Гость
Статьи
как быть? не люблю мч

как быть? не люблю мч

Девушки, дайте совет! Встречаемся с мч всего 5 месяцев, у нас знакомы родители, все, даже друзья, считают нас будущими мужем и женой. Да и сам мч предложил помолвку, но я поняла, что не люблю его, но Он во мне души не чаит. Я ни разу не любила и поняла что со мной опять не мой человек. Как мне быть? Знаю, что если брошу-разобью сердце. Но и мне хочется быть счастливой с любимым человеком. Как бы поступили вы? Мне 20, ему 23

Кристинка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая молодая и уже такая пpocтитyтка!

Гость
#2
Кристинка

Девушки, дайте совет! Встречаемся с мч всего 5 месяцев, у нас знакомы родители, все, даже друзья, считают нас будущими мужем и женой. Да и сам мч предложил помолвку, но я поняла, что не люблю его, но Он во мне души не чаит. Я ни разу не любила и поняла что со мной опять не мой человек. Как мне быть? Знаю, что если брошу-разобью сердце. Но и мне хочется быть счастливой с любимым человеком. Как бы поступили вы? Мне 20, ему 23

Так и скажи. что я не готова!

Гость
#3

вы думаете он вас любит?))))

Кристинка
#4
Гость

вы думаете он вас любит?))))

Уверена в этом

Гость
#5

Не выходите замуж за нелюбимого, потом наплачетесь. А если влюбитесь, будучи уже в браке, то вообще голову пеплом посыпать начнете. Да, действительно скажите ему, что пока не готовы к замужеству, тем более Вам всего 20.

Гость
#6

А вы уверены,что его не любите?... Я тоже никак не могла понять люблю или нет,пока не увидела его с другой...

Прелесть
#7

Я в такой ситуации рассталась.

Гость
#8
Кристинка

Девушки, дайте совет! Встречаемся с мч всего 5 месяцев, у нас знакомы родители, все, даже друзья, считают нас будущими мужем и женой. Да и сам мч предложил помолвку, но я поняла, что не люблю его, но Он во мне души не чаит. Я ни разу не любила и поняла что со мной опять не мой человек. Как мне быть? Знаю, что если брошу-разобью сердце. Но и мне хочется быть счастливой с любимым человеком. Как бы поступили вы? Мне 20, ему 23

т.е. вам его жалко бросить
Ох, девушка, жизнь не милостыня. Слишком дорогое это подаяние "быть с кем-то, только чтобы не разбить ему сердце"

Гость
#9

Как будто Вы знаете что такое любовь. Смешно:)))

Гость
#10
Кристинка

Девушки, дайте совет! Встречаемся с мч всего 5 месяцев, у нас знакомы родители, все, даже друзья, считают нас будущими мужем и женой. Да и сам мч предложил помолвку, но я поняла, что не люблю его, но Он во мне души не чаит. Я ни разу не любила и поняла что со мной опять не мой человек. Как мне быть? Знаю, что если брошу-разобью сердце. Но и мне хочется быть счастливой с любимым человеком. Как бы поступили вы? Мне 20, ему 23

не переживай, попечалится недельки две и забудет. Если ты думаешь, что он будет тяжко страдать или стреляться,как в кино, то глубоко ошибаешься. Я думаю, что он неплохой человек и заслуживает искреннее к себе отношение, которое он получит от другой девушки.
зы.ы я не говорю что ты плохая, свою любовь подаришь другому человеку

Гость
#11
Гость

Как будто Вы знаете что такое любовь. Смешно:)))

похоже вы знаете))) а все мудрецы всех столетий над этим голову ломали, правда смешно)))

Лолита
#12

Это ваша жизнь!Мало ли кто с кем знаком и что скажут люди.Печально жить,оглядываясь на мнения других людей.Слушайте свое сердце!

Кристинка
#13

Он очень эмоциональный человек. Боюсь как бы ни сделал с собой что-либо. А потом это останется на моей совести.

Гость
#14

Бросайте этого сифилитика!!!!У него скоро нос провалится!!!!

Гость
#15
Кристинка

Он очень эмоциональный человек. Боюсь как бы ни сделал с собой что-либо. А потом это останется на моей совести.

я вас умоляю, ))))ничего с собой никто не сделает(если вы будете тверды в своем решении и не будете идти на уступки:сегодня прогоню, а завтра разрешу (приглашу, позову)и т.д.) Так что не обольщайтесь вы перечитали романов)
Ну а если он действительно может с собой что-то сделать, то жить с таким человеком вообще опасно.

Аврора
#16
Гость

Такая молодая и уже такая пpocтитyтка!

Откуда вы знаете, какая Автор? Она о чувствах пишет, о будущем, а не о сексуальных предпочтениях

Кончита
#17
Аврора

Откуда вы знаете, какая Автор? Она о чувствах пишет, о будущем, а не о сексуальных предпочтениях

средневековье какое-та ее замуж отдают насильно за распесдяя, лишь бы глаза не мазолила ))

Гость
#18
Гость

похоже вы знаете))) а все мудрецы всех столетий над этим голову ломали, правда смешно)))

А с чего Вы решили что я знаю? Никто не знает, а наша цаца уже знает.

Кристинка
#19
Гость

похоже вы знаете))) а все мудрецы всех столетий над этим голову ломали, правда смешно)))

А с чего Вы решили что я знаю? Никто не знает, а наша цаца уже знает.
А вы уверены что я знаю? Я сказала что чувствую ее от мч и не более

Гость
#20
Кристинка

похоже вы знаете))) а все мудрецы всех столетий над этим голову ломали, правда смешно)))

А с чего Вы решили что я знаю? Никто не знает, а наша цаца уже знает.

А вы уверены что я знаю? Я сказала что чувствую ее от мч и не более[/qуоте]

Кристинка
#21

А вы уверены что я знаю? Я сказала что чувствую ее от мч и не более

Гость
#22
Кристинка

А вы уверены что я знаю? Я сказала что чувствую ее от мч и не более

я посмеялась над женщиной, которая вас уличила))) Которая по всей видимости считает себя знатоком любви)
Короче будь проще и не парься: любишь будь с ним, нет - расходись. И решай проблемы по мере их поступления.

Елизавета
#23

Не бойся ничего, я тоже сначала боялась. Если разлюбила - бросай. Дальше хуже будет, я так месяц думала, а вдруг что то с собой сделает? Хотя я уже ходила с кольцом на правой руке, он сделал предложение. И ничего, недельку пытался вернуть, кричал что кусок пищи без меня в горло не лезет. И что? Живет себе дальше, припеваючи) Так что не бойся, береги себя))

Гость
#24
Аврора

Откуда вы знаете, какая Автор? Она о чувствах пишет, о будущем, а не о сексуальных предпочтениях

Так и я о сексуальных предпочтениях не писала. Просто "встречаемся 5 месяцев, но не люблю..." наводит на подозрения. А продавать можно не только тело, вы слишком узко мыслите.

Гость
#25
Гость

Так и я о сексуальных предпочтениях не писала. Просто "встречаемся 5 месяцев, но не люблю..." наводит на подозрения. А продавать можно не только тело, вы слишком узко мыслите.

А Вы верите в обоюдную любовь с первого взгляда?

Гость
#26
Гость

А Вы верите в обоюдную любовь с первого взгляда?

Нет. Но человек, который рядом, должен быть приятен и не только внешне.

Аврора
#27
Гость

Так и я о сексуальных предпочтениях не писала. Просто "встречаемся 5 месяцев, но не люблю..." наводит на подозрения. А продавать можно не только тело, вы слишком узко мыслите.

а вы мыслите слишком категорично,,если мыслите вообще...

Гость
#28

Продолжайте выкачивать из него деньги и дорогие подарки. Так сказать готовьте для себя подушку безопасности на то время пока бутеде одна. Как тоько накопите круглеьнкую сумму, бросайте его незамедлительно.

Гость
#29
Аврора

а вы мыслите слишком категорично,,если мыслите вообще...

А че такая агрессивная? Открою секрет, дорогуша, не всегда ваше мнение является единственным. А уж чтобы кyдaxтать "сама ***" много ума не надо.

Аврора
#30

Так вас ***** никто и не называл...сами в этом признались))))

Гость
#31
Аврора

Так вас ***** никто и не называл...сами в этом признались))))

Петросян???? Простите, не признала)

Аврора
#32
Гость

Петросян???? Простите, не признала)

Петросян здесь уже есть в вашем лице)

Ольга
#33
Гость

не переживай, попечалится недельки две и забудет. Если ты думаешь, что он будет тяжко страдать или стреляться,как в кино, то глубоко ошибаешься. Я думаю, что он неплохой человек и заслуживает искреннее к себе отношение, которое он получит от другой девушки.зы.ы я не говорю что ты плохая, свою любовь подаришь другому человеку

Представьте себе не будет - но страдания брошенного влюбленного мужчины не менее глубоки. Гуляют они после расставания не от короткой памяти - а даже наоборот. Я знаю парня, который 2 года не мог забыть первую любовь, беспорядочный секс и загул - всего лишь показуха.

Гость
#34
Гость

Нет. Но человек, который рядом, должен быть приятен и не только внешне.

Ну она же не говорит, что он ей противен, просто нет настолько сильных чувств, чтобы выходить за него замуж.

Гость
#35
Аврора

Петросян здесь уже есть в вашем лице)

Ваши потуги "пошутить" вызывают чувство сострадания. Может, и пытаться не стоит? Ну как говорится, не можешь cpaть - не мучай жoпy.

Аврора
#36

Да никто и не пытается шутить, просто высказываю свое мнение)) успокойтесь, уважаемый Гость, сделайте глубокий вдох, выдох...и все нормализуется)) не нужно так агрессивно реагировать на комментарии)

Кристинка
#37

Так и дело-то не в деньгах. Мы оба еще учимся в университетах, на очном. С финансами туговато у него. Подарки он очень редко дарит, да и то, что я попрошу. О цветах и речи нет. А ведь хочется ухаживаний, подарочков. Вот и думаю, с милым и рай в шалаше, но что делать если "милый"не мил (

Гость
#38
Кристинка

Так и дело-то не в деньгах. Мы оба еще учимся в университетах, на очном. С финансами туговато у него. Подарки он очень редко дарит, да и то, что я попрошу. О цветах и речи нет. А ведь хочется ухаживаний, подарочков. Вот и думаю, с милым и рай в шалаше, но что делать если "милый"не мил (

То есть если бы текущий молодой человек вас задаривал подарочками, это в корне меняло бы ваше отношение?

Кристинка
#39

[quote="Гость"]
Нет, но лично мне становится скучно в таких отношениях. Когда все тривиально. И я начинаю хотеть большего. Вот таким образом поняла что не люблю его.

Гость
#40
Кристинка

Нет, но лично мне становится скучно в таких отношениях. Когда все тривиально. И я начинаю хотеть большего. Вот таким образом поняла что не люблю его.

Отдайся. пару раз. а тогда и решай!

Гость
#41

Автор, что в вашем понимании любовь? Когда при встрече сердце бешенно бьётся и коленки дрожат?) Если вам с ним хорошо, комфортно душе, привлекает вас сексуально, когда с ним лучше, чем без него- чем не любовь? А если всего этого нет, тогда зачем встречаться с ним вообще было. И 20 лет- это ещё так мало, не спешите замуж, подождите хотя бы до 22.

Кристинка
#42
Гость

Автор, что в вашем понимании любовь? Когда при встрече сердце бешенно бьётся и коленки дрожат?) Если вам с ним хорошо, комфортно душе, привлекает вас сексуально, когда с ним лучше, чем без него- чем не любовь? А если всего этого нет, тогда зачем встречаться с ним вообще было. И 20 лет- это ещё так мало, не спешите замуж, подождите хотя бы до 22.

В начале отношений он меня привлекал, я была влюблена, но это все угасло ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: