Гость
Статьи
Девушки-красавицы, …

Девушки-красавицы, поделитесь, где и как вы познакомились со своей второй половинкой? ;)

Вопрос в теме)

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоим - три девушки-красавицы, рядом сутенёрша-клиент ткнул пальцем-её,осталась.Вышла замуж за него,через год

Гость
#2

Через моего уже бывшего парня.Это был просто его рабочий знакомый

Гость
#3
Гость

Стоим - три девушки-красавицы, рядом сутенёрша-клиент ткнул пальцем-её,осталась.Вышла замуж за него,через год

И его звали Ричард Гир?) Или Хью Грант?)

Гость
#4

В ночном клубе, муж туда пришел 2 или 3 раз

Гость
#5

Три года следом ходил, он старший брат моей подруги.

Гость
#6

Была по работе в Турции

Гость
#7

На выставке .. грубо отшила) потом нашел меня сам))

Кушнарева
#8

Познакомил друг из разряда "френд-зоны" ))) Позвали отмечать дэ рэ его знакомого, именниник стал мне мужем.

Гость
#9
Гость

И его звали Ричард Гир?) Или Хью Грант?)

Нет.Он не такой богатый,но это лучше,чем на панели.Да и полюбила его

Гость
#10

На работе

Гость
#11

В дубае. вощем сижу я такая сижу. и тут едет гелендваген с шеихами. я короче на капот бросилась.

Гость
#12

Ну я старперша -32 года. Поэтому застала временам "интернет" знакомств , именно адекватных знакомств. Познакомились с мужем через телефонную (через сотовых операторов) службу флирта . Сейчас даже и не знаю есть ли такие замуты, а тогда в 2002-2003 только только это появилось и набирало популярность.

Гость
#13
Гость

В дубае. вощем сижу я такая сижу. и тут едет гелендваген с шеихами. я короче на капот бросилась.

))))

Гость
#14

На паркете. Пошла учиться танцевать бальные танцы. Попробовала с одиним партнером встать- блин все неудобно, руки ноги мешаются, пот раздаражает. запах дезика бесит и т.д. Со вторым- не мое. ведение жесткое еле до конца занятий дотерпела. На тетий день сам подошел третий партнер, очнулась только когда перподаватель сказал спасибо занятие окончено. Я прям опешила- казалось вот несколько минут назад начали и не устала и хорошо все. И с партнером удобно и как свое нашла. Через пол года поженились.

Гость
#15

В школе, учились вместе.

Гость
#16

Случайно вместе забухали

Софья
#17

На работе. На корпоративе, был у нас в банке молодой, неженатый, небедный нач. Одного департамента, девки кружились вокруг. Я выпила, крутилась рядом, как то начали общаться, бабье наше потом мне кости перемывали, как себя так вести ужасно и вешаться на мужика...короче на след. НГ мы были на корпоративе вместе,я была уже в статусе его жены, с пятимесячным животом наперевес)

Гость
#18

А у меня всех круче)))), мы в дет. саду познакомились, и тогда была уже взаимная симпатия, потом учились в одной школе, после школы начали встречаться, и опа мы уже 14лет вместе 11 из них женаты.

Гость
#19

Оформляла документы, посоветовали юриста. Я при первом же нашем общении поняла, что "запал" ) А телефон-то мой в документах есть. 100% думала позвонит. Ну чую я, чую эту тему, ни раз в жизни не ошиблась!
А фот ни фига, дело сделали, и никто мне не позвонил. Во, думаю, даёт! Ну и ладно, нет и нет.
Это было в октябре где-то. В мае следующего года возникла еще одна ситуация и я прямо вот настроена была обратиться к другому человеку, а вот не сложилось. Карты так легли, что опять попала в кабинет Того ). Ну, здрасьте, здрасьте, я вот такая, мы с вами... Он: - да да, я помню, осенью, давайте, показывайте, сейчас все решим...
Ну и уже на выходе, буквально прыжком догнав меня в дверях, красный как рак выдавливает: - А может кофе попьем как-нибудь?
Уже 6 лет женаты. :)))

Лисёна
#20

Банально. Инет, СЗ)))

Алиса
#21

На Базе отдыха. Просто общались на тему путешествий, кто в каких странах был, обменялись данными. Потом стали встречаться в кафе, парках, фитнес клубах. Ну, а вскоре поняли, что друг без друга не можем)

Химик
#22

Двух моделей я снял в командировках, Ахаю теперь одну у себя (приехала за 2000 км), вторая за 100 км. Удобно.

Гость
#23

На работе

Гость
#24

познакомлюсь с красивой или познакомте с вашей красивой знакомой http://singles.ru/mb1271151413/dating

Triki
#25

на парах в университете....Он мой бывший преподаватель))

#26

Очень интересно..в детском лагере, на юге,-я воспитатель,он-диджей..в лагере не общались,но я знала что нравлюсь ему,приехали домой и понеслась))

Гость
#27
Гость

На паркете. Пошла учиться танцевать бальные танцы. Попробовала с одиним партнером встать- блин все неудобно, руки ноги мешаются, пот раздаражает. запах дезика бесит и т.д. Со вторым- не мое. ведение жесткое еле до конца занятий дотерпела. На тетий день сам подошел третий партнер, очнулась только когда перподаватель сказал спасибо занятие окончено. Я прям опешила- казалось вот несколько минут назад начали и не устала и хорошо все. И с партнером удобно и как свое нашла. Через пол года поженились.

здорово)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: