Гость
Статьи
Камбэк

Камбэк

В общем расстались пару месяцев назад с молодым человеком) с моей стороны были чувства, с его- охлаждение) сил, мудрости и самоуважения уйти молча мне не хватило))))
после жалких попыток вывести его на откровенный диалог о том, что же все-таки не так, я решила написать простыню в контактике. написала о том, какую бооооль он мне причинил, что просто так слился. даже не поговорив) о том, как я люблю его, но терпеть этот холод больше не буду))))
он на это не ответил, я написала мол агааа, даже на сообщение не можешь ответить по-человечески.
на что он мне ответил (наверное зевая). мол ну просто ты об этом уже писала, че тут отвечать.
тут я снова ему накатала простыню, закончила ее фразой, жаль ничего не вышло, буду скучать и удалила его отовсюду))))

после этого попала на ЖЖ (наверное многие про него знают), там тетка пишет про камбэк, про ошибки, короны, минусы и т.д.
некоторые моменты показались мне откровенным примитивным бредом, но про камбэки я прочитала и решила проверять на себе (если вдруг решит вернуться).
вчера спустя 2 месяа молчания товарищ объявился, написал в ВК с левой страниц "привет, ты чего удалилась, как дела? я переживаю"))))
сообщение прочитала,молчу! посмотрим, что будет дальше) ну интересно же
бывали у кого-то хэппи энды? или это все путь в никуда?

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

я болею, тормоз ты такой

Гость
#2

У меня был камбэк наоборот. Парень надоел , сказала ему надо отдохнуть. Я отдыхала,активно время проводила ,о нем не думала. Иногда писала ему как что нужно,он по звонку приехал помогал и тд Я уже другого нашла тогда , и вдруг он узнал об этом. Все! Исчез с радаров. Перестал отвечать на звонки и сообщения. Я друзьям его звонила. Недели через 2 поехала к нему домой - это рядом с моей работой было - дома его нет! Спрашиваю сестру а где он, она говорит у Саши (его друг). Я узнала его адрес и поехала а Саше)))) смешно вспоминать. Застала их во дворе,выцепила поговорить . Мол куда пропал что за дела. Он мялся и особо ниче не отвечал ,мол у него дела проблемы ,он сам позвонит. Уехала я , он так и не позвонил. Удалила его из друзей. Конец))

Гость
#3

Даа, сразу видно, школьники вернулись с каникул....

Гость
#4
Гость

Даа, сразу видно, школьники вернулись с каникул....

ахахааа,в точку!

Гость
#5
Гость

Даа, сразу видно, школьники вернулись с каникул....

не говорите

Uta
#6

Автору лет 20 от силы, наверное...

Гость
#7

Послушаю ))) Сама недавно дел натворила. Расстались с мужчиной по моей вине. Потом написала, извинилась, предложила сойтись и дать мне шанс. Он в отказ. Уговорила увидеться, на встрече он опять дал понять что не хочет возвращаться. Это все эмоции. Сейчас успокоилась. Трезвым умом понимаю что ещё больше дров наломала. Тоже интересна такая тема. Я думаю что чувства у него есть, надеюсь на возвращение

Ирма
#8

Автор, хватит читать Эволюцию, не в коня корм.

Ни рыба, ни...
#10
рыба

я болею, тормоз ты такой

Не тормозил бы давно занырнул бы на два метра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: