги ей отдавал дурак,я ей говорю а ты не считаеш нужным вкладывать в семью в дом хоть иногда а она мне ну ты же мужик,твои заработанные деньги наши а мои это мои,ну думаю ладно не любил я иза денег ругаться считаю это низким когда в близких отношениях,тут случилось что мне понадобилась определенная сумма,ну как бы все деньги я ей отдавал честный такой,сумма не очень большая но дело очень важное и нужно было уехать на два дня в другую страну,господи тут она открыла глаза мне,как начала ломатся я говорю дай мне такую то сумму,она отложи дела нафиг оно тебе нужно это же траты,заработаеш поедеш,короче дала в итоге но обиду я затаил,деньги отдал и больше нечего не давал сам покупал что нужно и тут началось,почему денег не даю я такая все в семью тебе деньги давала и каждый раз она вспоминала тот случай когда дала мне ту сумму,меня это задело я ей высказал очень много интересного что у самого уши повяли собрал вещи у уехал,к слову звонит сама и приходит на работу ко мне и до сих пор просит денег у меня не хватает говорит я даю жалею ее наверно ну иногда приезжаю к ней переспать с ней,мне с ней в общем было хорошо и секс и общения и чувства были но ее меркантильность и мелочность от них я убежал.Щас нервы спокойные и финансы.[/
мне муж никогда денег не давал, так что не сравнивайте

Тогда приношу свои извинения,сочувствую вам.

татьяна
#97

автор, ваша проблема в том,что вы "столько для него слелала!!!". это мужчина должен делать. запомните,зарубите на носу и расскажите дочерям об этом! в природе мужчины действовать,ставить цели и достигать их. да,не все становятся олигархами и бизнесменами,но даже в природе самого тихого и робкого мужчины это заложено природой. у них просто калибр целей поменьше. мужчина делает что-то для женщины и никогда не ждет отдачи,потому что делает по добррй воле и заставить его нельзя.он делает от чистого сердца и забывает об этом. мы,женщины,устроены по лруному: мы все всегда ждем чего-то в обмен на наши действия по отношению к мужчинам. такие уж мы по природе. и это нормально. смотрите,что происхолит дальше: вы делаете-ждете его реакуии. ее нет. снова делаете-снова ждете - снова тишина. ситуация накаляется. вы усиливаете свою заботу - мужчина начинает воспринимать вас как мужика,а нормальный мужчина с мужиком жить не будет. начинаются конфликты,что называется на ровном месте. ситуауия усугубляется тем,чтовы оба не можете понять,что происходит,т.к.зла-то вроде вы никакого ему не сделали. но вспомните пословицу: добрыми намерениями вымощена дорога в ад. остановитесь. вспомните свои исконные роли. вспомните отом,что вы-женщина,а он-мужчина. слезьте с коня и повесьте шашку на стену. не сразу,но,вощможно все само образуется.

Автор
#98
татьяна

автор, ваша проблема в том,что вы "столько для него слелала!!!". это мужчина должен делать. запомните,зарубите на носу и расскажите дочерям об этом! в природе мужчины действовать,ставить цели и достигать их. да,не все становятся олигархами и бизнесменами,но даже в природе самого тихого и робкого мужчины это заложено природой. у них просто калибр целей поменьше. мужчина делает что-то для женщины и никогда не ждет отдачи,потому что делает по добррй воле и заставить его нельзя.он делает от чистого сердца и забывает об этом. мы,женщины,устроены по лруному: мы все всегда ждем чего-то в обмен на наши действия по отношению к мужчинам. такие уж мы по природе. и это нормально. смотрите,что происхолит дальше: вы делаете-ждете его реакуии. ее нет. снова делаете-снова ждете - снова тишина. ситуация накаляется. вы усиливаете свою заботу - мужчина начинает воспринимать вас как мужика,а нормальный мужчина с мужиком жить не будет. начинаются конфликты,что называется на ровном месте. ситуауия усугубляется тем,чтовы оба не можете понять,что происходит,т.к.зла-то вроде вы никакого ему не сделали. но вспомните пословицу: добрыми намерениями вымощена дорога в ад. остановитесь. вспомните свои исконные роли. вспомните отом,что вы-женщина,а он-мужчина. слезьте с коня и повесьте шашку на стену. не сразу,но,вощможно все само образуется.

Спасибо! Я не думаю, что что то поменяется когда-нибудь, не тот он человек

тыщ
#99

Назвал скотиной... Божески, ну ерунда же полная! Назовите его как-нибудь в ответ и успокойтесь

Гость
#95
Гость

17. Мужики этого не ценят. Нужно чтоб сами для женщины напрягались, тогда будут ценить.

Ну, как сказать...
Мой вчера орал, что за три года брака "...просрала все его деньги"!
Это наглая ложь, подробности опущу.
Да, деньги нам с ребёнком давал, вкладывался. Но - выходит не ценит.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем