Гость
Статьи
попадались ли вам …

попадались ли вам пикаперы?

Девушки, напишите был ли опыт общения? ото у меня впечатление что я пару раз нарвалась) расскажите про ваши случаи)

Бася
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
и так понятно
#51
Гость

Сейчас не проблема получить секс на один раз, потому что все кругом честные давалки, которые говорят "я не такая". Поэтому лошок который затащил девку за угол за морожку - не пикапер, он как отброс общества нашул себе ровню, а потом перед дружками хвалится - я мачо. Не путайте божий дар с яичницей. Пикапер - это тот который долгими ухаживаниями добивается самую привлекательную особу и добивается не просто секса а щенячьего восторга этой дамы. Так что если вас поимела кучка дегенератов - это еще не значит что они все пикаперы. Может дело в другом?...

Цинично, конечно, но вы чертовски правы)

доня
#52

Я НЕ ТАКАЯ)))) НО просто так мне не надо))) А вот за айфончег это мы могем)))

Гость
#53

[quote="Гость" message_id="52145223"]Сейчас не проблема получить секс на один раз, потому что все кругом честные давалки, которые говорят "я не такая". Поэтому лошок который затащил девку за угол за морожку - не пикапер, он как отброс общества нашул себе ровню, а потом перед дружками хвалится - я мачо. Не путайте божий дар с яичницей. Пикапер - это тот который долгими ухаживаниями добивается самую привлекательную особу и добивается не просто секса а щенячьего восторга этой дамы. Так что если вас поимела кучка дегенератов - это еще не значит что они все пикаперы. Может дело в другом?...[

Нет,ну я могу понять недовольство доступностью,но противно читать,про честных давалок.А лучшие кто тогда?Нечестные давалки за деньги?
У меня ощущение,что это слово придумали про сти тут ки,чтобы убедить,что у них существует,некое достоинство,которого даже по сравнению с очень доступными,никогда не было.Презрительное "за морожку" я как раз больше понимаю,чем когда ценник на лбу и секс с каждый раз особенным,только плати.
И очень интересно еще,кто это тогда нормальные девушки,за которыми так трогательно и мастерски ухаживают,(в наше "целомудренное" время,когда нет секса-нет отношений),если есть только презрительно бесплатные и уважительно не бесплатные?Это обычные про сти тут ки так красиво описаны?)

Гость
#54
доня

Я НЕ ТАКАЯ)))) НО просто так мне не надо))) А вот за айфончег это мы могем)))

нашли чем гордиться.

Гость
#55
Гость

...[Нет,ну я могу понять недовольство доступностью,но противно читать,про честных давалок.А лучшие кто тогда?Нечестные давалки за деньги?У меня ощущение,что это слово придумали про сти тут ки,чтобы убедить,что у них существует,некое достоинство,которого даже по сравнению с очень доступными,никогда не было.Презрительное "за морожку" я как раз больше понимаю,чем когда ценник на лбу и секс с каждый раз особенным,только плати.И очень интересно еще,кто это тогда нормальные девушки,за которыми так трогательно и мастерски ухаживают,(в наше "целомудренное" время,когда нет секса-нет отношений),если есть только презрительно бесплатные и уважительно не бесплатные?Это обычные про сти тут ки так красиво описаны?)

Видимо вы из разряда таких, которые в каждом мужике видит потенциального мужа, а если он потенциальный муж - давать можно сразу. На свете есть другие девушки/женщины которые не спят с кем попало за морожку, которые могут месяцами динамить мужика чтобы убедиться в его серьезных намерениях. и после неудачного романа переживают что кто-то скажет что она доступная. И нормальные мужики как раз женятся на тех, которые долго не давали, а не на тех, которые на первом же свидании растопыривают рогатку. Сколько бы поколений не сменилось, но порядочность и целомудрие всегда в цене. И лично ваше дешевое мировоззрение это изменить не в силах. Не призываю хранить девственность до 40 лет, но давать всем поиспользовать свою лоханку - удел быд*ла. А если кто-то хочет получить айфон или наличку - так идите на панель, если в душе вы самая обычная прости*тутка.

Гость
#56
Гость

Видимо вы из разряда таких, которые в каждом мужике видит потенциального мужа, а если он потенциальный муж - давать можно сразу. На свете есть другие девушки/женщины которые не спят с кем попало за морожку, которые могут месяцами динамить мужика чтобы убедиться в его серьезных намерениях.

ой-ой, ну и терминология у вас, рогатка, лоханка, морожка, наличка

где-то в 2010 гг, когда пикап пошел в гору в россии, я отличала этих ребят по очень навязчивому нарушению личного пространства - тогда тема "кинестетики" в пикапе была на волне, везде муштровали кинестетить девушку как можно больше. лично меня это раздражает, когда едва знакомый человек начинает по поводу и без ко мне прикасаться. эта мода как и сам пикап, пришла из сша, там со школьного возраста молодежь ведет себя раскованнее и ближе по отношению друг к другу, даже к друзьям, а не возлюбленным, там вообще принято гораздо больше телесных контактов в общении, чем в россии, поэтому по тому как внезапно, бестактно и назойливо русские молодые люди начали как зомби навязывать русским же девушкам прикосновения, лично мне сразу становилось ясно, откуда это идет )) у нас другая исторически сложившаяся этика межполового социального поведения, ***** калька с америки сильно бросается в глаза, тем более что научить кинестетить пикап может, а научить вкладывать в прикосновения нежность и чувственность - нет )))

Гость
#57

Пикаперы это те что разводят телок гна знакомство и секс. они не ходят с букетами) им главное количество

Мамочка Кураж
#58
Бася

Девушки, напишите был ли опыт общения? ото у меня впечатление что я пару раз нарвалась) расскажите про ваши случаи)

Поскольку сама была пикапершей, общалась с ними плотно три года.
Попала в пикаперский клуб и осталась, потому что понра: мужики серьезные и голова не забита романтическим мусором.

По-настоящему мудрых мужчин до 30 (!) встречала только среди пикаперов.
В этом нет ничего удивительного: они ХОТЯТ мудреть, а не себя обманывать.

Мамочка Кураж
#59
Гость

ой-ой, ну и терминология у вас, рогатка, лоханка, морожка, наличкагде-то в 2010 гг, когда пикап пошел в гору в россии, я отличала этих ребят по очень навязчивому нарушению личного пространства - тогда тема "кинестетики" в пикапе была на волне, везде муштровали кинестетить девушку как можно больше. лично меня это раздражает, когда едва знакомый человек начинает по поводу и без ко мне прикасаться. эта мода как и сам пикап, пришла из сша, там со школьного возраста молодежь ведет себя раскованнее и ближе по отношению друг к другу, даже к друзьям, а не возлюбленным, там вообще принято гораздо больше телесных контактов в общении, чем в россии, поэтому по тому как внезапно, бестактно и назойливо русские молодые люди начали как зомби навязывать русским же девушкам прикосновения, лично мне сразу становилось ясно, откуда это идет )) у нас другая исторически сложившаяся этика межполового социального поведения, ***** калька с америки сильно бросается в глаза, тем более что научить кинестетить пикап может, а научить вкладывать в прикосновения нежность и чувственность - нет )))

Сразу видно, что вы в США никогда не жили и даже не были.
Попробуйте там к кому-то прикоснуться, да еще ни дай Бог с "нежнстью и чувствительностью" - получите так, что впредь не повадно будет.

Мамочка Кураж
#60
Гость

Сколько бы поколений не сменилось, но порядочность и целомудрие всегда в цене.

Гость

И нормальные мужики как раз женятся на тех, которые долго не давали, а не на тех, которые на первом же свидании растопыривают рогатку

Ошибаетесь. Сейчас в цене ненапряжность, отсутствие комплексов, позитивное отношение к жизни и отсутствие негативного опыта в детстве.
Поскольку среди целомудренных много закомплексованных, то многие предпочитают не нарываться: кто ее знает, отчего она такая.


Она долго не давала ВАМ, потому что за это время ахалась с 10 другими (о количестве вы знать не можете). И поскольку никто на ней не женился, она в конце концов остановилась на вас. Как говорят вуманские мужчины "нашла своего аленя".

Мамочка Кураж
#61
Гость

Пикапер - это тот который долгими ухаживаниями добивается самую привлекательную особу и добивается не просто секса а щенячьего восторга этой дамы.

Щенячий восторг дамы - это и есть средство добиться от нее секса.
Но от ДОЛГИХ ухаживаний щенячего восторга не будет. Есть критическое время, за которое надо успеть. Зацепить за 20 секунд, сказать за три, итп.
На раппорт тоже время строго ограничено - на этой фазе многие парни застревают, превращаясь в друзей и психотерапевтов.

Гость
#62
Гость

Видимо вы из разряда таких, которые в каждом мужике видит потенциального мужа, а если он потенциальный муж - давать можно сразу. На свете есть другие девушки/женщины которые не спят с кем попало за морожку, которые могут месяцами динамить мужика чтобы убедиться в его серьезных намерениях. и после неудачного романа переживают что кто-то скажет что она доступная. И нормальные мужики как раз женятся на тех, которые долго не давали, а не на тех, которые на первом же свидании растопыривают рогатку. Сколько бы поколений не сменилось, но порядочность и целомудрие всегда в цене. И лично ваше дешевое мировоззрение это изменить не в силах. Не призываю хранить девственность до 40 лет, но давать всем поиспользовать свою лоханку - удел быд*ла. А если кто-то хочет получить айфон или наличку - так идите на панель, если в душе вы самая обычная прости*тутка.

А вы,видимо,из порядочных,поэтому очень обиделись за про сти ту ток.)
То что я могу понять,еще не значит,что я так поступаю.
Я как раз,наблюдая сегодняшних кавалеров,как приличный человек и удивилась существующим заповедникам,где толпы намеренных ухаживать,особенно пикаперов.)
Не ценят они хороших девушек сейчас и рекламировали вы не хороших,а тех,кто продаются.Может,если ему за что-нибудь пообещать отдаться заранее,он ухаживать и будет,а вот простое традиционное ухаживание сейчас редчайшее явление.

Мамочка Кураж
#63
Гость

На свете есть другие девушки/женщины которые не спят с кем попало за морожку, которые могут месяцами динамить мужика чтобы убедиться в его серьезных намерениях. и после неудачного романа переживают что кто-то скажет что она доступная..

Еще раз переводя квинтэссенцию вашего поста на русский язык: она динамит вас месяцами, чтобы убедиться в том, что вы полный алень, а сама одновременно ахается с коzлами (как вам известно, каzeл - это мужчина, из которого не удалось сделать аленя). Если ей в очередной раз не удается, то, конечно, переживает))

Но это в лучшем случае.
А если она переживает из-за того, что кто-то про нее что-то скажет, то это не женщина, а закомплексованная амеба.
Да, такие есть: слабые, неуверенные, неопытные, зависимые от общественного мнения. Они даже не знают, что о доступности той или иной женщины говорят (!) только лузеры, у кого плохо стоИт (эту фразу я украла у мужа).

В общем, работайте над своим комплексом мадонны-шл юхи. Без этого вы пикапером не станете. Ни один перец, а тем более гуру, этим комплексом не страдает.. Пока он не преодолен, вся рутина - DHV, кинестетика, открывашки, крышесносы - бессмысленна, женщины сразу просекут в вас пионера из цеплятника.

Словом, have a good inner game.

Гость
#64

Гуляла сподружкой по тц атриум... Сначала подкатил какой-то ну настолько страшный паренек,что его отшивать жалко было!))) и началось:а ты на актрису похожа,а ты на модель )))) ято то там бурчал,пока мы еду выбирали.и когда как он подумал втерся в доверие к нам,начал просить купить что нибудьиз еды)))и как не изловчался: и тапа приятно будет,и потом смузи нам приготовит в обмен и. Ла бла)))но мы были неприклонны)))))
Потом подвалила группа парней,тоже страшноватые неуверенные и сказали типа они учатся на редиссуре и снимают фильм....мы и им отказали)))потом к ним пришел главарь:он и симпатичнее и вел себя по другому,увереннее!:))но он уже не молодой был,ну он и уговорил нас))) но нам самим хотелось развлечься...и в итоге все сводилось к тому чтобы вывести на эмоции в этой сценке,причем с пощечинами им,но потом типа должен был быть поцелуй)))ага хрен))))
Потом еще пара подвалила, что предлагали не помню. .. Потом видели девок неумело позирующих-видимо у другой группы другое залание было...
Да что порядочной девушке их бояться то? Их видно... Другое ли дело не проофи а просто мужики болтуны но и их видно))))

Гость
#65
Мамочка Кураж

Сразу видно, что вы в США никогда не жили и даже не были. Попробуйте там к кому-то прикоснуться, да еще ни дай Бог с "нежнстью и чувствительностью" - получите так, что впредь не повадно будет.

вы поторопились с выводами, я там не только была и до сих пор бываю, но и жила и работала 2 года непосредственно с подростками (о которых писала) - они намного раскованнее в межполовом общении начиная лет с 10-13, причем по моим наблюдениям, даже при отстутствии сексуального интереса, постоянно соприкасаются, чуть какая неприятность у подружек - give me a hug и пошли утешения именно объятиями, ребята постоянно приветствуют друг друга не только рукопожатием и hi, но и объятиями, похлопыванием по спине, толчками плечами и т.п. Даже во время ужина двух пар, где мужчины друзья, а женщины друг друга видят впервые, если одна расскажет что-то трогательное из детства - вторая обязательно минимум протянет свою руку и погладит ее по предплечью, и мужчина сделает то же самое в знак поддержки. Тактильные эмоции - то что в сша прививается с детства. В россии вы много видите искренне и тепло обнимающихся девочек? а обнимающихся мальчиков? А незнакомых людей, гладящих друг друга по рукам в знак поддержки в публичном месте? у нас исторически детей воспитывают строго вербально, мало обнимают и мало целуют лет после 3-4, дальше начинается много разговоров эмоциональных и искренних, но мало прикосновений, в обществе сша наоборот. Так что не рассказывайте мне, как пробовать прикоснуться к американцам.

Гость
#66
Мамочка Кураж

Еще раз переводя квинтэссенцию вашего поста на русский язык: она динамит вас месяцами, чтобы убедиться в том, что вы полный алень, а сама одновременно ахается с коzлами (как вам известно, каzeл - это мужчина, из которого не удалось сделать аленя). .

Смешно вас читать, потому что я женщина. И меня мама с папой рожали не для того, чтобы меня матросил каждый встречный-поперечный. А если в вашей семье принято подставлять свою дырку под каждый стручок, то это ваше личное дело. Но не нужно тут петь песни о том что мужики изменились и всем подавай доступную. Если вы не хозяйка своей пи*де, то я вас уверяю - у других по другому. Такие раскрепощенные вроде вас бывает уезжают из больших городов чтобы устроить свою судьбу, потому что здесь их знает каждая собака и нормальный мужик не женится на той, которую отымело полгорода. Я свой круг общения тщательно отсеиваю, убирая всякую *****, готовую отдаться за поход в кино. В моем окружении достаточно и женщин и девушек с запросами, удачно вышедших замуж. Так что если у вас не клеится меняйте свою убогую философию. Достойных мужчин хватает, просто на вас обращают внимание жалкие дегенераты.

Гость
#67
Гость

А вы,видимо,из порядочных,поэтому очень обиделись за про сти ту ток.)То что я могу понять,еще не значит,что я так поступаю.Я как раз,наблюдая сегодняшних кавалеров,как приличный человек и удивилась существующим заповедникам,где толпы намеренных ухаживать,особенно пикаперов.)Не ценят они хороших девушек сейчас и рекламировали вы не хороших,а тех,кто продаются.Может,если ему за что-нибудь пообещать отдаться заранее,он ухаживать и будет,а вот простое традиционное ухаживание сейчас редчайшее явление.

Нормальный мужчина учится, работает, готовит фундамент для достойного существования, а гопо*та мнит себя пикаперами и и клеет себе подобных, потому что девушка с Мозгами на такого просто не обратит внимания, умная девушка знает, что мужчина искренность своих чувств доказывает поступками, а не словоблудием. Проблема современных девушек - отсутствие воспитания и образования, готовых задрать юбку только по намеку, отсюда хамское отношение молодых людей с женщине вообще.

Мамочка Кураж
#68
Гость

вы поторопились с выводами, я там не только была и до сих пор бываю, но и жила и работала 2 года непосредственно с подростками (о которых писала) - они намного раскованнее в межполовом общении начиная лет с 10-13, причем по моим наблюдениям, даже при отстутствии сексуального интереса, постоянно соприкасаются, чуть какая неприятность у подружек - give me a hug и пошли утешения именно объятиями, ребята постоянно приветствуют друг друга не только рукопожатием и hi, но и объятиями, похлопыванием по спине, толчками плечами и т.п.

Гость

В россии вы много видите искренне и тепло обнимающихся девочек?

А, ну это ради Бога, если они друг друга знают, отношения к теме не имеет. Мы вроде говорили о подкатывании на улице к незнакомым девушкам.

Я там давно не жила, не в курсе. Про россию не знаю, а в ссср - очень даже.

Мамочка Кураж
#69
Гость

Смешно вас читать, потому что я женщина. .

Гость

А если в вашей семье принято подставлять свою дырку под каждый стручок, то это ваше личное дело. Но не нужно тут петь песни о том что мужики изменились и всем подавай доступную. Если вы не хозяйка своей пи*де, то я вас уверяю - у других по другому.

Тогда смешно читать ваши изречения о том, что любят мужчины.

Да я знаю, что есть другие, которые всю жизнь таскают за собой один и тот же прицеп (как кстати принято и в моей семье, и мне их очень жаль). Я этой ошибки повторять не стала. Но нисколько не против тех, кто всю жизнь напролет торчит рядом с одним и тем же. Чем больше таких послушных, тем лучше мне, так что я только за: меньше конкуренции.

Именно потому, что я вполне хозяйке всем своим органам, то никогда не собиралась связывать всю свою жизнь с одним единственным: слишком много ему чести. Сегодня самый лучший- он, а завтра самым лучшим может быть другой, посему спасибо, старичок, за всё, но мне пора на новые вершины.

Если что, мне 45 лет, со своим третьим мужем познакомилась в 40. Про мои запросы тут на форуме все знают)) Но если бы я не училась пикапу, то никогда бы не вышла за такого состоятельного и влиятельного человека. Пикап мне дал всё: и успех, и свободу, и деньги, и радость, и хороший секс тоже (и это немаловажно).

Но к сожалению, в браке никто своим половым органам не хозяин.

ЗЫ: Развлекаться надо с умом, а не абы как. Не заводи шашней в своем городе, офисе или компании хороших друзей. Do not sheet where you eat.

Гость
#70
Антон

"ото у меня впечатление что я пару раз нарвалась)"Ахахах, пару раз на куек неломаясь присела и сразу пикаперы))))Да нас пол России пикаперов тогда :)

Не. Она его зажала и отъимела в опу и в рот

Мамочка Кураж
#71
Мамочка Кураж

Do not sheet where you eat.

Слово sh-i t не пропускают.

Гость
#72
Мамочка Кураж

А, ну это ради Бога, если они друг друга знают, отношения к теме не имеет. Мы вроде говорили о подкатывании на улице к незнакомым девушкам. Я там давно не жила, не в курсе. Про россию не знаю, а в ссср - очень даже.

вы не улавливаете отношение к теме? в теме спросили, встречала ли я пикаперов и как их опознала, так вот объясняю - пикап пришел из сша и выдает себя с потрохами тем, что навязывает русским мужчинам/молодым парням чисто американские шаблоны поведения, которые в нашей культуре видны сразу, потому что в россии так не принято себя с противоположным полом )))

да в россии вы давно не были, здесь теперь если девочки держатся за руки - лесбы, если парни обнимутся - ***

Мамочка Кураж
#73
Гость

вы не улавливаете отношение к теме? в теме спросили, встречала ли я пикаперов и как их опознала, так вот объясняю - пикап пришел из сша и выдает себя с потрохами тем, что навязывает русским мужчинам/молодым парням чисто американские шаблоны поведения, которые в нашей культуре видны сразу, потому что в россии так не принято себя с противоположным полом )))да в россии вы давно не были, здесь теперь если девочки держатся за руки - лесбы, если парни обнимутся - ***

Охоо, круто! Круче, чем в Берлине))

Гость
#74
Гость

Нормальный мужчина учится, работает, готовит фундамент для достойного существования, а гопо*та мнит себя пикаперами и и клеет себе подобных, потому что девушка с Мозгами на такого просто не обратит внимания.

Проблема в том, что девушки с мозгами часто не обращают внимания также и на нормальных мужчин, которые уже выучились, прилично зарабатывают, имеют недвигу итп.
Ботанам пикап очень нужен. У них все есть (мозги, деньги и все прочее), нет только умения себя преподнести.

Гость
#77
Оксана

Сразу раскусила одного пикапера, но решила сходить с ним на 1 свидание, т.к. было скучно, а он такой забавный был. Я подкалывала его и глумилась, чтобы сбить спесь и самодовольство, но это не имело эффекта. Язык у него был подвешен, он чувствовал себя на высоте. Поэтому явно был в недоумении, когда я отказалась встречаться вновь. И написал мне в смс: Я знаю, ты не хочешь со мной встречаться, т.к. я "не проводил тебя до дома" (т.е. не трах нул). А это был известный мне пикаперский приемчик - нужно заставить девушку думать, что это она хочет секса, а он "не такой".

Вот-вот!!! А на самом деле все не так!! НА самом деле они не такие ,а все девушки хотят секса!!

Пушистая лапулька
#78
Гость

Вот-вот!!! А на самом деле все не так!! НА самом деле они не такие ,а все девушки хотят секса!!

А что девушки секса не хотят никогда вообще, создается впечатление, что на форуме все фригидные. Девушки не обижайтесь, но зачем заводить знакомство с тем с кем себя рядом не видишь.

Гость
#79
amolester

Обрати внимание на личность человека. На широту его кругозора и интересов.
А потом самый лучший бабий ход обломать пикаперов, охотников секса на раз, два, не давать с полгода, а лучше год.
Говори отдамся только после свадьбы.
Сии слова действуют как кипяток на тех кого я упомянул выше.
Пусть водит по кафе, театрам, кинам, програмку культурную обеспечит и тот кто хочет лишь попользоваться вскоре спалится.

Дело в том, что когда ты не слышала про пикап и когда к тебе применяется техника укладывания в постель за 1, 2 или 3 встречи, а ты ни сном ни духом, то не успеешь ты его раскрутить ни на кафе, кино и т.д. Доверяешь сходу такому принцу, раз - и тобой уже воспользовались и поминай как его звали. Я встретила, покорил одним взглядом, который ввёл меня в замешательство, потом стал с ума сводить своей походкой, уверенностью в себе, а ещё и красавчиком оказался. Поплыла сразу, но не подпускала к себе, понимала, что-то не так, к мужикам всегда было недоверие, а тут что за принц такой, ещё один взгляд в глаза и я пропала. И этот принц прилюдно в общественном транспорте потерся сзади, как обнимал все равно, но на тот момент даже оттолкнуть не могла, так присушил, но народ то видел, что за ерунда происходит. Пикапер чувствует когда жертва на крючке. А я решила дальше в том же общественном транспорте его же и соблазнять, как он меня (правда выглядело это некрасиво для поведения женщины, о которую потерся тот, кого она теперь охмуряет, на меня даже косились). Не ожидала, что это возымеет эффект, думала, отвяжется, но явно вскружила голову этому человеку. Но действ.они грубо,грязно для достиж.цели.В ход идёт все, без всяких человеческих рамок приличия: номер телефона пробивают, шнырят за тобой по всему городу, наблюдают, так как я замужем, кагда я бываю одна, чтобы подцепить и сблизиться ближе. И сделать дело. Благо, была на чеку, всегда брала с собой ребёнка, он и уберег от соблазна. Но таких чувств я не испытывала никогда раньше: влюбилась до неприличия, это меня и злило в себе, но не понимала, не знала, не слышала, что это такая манипуляция женщинами существует. Интуитивно стала копировать поведение и манипулировать сама. Опыт общения бесценен: теперь, если ещё и доведётся встретить такого принца, буду понимать, кто перед тобой-раз, а во вторых, научилась сама монипулировать мужиками.

Гость
#80
Гость

да
не вижу в них ничего плохого.
во первых их интересуют только красивые девушки
во вторых с ними приятно иметь дело

Приятно, когда ты понимаешь, кто перед тобой, а не когда перед тобой клоун-манипулятор, а ты влюбилась по уши, как дура. Потому что для тебя это принц.

Гость
#81
Гость

это не пикаперы, те работают гораздо тоньше и делают так, что вы сами их хотите

Это точно...*** все хочешь секса с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: