Гость
Статьи
Я устала, дом, работа, …

Я устала, дом, работа, ребенок, муж не помогает

ни с чем. Здравстуйте. Меня зовут Елена, мне 25 лет. Хочу поделиться своей проблемой и по возможности получить хоть какой нибудь совет по этому поводу. Как мне быть? Что делать? Начну с того что я …

Елена
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

жена служит мужу. муж служит богу. так в библии написано. традиции нужно чтить и не выходить за рамки дозволенного. если мужчина безбожник, то и жена у него такая же. тогда она и он пускаются во все тяжкие. тогда человек превращается в животное. в народе таких называют бы-дло. для них нет ничего святого. проблема в том, что мужа зависимость и он не ведает, что творит. нужно помочь этому человеку, чтобы он вновь обрел себя и стал таким, каким он был ранее. сейчас он под властью дьявола.

"сейчас он под властью дьявола"

Хорошая отмазка, чтобы все свалить на женские плечи.

Гость
#52
Гость

Копм есть в каждом доме!! Вот штука то! У мрего брата тоже есть, но он всё всё делает. Вот штука то!

ваш брат делает. а 86% других братьев и сестер не делают. а не делают по той причине, что сидят за этими самыми компами. у них дом на боку, крыша течет, дом не крашен, трава не стрижена, дома не убрано, дети голодные и с4раные. зато у них комп работает и за ним сидят товарищи игроманы. раньше было телевизоромания, сейчас появилась компьютеромания и телефономания, это когда девочки с утра до вечера тыкают в айфон и отсылают смс-ки на дом2

Гость
#53
Гость

жена служит мужу. муж служит богу. так в библии написано. традиции нужно чтить и не выходить за рамки дозволенного. если мужчина безбожник, то и жена у него такая же. тогда она и он пускаются во все тяжкие. тогда человек превращается в животное. в народе таких называют бы-дло. для них нет ничего святого. проблема в том, что мужа зависимость и он не ведает, что творит. нужно помочь этому человеку, чтобы он вновь обрел себя и стал таким, каким он был ранее. сейчас он под властью дьявола.

Мы оба с мужем атеисты, но при этом у нас в семье царит взаимоуважением, любовь и взаимоподдержка. Проблемы быта решаются сообща, при том что оба работаем, готовим по очереди, уборку переложили на приходящую дом работницу. Никак это с богом не связано , просто есть порядочные и воспитанные в нормальной семье мужчины, настроенные на семью, а есть б в д л о и религиозное б в д л о отличается лишь тем, что по воскресеньям в церковь ходит грехи замаливать

Елена
#54
Бухие бухи

Автор, не поняла, для чего Вам такой муж. Объясните.

Мы до брака были вместе около 5 лет, первая любовь, обещания, ухаживания.. начали вместе жить, я сама всё везде успевала. Гуляла, отдыхала, ходила в бассеин, работала, с подругами в кино и кафе ходила. О его родителях я даже и не слышала.Но после росписи все изменилось.. беременность, декрет, дом. 2 года посидела дома, начались упреки, сьела мороженое его, купила ребенку лишнюю кофту, и прочне.Решила что пора на работу! Устала от дома на столько что бежать хотела.. Почему реанимация? Да потому что там платят больше чем в других отделениях. Только муж до сих пор считает, что я сама должна все успевать и к его приходу должна встречать счастливая отдохнувшая жена! Готовая на все подвиги ради него. Сын уже большеникий, в чем то уже самостоятельный. Я люблю того человека которого тогда встретила, а сейчас я его не узнаю..или только разглядела, какой он есть на самом деле.

Гость
#55
Гость


Тут вас сейчас с ног до головы обо.с..рут. Дело в том , что большинство вуманш на форуме этом так и жувут. Так же, как и ты. Даже ещё хуже, в Коммуналке со свекровью и тремя детьми , например. А в перерывах между готовкой борщей и уборкой дерьмеца за своими ненавистными отпрысками , заходят сюда поизливать грязь.
НО! они в этом никогда не признаются) Будут пиликать о том, что они наземные красотки, которых носят на руках) Тут таких фриков вагон и тележка

Вы видимо по своей жизни судите и решили, что "признались" когда другие молчат. На самом деле нет, не у всех так , го лучше вас не знать как у других иначе от злости и зависти позеленеете .. бедные бедные российские женщины

нет, у меня не так) я не замужем, есть своё жильё и , слава богу, детей нет. Но почему я сделала такой вывод о том , что тут многие врут? А вы не видели фриков на форумах, где постоянно проскакивабт одинаковые сообщения скопированные , но с разными данными , то возраст разный , то имена, то место жительства, а сообщения похожие) Так что тут сидят эти самые "обычные российские женщины", но чтобы не свихнуться от своей ужасной жизни , полной кастрюль и ругани, оттягиваются тут и сочиняют АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ истории) И да, вы так отреагировали , будто я ЛИЧНО про вас говорю. Ну...вероятно, вы и есть этот самый обитатель вумана с борщами и памперсами

Анабелль
#57

То есть как это вам муж запрещает штаны покупать? Вы ведь получаете зп и причем практически такую же как муж. Вы не умеете делать покупки в магазине? Получили, пошли купили себе что хотите, и все. На вопрос почему потратила, можете вполне логично ответить, потому что заработала.

Анабелль
#58
Елена

Бухие бухи
Автор, не поняла, для чего Вам такой муж. Объясните. Мы до брака были вместе около 5 лет, первая любовь, обещания, ухаживания.. начали вместе жить, я сама всё везде успевала. Гуляла, отдыхала, ходила в бассеин, работала, с подругами в кино и кафе ходила. О его родителях я даже и не слышала.Но после росписи все изменилось.. беременность, декрет, дом. 2 года посидела дома, начались упреки, сьела мороженое его, купила ребенку лишнюю кофту, и прочне.Решила что пора на работу! Устала от дома на столько что бежать хотела.. Почему реанимация? Да потому что там платят больше чем в других отделениях. Только муж до сих пор считает, что я сама должна все успевать и к его приходу должна встречать счастливая отдохнувшая жена! Готовая на все подвиги ради него. Сын уже большеникий, в чем то уже самостоятельный. Я люблю того человека которого тогда встретила, а сейчас я его не узнаю..или только разглядела, какой он есть на самом деле.

Ну вот работаете, получаете деньги. В чем проблема? Упростите быт, покупайте себе, что вам нужно. Устаете на работе, отдыхайте в выходные. Не готовьте сложные блюда, убирайте по минимуму.
Не пускает к подружке? Это как, приковывает к батарее? Просто поставили перед фактом, типа я к подружке, ребенка можете с собой взять.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#59
Елена

Я устала, дом, работа, ребенок, муж не помогает

.
Ну, что сказать, муж делает правильно, нечего баловать. А автору вот что скажу, вот такая ваша тяжелая женская доля.
.
_

Гость
#61
Анабелль

То есть как это вам муж запрещает штаны покупать? Вы ведь получаете зп и причем практически такую же как муж. Вы не умеете делать покупки в магазине? Получили, пошли купили себе что хотите, и все. На вопрос почему потратила, можете вполне логично ответить, потому что заработала.

штаны женщинам не положены. это чисто мужская одежда. в ней ходят только мужчины. если женщина надела штаны, то она превратилась в бабу-мужика. бабы-мужики все тянут на себе.

Алиса
#62

В каждом слове нытье... НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!! НЕ-ДЕЛАЙТЕ-НИЧЕГО! Только не нойте пожалуйта. Это очень просто - не делать. Это проще чем ныть и скулись о своей судьбинушке. Где ужин? Игнор. Где чистые штаны/носки/трусы? Игнор. Почему ты СВОЮ зарплату потратила на СВОЮ одежду, а не на мою? Игнор. Все очень просто. И вы это знаете, просто вам нравится скулить и жаловаться.

Гость
#63

Мороженым попрекал... Ахринеть, как любит то вас...

лия
#64
Гость

То есть как это вам муж запрещает штаны покупать? Вы ведь получаете зп и причем практически такую же как муж. Вы не умеете делать покупки в магазине? Получили, пошли купили себе что хотите, и все. На вопрос почему потратила, можете вполне логично ответить, потому что заработала.

штаны женщинам не положены. это чисто мужская одежда. в ней ходят только мужчины. если женщина надела штаны, то она превратилась в бабу-мужика. бабы-мужики все тянут на себе. серьезно? а тем кто живет на севере что делать?? какие юбки в -40???

Гость
#65

Елена, проблема же не в том, что вы не успеваете чего то, и что когда сын подрастет, то все будет проще. Проблема в том, что муж не хочет видеть, что вы устаете, сбегает от семьи к друзьям, не защищает перед родственниками, не считает нужным делать подарки и ущемляет в правах. Махровый эгоист, с чем единодушно все согласилис вы ему удобны, а когда больше поизноситесь, заменит на другую. Будет ли он за вами ухаживать, если скажите с болезнью?ь.

Гость
#66

Такое положение является не просто «несправедливостью», но жизненной потребностью капиталистической экономики. Через неоплачиваемый женский труд капиталистический класс избавляется от части затрат на воспроизводство рабочей силы. Попросту говоря, рабочий, освобожденный от необходимости готовить, стирать, убирать, покупать, воспитывать детей и т.д., способен произвести гораздо больше и лучше избавиться от усталости после трудовой смены. За чей счет? За счет женщины. Пользуясь трудом многомиллионной армии домохозяек, капиталист получает ту рабочую силу, которая иначе расходовалась бы мужчиной на жизнеобеспечение. В долгосрочной перспективе «срок годности» рабочего, в течение которого наниматель может потреблять его рабочую силу, увеличивается. Соответственно, капитал тратит меньше средств и времени на обучение новых поколений пролетариата, имеет возможность эксплуатировать рабочих в «свободное» время на второй или сверхурочной работе... Выгода огромная!

Гость
#67

Говорят: капитализм все меряет на деньги. Это правда. Но в таком универсальном мериле есть свое удобство. Вклад женщины в процесс общественного производства можно также оценить в денежном выражении. Недавно американские специалисты по труду провели такой подсчет. Определив примерный перечень работ, выполняемых рядовой домохозяйкой (в число которых вошли не только повар, няня да горничная, но и психотерапевт, медсестра, электрик и т.п. — скажите, что это не верно!), они подсчитали, во сколько обошлась бы работа подобных специалистов с почасовой оплатой. И вывели итог: рядовая домохозяйка должна бы получать 134 121 доллар в год . Учитывая прибавочную стоимость, (по данным экономистов, американский рабочий за доллар зарплаты производит продукции на 1,4 доллара) эта сумма вырастает примерно до 185-190 тысяч зеленых. Какую прибыль получает капиталист за счет освобождения от домашних обязанностей работающего мужчины, мы сейчас подсчитать не можем. Но, разумеется, не меньшую

Гость
#68

Вот вам итог: почти двести тысяч в год приносит обществу средняя американская домохозяйка, которая, по сладким басням певцов капитализма ведет чуть ли не райскую жизнь: «вообще не работает» и «всю жизнь сидит дома». Причем в этот рай имеется только один путь — подчинение конкретной женщины конкретному мужчине: священные узы брака. Чем такая дивная участь существенно отличается от пожизненного заключения? Пожалуй, ничем. Так что, превознося столь великое завоевание развитого капитализма, лицемерные мошенники попросту крадут у женщины её право на определение собственной судьбы. Вместо того чтобы самой выбирать сферу самовыражения, свой путь в жизни — семейная рабыня обрекается на тупую, унизительную и однообразную каторгу. Что она не работает — ложь; она точно так же состоит на службе капитала, как и самый черный рабочий, но не получает за это ни гроша.

Гость
#69

Ведь не случайно правящие классы испокон веков открыто презирают труд «прислуги» как самый низкий и позорный. Тем не менее, всякая женщина с рождения считается предназначенной самой Природой именно к нему. И если правящие классы с помощью оплачиваемых слуг охотно избавляют своих дам от подобного бремени, отводя им роль пустых сексуальных игрушек — то миллиарды простых угнетенных женщин во всем мире по сей день обречены навеки прощаться со своими мечтами, амбициями, способностями, переступая порог гнусного каторжного заведения, именуемого Семьей.

Гость
#70

Единственный способ раз и навсегда освободить Женщину — уничтожить частную собственность и систему наемного труда, возложить бытовые заботы на плечи общества, разрушить основанные на приукрашенном рабстве семейные отношения! Для интеллигентного обывателя это прозвучит ужасно: Семья, Собственность (самое главное), Государство, Нация — все эти магические заклинания являются для него вечными ценностями. Что ж! А для нас это не более чем фальшивые личины угнетения и несправедливости. Чтобы люди смогли наконец стать людьми и установили между собой подлинно человеческие отношения — необходимо, чтобы их труд шел на благо общества, а не в карман буржуа.

Гость
#71

На этой новой базе общество по-новому распределит домашние обязанности: не будет нужды выжимать из мужчины все силы, исчезнет и потребность в домашних невольницах. Бытовая техника, удобная, надежная и функциональная (а не построенная на продажу и скорейшую замену, как сейчас) придет в каждый дом. Общество примет к исполнению те обязанности, которые сегодня в одиночку исполняет домохозяйка. Женщина откроет для себя новый мир, а мужчина, тысячи лет порабощавший ее, увидит свою половину в ином свете — как прекрасную и свободную Личность. 

Гость
#72

1356305222, садись, 5.
хорошо копипастишь. спс.

ФИО
#73
Гость

жена служит мужу. муж служит богу. так в библии написано. традиции нужно чтить и не выходить за рамки дозволенного. если мужчина безбожник, то и жена у него такая же. тогда она и он пускаются во все тяжкие. тогда человек превращается в животное. в народе таких называют бы-дло. для них нет ничего святого. проблема в том, что мужа зависимость и он не ведает, что творит. нужно помочь этому человеку, чтобы он вновь обрел себя и стал таким, каким он был ранее. сейчас он под властью дьявола.

В сумасшедшем доме теперь есть интернет?

голова Жади
#74

конечно любит вас и без вас не сможет. где же ещё такую дypy найдёт??? как же он без вас, ведь с другими, в большинстве, такое не прокатит.

голова Жади
#75
ФИО

жена служит мужу. муж служит богу. так в библии написано. традиции нужно чтить и не выходить за рамки дозволенного. если мужчина безбожник, то и жена у него такая же. тогда она и он пускаются во все тяжкие. тогда человек превращается в животное. в народе таких называют бы-дло. для них нет ничего святого. проблема в том, что мужа зависимость и он не ведает, что творит. нужно помочь этому человеку, чтобы он вновь обрел себя и стал таким, каким он был ранее. сейчас он под властью дьявола.

В сумасшедшем доме теперь есть интернет?
а что не так, в пост они выпьют рюмашку, в церковь не ходят, молитв не одной не знают, баб чужих разглядыют, от детей отказываются, не дают воспитания, даж духовного, даж службу не разу не отстояли, зато *** между ног, сидят блаженные. богу служат у компа, яйца начесывают, сквернословят и курят.

Гость
#76

[quote="Гость"]
Это самая обычная среднестатистическая жизнь обычной женщины. Ничего удивительного. Терпите. Ребенок вырастет, станете посвободнее.
Многие женщины с удовольствием бы завели семью, вышли б замуж, родили ребенка. А вот не судьба и не получается. У вас же есть самое главное - вы не цените.

Вы это серьезно?если да, то ваше скудоумие поражает! Всегда считала, что лусше сдохну одинокой, чем так!Кстати, я замужем и нифига не завидую

Соня
#77

[quote="Елена"]
ни с чем. Здравстуйте. Меня зовут Елена, мне 25 лет. Хочу поделиться своей проблемой и по возможности получить хоть какой нибудь совет по этому поводу. Как мне быть? Что делать? Начну с того что я замужем 4 года. У нас растет сын, ему уже три с лишним года. Я работаю в реанимации сутками. Мужу 27 лет, работает в магазине консультантом. Зрп у нас примерно одинаковая, разница только в графике. Муж мне не помогает по дому, с ребенком через скандал начинает заниматься, я просто устала. Раз в 4 дня может только мусо вынести и все. Все остальное на мне..даже если я с суток, прихожу домой утром и начинается уборка, готовка, за
Автор, хочется Вас поддержать. Вы такая молодая и такую важную работу для людей выполняете! Да любой нормальный мужик все бы сам в доме убирал к вашему приходу и готовил еду. Вам надо его строить, командовать им, будьте смелее. Многие мужики нормальных слов не понимают! Они понимают только когда женщина орет на них и требует. Тем более секс норм у вас, это оч важно. Просто у вас усталость накопилась. Устраивайте забастовки! Приходите домой и говорите - все, достало, я устала, ничего по дому сегодня не делаю, иди готовь еду

#78

Сами такого человека выбрали, что же жаловаться теперь. Если человек не понимает, что жене нужно помогать по дому, что она устает, то это не вдолбить ничем и не исправить. Либо тащите все на себе и обслуживайте мужа, либо разводитесь и найдите нормального, уважающего вас мужчину.

Гость
#79

Автор, вам нужно осознать и принять факты..
1. муж вас не любит, ен бережет,не ценит
2. считайте,что у вас нет мужа, действуйте соответственно- в игнор его пожелания и требования
3. начинайте продумывать выход из брака,который вас разрушает.

Гость
#80

Усталость уменьшится,когда вы избавитесь от мужа,чесслово.

Гость
#81
Елена

Бухие бухи
Автор, не поняла, для чего Вам такой муж. Объясните. Мы до брака были вместе около 5 лет, первая любовь, обещания, ухаживания.. начали вместе жить, я сама всё везде успевала. Гуляла, отдыхала, ходила в бассеин, работала, с подругами в кино и кафе ходила. О его родителях я даже и не слышала.Но после росписи все изменилось.. беременность, декрет, дом. 2 года посидела дома, начались упреки, сьела мороженое его, купила ребенку лишнюю кофту, и прочне.Решила что пора на работу! Устала от дома на столько что бежать хотела.. Почему реанимация? Да потому что там платят больше чем в других отделениях. Только муж до сих пор считает, что я сама должна все успевать и к его приходу должна встречать счастливая отдохнувшая жена! Готовая на все подвиги ради него. Сын уже большеникий, в чем то уже самостоятельный. Я люблю того человека которого тогда встретила, а сейчас я его не узнаю..или только разглядела, какой он есть на самом деле.

розовые очки разбились)

Гость
#82
Гаденька

Не ври автор, быть замужем и с детьми это счастье великое. Я бездетная тебе обзавидовалась до одури.

язвить не надо ,гаденька, надо замуж с умом выходить- я замужем- и это в моей жизни счастье великое. Самое лучшее, что жизнь мне дала. трое детей, муж во всем помогает- ***** ли младенцам мыть, посуду ли, полы, стирать развешивать - картошку чистить- за все берётся и делает быстро и весело. При этом только он преимущественно содержит семью. Во всех вопросах семейных- бюджет, покупки поездки развлечения- только консенсус и компромисс. Никто ничего не запрещает , просто говорит , что это не нравится и так не делай. Второй обязательно прислушивается. Все дети желанны и планированы, ни одного аборта, ни одного зппп, ни одной измены ( известной мне) . Замужи- они ооочень разные бывают. Своих сыновей приучаем также по дому делать абсолютно все самостоятельно- стирать гладить убирать готовить , говорим что жене будущей надо помогать всегда, но особенно когда маленькие дети, но при этом и семью содержать именно мужчина должен.

#83
Елена

ни с чем. Здравстуйте. Меня зовут Елена, мне 25 лет. Хочу поделиться своей проблемой и по возможности получить хоть какой нибудь совет по этому поводу. Как мне быть? Что делать? Начну с того что я замужем 4 года. У нас растет сын, ему уже три с лишним года. Я работаю в реанимации сутками. Мужу 27 лет, работает в магазине консультантом. Зрп у нас примерно одинаковая, разница только в графике. Муж мне не помогает по дому, с ребенком через скандал начинает заниматься, я просто устала. Раз в 4 дня может только мусо вынести и все. Все остальное на мне..даже если я с суток, прихожу домой утром и начинается уборка, готовка, за ребенком нужно заботиться, и так до вечера. Потом приходит муж, поест, поиграет за компьютером, искупается и спать. Любит он еще к друзьям ходить после работы, чтобы дома я к нему не приставала с ребенком. Ему же надо развеяться..а то всё дом- работа- дом. Меня же никуда не отпускает, не на праздник никуда. Про подарки вообще молчу, один раз принес мне розу на восьмое марта и всё, себе же он просит дорогие подарки типа азарро хрома(духи) или супер бритвы и знаете, это у него всё есть. Но если я пойду и куплю себе штаны на рынке, это будет скандал, хоть я и работаю.Всё! Родители нам не помогают.. с внуком больше часа в месяц не сидели. Меня во всем упрекают.. что дома не так, шкаф не так поставили, волосы покрасила в отвратный цвет и вообще уродливая и сына их приворожила!?! А муж молчит.. после говорит, что очень меня любит и жить без меня не может. В плане секса все отлично, его всё устаивает, только у меня уже нет ни сил, ни желания. Я устала, устала от всего.. подруг у меня нет, на работе только коллеги. Высказать всё не кому.. С мужем часто разговариваю, прошу помочь в том и в этом, но нет он устал и хочет спать.. а я не устала должна все делать сама. Вот как то так. Накипело, сил больше нет,

Автор, вы не слушали лекции Торсунова о семейной жизни? Очень помогает, рекомендую

Гость
#84

господи, ужас какой. с такой жизнью только в петлю лезть.
ваш муж - эгоистичный инфантильный ребенок - ему видите ли не нравится, что жена устает, работает и требует отдыха, да еще смеет предлагать ему какие-то родительские функции на себя брать...
разводитесь. с таким ничтожным мужиком ваша жизнь дальше будет только больше превращаться в ад. он никгда не будет тем 17летным юношей, в которого вы влюбились - вот и вылезло все его ущербное патриархальное нутро - это просто бич российских мужчин его поколения. они любят наслаждаться женской красотой и беззаботностью, но совершенно не готовы брать на себя ответственность за создание женщине условий дляя красоты и беззаботности. они любят считать себя главой семьи и "я мужик я решаю, молчи женщина твое место на кухне" - но при этом абсолютно не могут обеспечить женщине уровень жизни, позволяюший на пахать сутками в реанимации, а обеспечивать дома уют и хорошее настроение... ничтожества мужского пола, и ваш такой, и он уже не изменится. его таким мамочка воспитала, он просто до поры до времени скрывал свою сущность.

Валя
#85

Ничего не изменится. Потому что это жертва ради семьи! Все для мужа и ребенка на себя Вам наплевать! Вы сами выбрали путь! Вы ничего не сможете изменить пока Вас не бросит муж. К сожалению Вы не любите себя: не ходите на фитнес, не делаете маникюр и педикюр, не покупаете себе красивую одежду, не ходите в салон красоты и в кино, на выставку, ресторан. Вы забили на себя. А ведь это так просто отдать ребенка маме и поехать заниматься собой! Так просто сказать мужу чтобы он заказал пиццу, суши и пр. Вы сами загоняете себя в такие рамки. Выход один: терпеть до смерти. Вы сами себе не нравитесь и поэтому Вас обзывают родители. Вы страшная и не красивая! Пожалейте себя: пойдите поухаживайте за собой! Полюбите себя немного и Вас будут любить все окружающие! Так как ни ребенку ни мужу не нужна страшная и не ухоженная мать, жена! Ребенок сам Вас не будет любить, раз Вы так относитесь к себе! Подумайте кем Вы стали?

Ольга
#86
Гость

жена служит мужу. муж служит богу. так в библии написано. традиции нужно чтить и не выходить за рамки дозволенного. если мужчина безбожник, то и жена у него такая же. тогда она и он пускаются во все тяжкие. тогда человек превращается в животное. в народе таких называют бы-дло. для них нет ничего святого. проблема в том, что мужа зависимость и он не ведает, что творит. нужно помочь этому человеку, чтобы он вновь обрел себя и стал таким, каким он был ранее. сейчас он под властью дьявола.

Даааааа

Аселя
#87
Гость

Это самая обычная среднестатистическая жизнь обычной женщины. Ничего удивительного. Терпите. Ребенок вырастет, станете посвободнее. Многие женщины с удовольствием бы завели семью, вышли б замуж, родили ребенка. А вот не судьба и не получается. У вас же есть самое главное - вы не цените.

Вы знаете я здесь потому что тоже устала, муж, дети, быт, работа, это конечно все счастье, но почему то только мое, а у него работа и он устал от этого счастья, но и валить западло, никто его не держит, я все скинула с себя, и это, поверьте мне не счастье, когда люди живут эгоизмом, счастье когда люди делят не только постель и деньги но и обязанности по дому с детьми общие интересы, общие заботы. Все остальное такое же несчастье как и без всего этого, но в одиночку ты хотя бы сам решаешь куда идти и что надеть, а в семье почему то женщина все взваливает на себя и должна радоваться, отдыхайте женщины побольше, вам решать когда спать, когда готовить, когда семье есть, когда будет мыться посуда и вещи, а кому надо побыстрее и получше пусть сами зад поднимают и делают или катятся к чертям, а то все нам самим только надо а им *** ну и засрите их пусть посидят в своем дерьме недельку другую вы же никуда не спешите у вас целая счастливая жизнь впереди. Так получайте же счастье, а штаны купить, пусть идут и покупают сами, и не на рынке а хорошем бутике или на сайте, если хотят вкусно поесть и подольше поспать, а нет так кормите тем что сами едите и и по самообслуживанию, а если с рынка вам тогда и им б\у.не нравится в шею.

Гость
#88
Гость

А кто с ребёнком-то сидит, пока автор на сутках?

"Сидеть" с ребенком можно по-разному. У одних муж при этом и посуду помоет, и погулять ребенка сводит, и зубы малышу 2 раза в день почистит, и испачканную одежду постирает и еще по мелочи что-то сделает. У других - только приготовленную женой еду в тарелку кинет - и всё. Посуду помоет только когда уже ВСЯ остальная грязная, причем только 1 тарелку и 1 ложку, которые нужны прямо сейчас - всё остальное он "великодушно" оставит мыть жене. Ни о каких прогулках, играх с ребенком не может быть и речи - это всё он тоже оставит до прихода жены. Даже, если она двое суток подряд дежурила в реанимации.

Гость
#89
Гость

Это самая обычная среднестатистическая жизнь обычной женщины. Ничего удивительного. Терпите. Ребенок вырастет, станете посвободнее.
Многие женщины с удовольствием бы завели семью, вышли б замуж, родили ребенка. А вот не судьба и не получается. У вас же есть самое главное - вы не цените.

Вы адекватная, и че теперь, что некоторым лишь бы родить да мужика, терпеть такое отношение, мне вас жаль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: