Гость
Статьи
Как отучить людей …

Как отучить людей соваться в свою жизнь?

Просьба: если желаете читать морали или сорвать злость,пройдите сразу мимо .Разговаривали с подругой о жизни, ну как девчонки обычно разговаривают. Поделилась с ней,что мне нравится представлять мужа …

Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Татьяна, автор.

Я понимаю, если бы меня ангелы осуждали или ханжи, или сильно религиозные, которые признают секс только под одеялом в темноте. Это еще ладно. Но когда девка, сделавшая 2 аборта и живущая во 2-м браке в свои 22 года,на которой печать негде ставить, позволяет в мой адрес словечки ,типа "шалашевка", "девочка на пое*бок" причем говорит это только тогда, когда никто больше не слышит, меня это бесит. Она вообще кто?

Значит, это не подруга, слишком недостойное у нее поведение.

Настоящая подруга не стала бы осуждать, в крайнем случае высказалась бы негативно один раз и больше бы не касалась этой темы. И так же настоящая подруга поняла бы, если бы ее попросили больше не осуждать и не вспоминать сказанное.

Вредная
#52
Татьяна, автор.

До-ааа,аборты и прыганье по мужикам с 18 лет - это намного приличнее экспериментов в сексе, от которых всем только хорошо. Вы в порядке вообще? Я бы посмотрела, как бы ее не осудил ее муж, узнав о ней все то,что знаю я. И мне тоже неприятно было выслушивать про ее аборты и похождения. И рядом с ней находиться неприятно. Но я не позволяю себе таких подлостей из подтишка, как позволяет себе она.

"И рядом с ней находится неприятно" - ха, обалденные вы подруги, как я посмотрю)))))) Обе хороши)))

Джулия
#53
Гость

В нашей компании есть дама, которая тоже любит рассказать интимные подробности своей жизни.

Как же мы над ней ржем. *** настоящее - это не самая последняя ее характеристика.

Конечно, никогда не приглашает в дом к себе, только на пикники с нами увязывается.

Мы, естественно, рассказали о ее интимных привычках мужьям, они тоже ухахатываются.

Дорогая, над вами тоже стебутся и ржут.

Ой, какие собрались ханжи! Как будто сами сексом не занимаетесь. У каждого свои предпочтения, автор хотя бы это не скрывает и не претворяется. Ваши мужья смеются, а сами думаю как ее мужу повезло, с двумя девушками.

Автор, скажи подруге прямо: мне неприятны твои комментарии. Я тебе открылась не для этого. Если ты планируешь и дальше меня критиковать, нам не стоит больше общаться. Ну ты должна была знать как она к этому относится. У меня например разные подруги, с одной я свободно говорю об интимной жизни, потому что она тоже открытая. С другой даже не знаю девственница ли она, ну по разговорам видно же что за человек.

Джулия
#54
Татьяна, автор.

Ее б*дью назовут. А муж ее и по лицу еще настучит,если узнает правду. Я не согласна с такими тупыми общественными стандартами,но что делать, если и правда кто-то еще узнает?

Таня, зачем ты перед ними оправдываешься? ну для таких людей все извращение, их уже не изменить. Если кто узнает, улыбайся и промолчи. Пусть себе гадают что хотят. Ты взрослая женщина, никого не обижаешь.

Гость
#55
Татьяна

Просьба: если желаете читать морали или сорвать злость,пройдите сразу мимо .Разговаривали с подругой о жизни, ну как девчонки обычно разговаривают. Поделилась с ней,что мне нравится представлять мужа с другой, и мы периодически практикуем секс ЖМЖ. Подруга сразу осудила меня,хотя она сама далеко не ангел,но это неважно. Теперь при любом удобном случае она говорит мне какую-нибудь гадость на эту тему. Какое ее дело? Как реагировать на таких людей,что отвечать , как себя вести?

сама растрепала, ждала наверное что она одобрит и присоединится?)

Гость
#56

ухаха, сами о себе сплетни разносят)

Гость
#57

ЖИВОТНЫЕ!!!

Александр Б
#58

Да это она как минимум от зависти, как максимум от скудной фантазии в постели или она так намекает, но боится предложить. Думаю, что тебе нужно ей предложить секс в троём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: