Гость
Статьи
Бросили в лесу …

Бросили в лесу (мерзкая история)

Вчера с мужем катались на велосипеде по лесу (хорошая асфальтированная дорога). По какому-то вопросу не сошлись во мнении и муж сказал, что мол настроение уже испорчено поехали домой. Я не …

Гость
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Кэмел
#351

Кстате,после наших разборок с рукоприкладством,мой муж всегда говорит мне,что бы я,дура такая,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,не пыталась устраивать такие сцены другим мужчинам - может не прокатить и закончиться телесными повреждениями разной степени тяжести:-))

Автор
#352

И все же на последок, я не считаю себя ни дурой, ни идиоткой. Если каждый из вас покапается в своей жизни, уверенна, что каждый найдет своего "скелета в шкафу" - ситуацию за которую будет стыдно. С мужем живем в браке уже 12 лет, и этот случай единственный (когда я его ударила).

Ксю
#353

А чего Вы ждете от такого???????? Вас же просто не ставят ни во что!!!!!! Вас выперли из машины, а вы как дура идете, и возвращаетесь к нему, да выкинуть его пару раз голого на лестничную клетку, а вообще от таких бежать надо подальше. Самое главное в отношениях это забота друг о дргуе, а тут будудт только ноги вытирать!!!!!!!

DST
#354

Автор, надеюсь вы хорошо усвоили урок. И не будете провоцировать подобное развитие событий в дальнейшем.
Удачи вам и взвешенного подхода к поступкам и словам. И всё будет хорошо

Гость
#355

348, дуры те, кто за таких замуж выходят. А раз уже вышли, то терпите.

Гость
#356

Автор, дело не в том, что вы ударили, и он в ответ. Вы не умеете в семье решать проблемы. За 12 лет пора бы было уже и научиться.

Стервоза
#357

А зачем Вы живете вместе? Морды бьете, синяки зализываете, в лесу и на морозе остаетесь без денег и ключей, но продолжаете так жить. Если Вам это не нравится - то зачем так жить, если - нарвится - то зачем Вы тут пишите? Хотите услышать нормальна ли Ваша ситуация - не нормальна. Но, изменить чзрослого человека Вы не сможете, либо принимаете такую жизнь, либо нет. Решать наддо сразу, после первых же размолвок, а не когда уже такие вещивошли в привычное поведение. Интересно, а дети у Вас есть? Если есть, то будь Вы с детьми, он тоже высадил бы Вас на мороз и уехал? Или высадил бы только Вас без детей, но на их глазах. Вы считаете, что это нормальные отношение в семье?

Анастасия
#358

А может тебе нравиться быть "ЖЕНЩИНОЙ-МУЧЕНИЦЕЙ"? ты не задумывалась над этим?

Woman
#359

Автор, вы знаете, у нас с мужем тоже много чего было:) - Много раз ссорились, мирились, (правда пока не дрались, но до 12 лет нам еще ого-го) Но, когда 2 человека живут вместе столько всего происходит - и порой не понимаешь почему поступил так или этак - лепишь жизненные ошибки на ходу. Главное - это чтобы вы умели прощать друг дружку. Вы знаете, я бы обратила ваше внимание напосты (я с ними согласна с постами) Вот такая странная и Не ангел, и правда же, в любом своем действии нужно нести ответственность. Конечно виноваты оба DST прав, а точнее винтоваты, у вас просто было непонимание друг друга, отсюда разные поведения на ситуацию, произошедшую и в лесу и в машине. Желаю вам прежде спокойствия. Когда начинаешь выходить из себя, теряешь (частично) здравый смысл. Согласитесь, если бы вы услышали эту ситуацию со стороны, возможно вы согласились быс мнением многих тут высказавшихся. Но когда это происходит лично - тут судить сразу не очень хочется. Хочется понять прежде. имхо.

Автор
#360

woman, спасибо!

Гриб
#361

4 "жееесть!! я б от такого бежала как ненормальная"

Так она и сбежала. Только была потом недовольна. Такие женщины "сбегают" только с расчетом, что за ними погонятся

В общем, опять старо как мир - отработка приемов манипуляции. Ничто баб так не бесит, как то, что эти приемы не действуют

Гриб
#362

19 нинон "муж у вас психопат....я бы от такого ушла"

Зато автор здоровая и нормальная... Если бы такие истерички все поуходили в сад, насколько мужикам то легче жилось

Женщина, котрая не слушает мужчину в сложных ситауциях - подстваит его в самый сложный момент. Таким надо как можно раньше давать пинка, чтобы они с гулом и свистом летели по прямой вдаль...

Гриб
#363

62 Хорхелина "автор, расскажите, что вы откололи перед тем, как он вас из машины зимой выкинул?"

Очень уместный вопрос. Для всех подобных тем, кстати, про "подонка-мужа" и ангелоподобного автора

Гриб
#364

82 Кошечка "автор, бросайте такого урода..в седующий раз ударит "

У вас похоже глаза лопнули. Автор ударила первая. А теперь она так делать не будет. Хотя я за то, чтобы истеричек-манипуляторшть

Гриб
#365

365 ... сразу посылать

Kim
#366

друг друга стОите

Маша Одесса
#367

Ваш муж не мужчина определенно. Помню поехала в Крым с МЧ, ночью он хотел спать, я гулять, говорю ему:"не хочешь, пойду одна", он матерясь пошел за мной, потому что как он сказал :"я ответственен за тебя". Так и должно быть

Маша Одесса
#368

365 "У вас похоже глаза лопнули. Автор ударила первая. А теперь она так делать не будет. Хотя я за то, чтобы истеричек-манипуляторшть"
Если женщина бьет, мужчина должен терпеть или прикрываться, максимум схватить за руки

#369

Кэмел, "если бы мой благоверный в ответ на мою попытку дать ему по роже поставил бы мне синяк-развелась бы сразу же,без всяких сожалений!!!Подобное поведение недопустимо для мужчины В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!"

Всвязи с этим ВАШ муж по вашим же представлениям за поднятую ВАМИ руку имеет полное законное право уже сто раз развестись с вами за ваши попытки.

#370

352, и правильно ведь говорит. Некоторые небезосновательно считают грех поднятия руки одинаковым для мужчин и женщин.

Гриб
#371

369 "Если женщина бьет, мужчина должен терпеть или прикрываться, максимум схватить за руки"

Или снять истерику

#372

Анекдот в тему:

Боксёра допрашивают - что вы сделали с тёщей?

Ну она ни с того ни с сего начала кричать и махать мне перед рожей руками.

-Ну и?

- Ну и открылась.

у него проблеиы
#373

и пробулемы с контролем своей злости. он не может ее правильно конструктивно напрвлять. не анализирует. приступы бешенства затмевают разум. по этому делру есть куча литературы. за границей даже направляют на курсы - особенно водителей которые что=то делают в гневе за рулем, или домашних дебоширов. с ним нужно начать разговаривать. что-то его гложет. где-то в течение своего дня он постоянно подавляет свои эмоции. потом выливает на вас при первом подходяшем моменте. как ребенок который выбегает из комнтаты или ложиться на пол и бтется головой. это ненормально . вы не должны опускать руки. ему нужно помочь. потому что в следующий раз он в гневе или вас прибъет или кому-то подрежет дорогу - его и шлепнуть могут. неконтролируемая злость - это психическое расстройство. поговорите с ним - с позиции слабой и испуганой. найдите литературу - и потихоньку открывайте его. он должен открыться - что у него внутри так его съедает. вы не груша в зале чтобы вас шпынять.

Гриб
#374

374 "вы не груша в зале чтобы вас шпынять"

А он?

Ха
#375

Жесть! Муж просто НЕ ЛЮБИТ автора. Я встречалась с таким МЧ, который так же со мной обращался. Дура была, не понимала ничего и любила его. А потом...прозрела, бросила его, вышла замуж за человека, для которого я на первом месте, а не его фанаберии. Счастлива!

Терра-Инкогнита
#376

И не любит и психопат. Психопаты любят только себя, а своих жен-подруг "любят "только в той степени, в какой они им полезны и не идут в разрез с их настроением. Это эгоцентрики, такие любить не умеют. Это же отдавать, задумываться каково будет твоей жене от твоих действий, слов, реакций. Конечно оба могут быть неправы, но адекватные люди спокойно решают свои конфликты признавая свою неправоту. Судя по всему у автора такое не принято в семье. Я уверена она старалась поначалу как то разруливать, но потом тоже заводилась от его непримеримости и психозов. Вот и получилось что получилось. Это очень плохой симптом-нетерпимость ее мужа к критике. Это один из симптомов психопатии. У меня есть 7 летний опыт общения с подобным. Я пробовала по всякому. И в лесу в темноте меня в мороз оставляли, а я реально дорогу не знала и вынуждена была бежать со слезами следом за удаляющейся спиной. И на пляже пустом в чужой стране меня оставляли опять таки ночью одну. И при малейшем несогласии постоянно был "уход навсегда от меня такой дуры" И ладно бы в самом деле уходил! Нет, через пару дней "как ты, малыш?" " я такой дурак у тебя бываю" В общем как я не любила, как я не пыталась по хорошему, как я не терпела-все было бесполезно. Такие живут в своем мире, где они всегда и во всем правы. Мужчина истерик это хуже чем мужчина жмот. Результатом моего прогибания и дипломатии было жуткое нервное расстройство и подорванное здоровье. Вам автор конечно виднее что у вас за фрукт, стоит ли за такого держаться. Конечно надо и свое поведение пересмотреть, может и вас заносит в нападках. Но если подобные его выходки происходят просто от малейшего несогласия, то лучше расстаться. Здоровее будете.

Терра-Инкогнита
#377

Знаете однажды я была свидетельницей того как моя подруга с мужем общалась. оба вполне нормальные люди, не психи. Это было в начале их брака. Вот однажды она в сердцах ему крикнула "дурак", зло так крикнула. Вы знаете, он зашел в комнату, очень спокойно так посмотрел на нее и сказал-еще раз оскорбишь меня или обзовешь-я уйду. И это было так сказано, девочки! Меня аж мороз по коже продрал. Твердо так и реально понятно было что уйдет. С тех пор подруга моя научилась сдержанности, чего ранее за ней не замечалось. Конфликты решаются спокойно и без унижений. Без психозов. Этой семье уже 20 лет. Все вокруг переразводились. А у них все хорошо.

Терра-Инкогнита
#378

Очень много зависит от женщины. Но главный тон в семье задает все таки мужчина. Если он при конфликте отмалчивается а потом взрывается-то это пусть в никуда.

Бычара
#379

с Васей согласен целиком и полностью!вообще,кто разрешил автору кататься на велосипеде?она должна была бежать рядом с велосипедом мужа!

Ксений Собчак
#380

Автор, ваш муж нормальный. Вам же ясно сказали - поехать домой раз вы испортили прогулку. А вы поперлись дальше. Чего за мужем не поехала??? Чего он должен потокать твоим капризам: Я хочу дальше кататься даже если у тебя нет настроения и желания. И с чего ты взяла что тебя будут насиловать?? Фраза - реально опасное место- убило на повал. ггг Прям экстремалка какая то.

Терра-Инкогнита
#381

пусть-путь

Гриб
#382

381 О, Ксюха правду-матку давит. А я на нее ругался лошадью

ромик
#383

почему-то посмеялась....и согласна с Васей....испортить настроение, устроить скандал, наговорить гадостей с визгами и пощёчинами и в конце-концов благополучно обидеться в недоумении.......расслабились дамы........

Алита
#384

Терра, очень похоже на ваш случай - сужу по отношению автора к этой ситуации. Но тот, кто это на себе не испытал, не поймет. Меня тоже многие понять не могут, вроде бы муж успешный, без вредных привычек, почему развелась. А психолог мне сразу сказала - моему мужу нужен курс психотерапии, это год занятий и большие расходы, и не факт, что поможет...А начиналось все с мелочей, как у автора, со стороны часто казалось, что это я первая начинаю...

Алита
#385

Я тоже, как и автор, посыпала голову пеплом и первая шла мирится, не понимала, что мой муж просто занимается эмоциональным насилием. Кстати, почему-то он при всех претензиях ко мне разводится не хотел ни за что, просто намертво вцепился! Если у автора не все так мрачно - я рада, но повод задуматься уже есть.

Терра-Инкогнита
#386

А у меня еще веселее! После 7 лет моих прогибаний он завел себе другую, еще год метался между мной и ней...каждый раз мне объясняя что это я все сломала, это я во всем виновата, это я довела. А когда я не выдержала и ушла совсем он год!!! пишет мне смски, звонит, всячески достает по компу с предложениями начать все сначала, шлет крики души что бы отозвалась потому что у него ко мне нууу очень серьезный разговор и т.д и т.п. Уже и симки меняла и аську игнорила. Такие вцепляются намертво. И каждый раз это такие нервы. Надеюсь все таки отстанет.

warmage
#387

На месте парня не надо было поднимать руку на Женщину а тихо мирно послать её из своей жизни или уйти самому.

DST
#388

warmage, а может быть он ей дорожит и посылать не хочет - его лишь не устраивает, что на него бросаются с кулаками? Первым он не нападает, но и бить себя не позволяет тоже. То, что он автору досталось в ответ - всего лишь для того, чтобы она в следущий раз к насилию не прибегала, им ничего в отношениях решить нельзя.

катя
#389

автор ты видимо слишком категорично говоришь мужику свое мнение потом и обижаешься на него это не просто -он не согласен нужно быть более гибкой и женственной.поэтому ты и не защищенна, что ведешь себя как мужчина,зачем его бить-то было? думаю,что тут разводом дело закончится ..ты его как человека не уважаешь.

аня
#390

рорп

Гость
#394

жесть!
Это - *** у вас конченный, с "мужем" ничего общего не имеющий.
Самодур.
И не зарекался бы.
Я бы такого не терпела.
Мли соболезнования(

#395

Типичные брянские мужики, это норма

Гость
#396

я очень надеюсь, что вы с ним развелись и нашли счастье?

ницше
#397
Вася

5 ПОДНЯВШИ РУКУ должна получить в ответ сполна

аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: