Гость
Статьи
Три парня

Три парня

Ситуация у меня как в сказке, встречаюсь с тремя парнями, один хороший и добрый, но бедный, второй богатый, но нервный очень, а третий спортсмен и в постели лучше всех. Дилемма. Каждый по своему …

Нора
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пыщ

тут попахивает какой-то параноей вообще.

Нет, просто женщины перестали быть дурами, которых используют

#52
Гость

Нет, просто женщины перестали быть дурами, которых используют

тут наверное что-то личное? обжигались?

Гость
#53
Пыщ

вот это, простите, несусветная глупость, ахинея. Если не верить самому близкому человеку, то кому верить вообще? Вы меня конечно простите, но я делаю вывод, что у вас сбиты ориентиры вообще.

Можете конечно верить всем подряд, но и близкий может обмануть, и ущерб от такого обмана будет значительным, более, чем от постороннего. А верить не надо никому, кроме мамы и папы наверное. Отсутствие доверия к людям не должно мешать вам нормально жить.

#54

нельзя же вот так запросто говорить за всех женщин.

Гость
#55
Пыщ

тут наверное что-то личное? обжигались?

Нет, лично мне не доводилось

Но на примере подруг и знакомых видно общую картину

Мужики изменяют, гуляют от жен, считают, что им все позволено, а женщина должна все терпеть

Гость
#56
Пыщ

нельзя же вот так запросто говорить за всех женщин.

Я не претендую на это.

Гость
#57
Пыщ

нельзя же вот так запросто говорить за всех женщин.

А кто говорит за всех?

Речь об умных женщинах

Гость
#58
Гость

Нет, лично мне не доводилось

Но на примере подруг и знакомых видно общую картину

Мужики изменяют, гуляют от жен, считают, что им все позволено, а женщина должна все терпеть

Все гуляют и мужики и женщины

Гость
#59
Гость

ГостьНет, лично мне не доводилось

Но на примере подруг и знакомых видно общую картину

Мужики изменяют, гуляют от жен, считают, что им все позволено, а женщина должна все терпетьВсе гуляют и мужики и женщины

Ну это уже наученные женщины

Есть исключения с верными мужьями и женами, но их крайне мало

#60
Гость

А кто говорит за всех?

Речь об умных женщинах

еще бы определили, что такое по вашему умная женщина?

Гость
#61
Гость

А кто говорит за всех?

Речь об умных женщинах

Ум есть у очень ограниченного количества людей, женщин и мужчин

Гость
#62
Пыщ

ГостьА кто говорит за всех?

Речь об умных женщинахеще бы определили, что такое по вашему умная женщина?

Которая не позволяет мужику о себя ноги вытирать

#63
Гость

ПыщГостьА кто говорит за всех?

Речь об умных женщинахеще бы определили, что такое по вашему умная женщина?Которая не позволяет мужику о себя ноги вытирать

ну тут не столько ум, сколько характер и воспитание.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьНет, лично мне не доводилось

Но на примере подруг и знакомых видно общую картину

Мужики изменяют, гуляют от жен, считают, что им все позволено, а женщина должна все терпетьВсе гуляют и мужики и женщиныНу это уже наученные женщины

Нужно быть всегда готовым ко всему

Есть исключения с верными мужьями и женами, но их крайне мало

Гость
#65
Гость

ПыщГостьА кто говорит за всех?

Речь об умных женщинахеще бы определили, что такое по вашему умная женщина?Которая не позволяет мужику о себя ноги вытирать

Это не критерий ума

#66

и опять таки, по вашему выходит девушка может крутить тремя ухажерами одновременно и тем самым она не будет позволять вытирать о себя ноги?

#67

или выходит так: измени\обмани первой, чтоб не обманули\изменили\предали тебя и тем самым твоя совесть будет покойной?

Гость
#68
Пыщ

и опять таки, по вашему выходит девушка может крутить тремя ухажерами одновременно и тем самым она не будет позволять вытирать о себя ноги?

Крутить и делать вид, что об нее их можно вытирать.

#69

какая-то человеконенавистническая тактика.

Гость
#70
Пыщ

или выходит так: измени\обмани первой, чтоб не обманули\изменили\предали тебя и тем самым твоя совесть будет покойной?

А кто они ей? Очередной парень всего лишь

#71
Гость

Крутить и делать вид, что об нее их можно вытирать.

страсти какие-то, прям военная тактика какая-то, вы меня опять простите глубочайше, но мне кажется вы очень враждебны к мужскому полу.

Гость
#72
Пыщ

или выходит так: измени\обмани первой, чтоб не обманули\изменили\предали тебя и тем самым твоя совесть будет покойной?

Совесть при любом раскладе должна быть спокойной

Гость
#73
Пыщ

страсти какие-то, прям военная тактика какая-то, вы меня опять простите глубочайше, но мне кажется вы очень враждебны к мужскому полу.

Да ну

Просто здравый взгляд на мужчин

#74
Гость

Совесть при любом раскладе должна быть спокойной

холодный ум, горячее сердце и чистые руки? ;)

Гость
#75
Пыщ

страсти какие-то, прям военная тактика какая-то, вы меня опять простите глубочайше, но мне кажется вы очень враждебны к мужскому полу.

В каком то смысле жизнь это ежедневные военные действия со всеми, независимо от пола, женщины более коварны.

#76
Гость

В каком то смысле жизнь это ежедневные военные действия со всеми, независимо от пола, женщины более коварны.

есть много приятного в жизни помимо войны, не хочу говорить банальности, но как насчет доброты,дружбы,любви,сострадания? Вы как то так на мир слишком уж букой глядите, судя по сообщениям.

Гость
#77

О.Х.РЕ.НЕ.ТЬ!! Вот вам прёт, автор)) У меня парня нет уже три года... Отыграйтесь там за меня, окей?))

Гость
#78

[quote="Пыщ"]есть много приятного в жизни помимо войны, не хочу говорить банальности, но как насчет доброты,дружбы,любви,сострадания? Вы как то так на мир слишком уж букой глядите, судя по сообщениям.[/quote

Одно не исключает другого.

Гость
#79

О.Х.РЕ.НЕ.ТЬ!! Вот вам прёт, автор)) У меня парня нет уже три года... Отыграйтесь там за меня, окей?))

Три года? Вы инвалид?

ЧелЛов ★ ★ ★
#80
Нора

Ситуация у меня как в сказке, встречаюсь с тремя парнями, один хороший и добрый, но бедный, второй богатый, но нервный очень, а третий спортсмен и в постели лучше всех. Дилемма. Каждый по своему хорош, но деньги наверное все равно важнее в жизни.

Действительно надо четвертого, и непременно умного, ну хотя бы что бы он знал что дилемма это проблема выбора из двух, а не из трех.

Гость
#81
ЧелЛов ★ ★ ★

Действительно надо четвертого, и непременно умного, ну хотя бы что бы он знал что дилемма это проблема выбора из двух, а не из трех.

И пятого, и десятого

Всего лишь гость
#82

Не везет мне, посочувствуйте.. Встретил одну девушку... Да и ту идиотку.. Спросите где? Да тут на вумане в виде автора темы-три парня...

Гость
#83

Ну и попроси их выeбatь тебя в три смычка. Или четвертого не хватает?

Гость
#84
Гость

Попробуйте подоить кошелек без мозгов то. Это тоже своего рода талант.

Глубокая пe3дa и Ненасытное Горло? Такого рода "таланты"?

Царь-Лягуш
#85

О.Х.РЕ.НЕ.ТЬ!! Вот вам прёт, автор)) У меня парня нет уже три года... Отыграйтесь там за меня, окей?))

Гость

Три года? Вы инвалид?

такой же фигатень, только я- мужыык! и дело не в том, что инвалид, или что девки не дают,

дело в том, что уже не охота мурсенкаться абы с кем- становится важно притяжение души. ну или мурсенкаться хочется только с той самой единственной и неповторимой,

а чтобы сбросить напряжение, то у меня есть мягкая теплая рука.

как и у авторши первого поста.

так что не надо нас обвинять в незнамо чем- это просто суровые реалии бытия...

Царь-Лягуш
#86

в смысле не главного поста, а та, которая сказала О Х Р Е Н Е Т Ь

Люда
#87

Нора, поздравляю! Держитесь всех троих. так же удобно)))

Гость
#98
Гость

трaxaяcь параллельно с 3-мя мужиками, у автора создалась иллюзия того что ОНА выбирает. На деле, милая автор, выбирают ТЕБЯ а не ТЫ. Тот что бедный но офигенный, хочет удачно пристроить голый зад. Тот, который мажористый мажор наиграется тобой и под зад коленом. А спортсмен, насколько мне ясно, гол как сокол, зато с отличным членом и в постели просто идеален. Моё мнение - ни с кем из 3-х не получится, тем более если тебе нужен богатенький буратинко

Пока самый удачный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: