Гость
Статьи
Парень нахлебник???

Парень нахлебник???

Всем привет. Решила написать и спросить вашего совета, как мне быть
История большая и запутанная. Я живу в квартире моей мама с молодым человеком уже 2 года. Кормлю нас я. Его устроили на фирму моего отчима, зарабатывает он хорошо, но все деньги уходят у него на гулянки, а так же он откладывает на машину. Т.е. в дом он не приносит денег. Любая просьба моих родителей (что нибудь отвести, починить компьютер) он всегда выставляет им цену за которую будет это делать. Так же, когда мы куда то едем все вместе с моими родителями (кино, ресторан) он никогда не оплачивает ничего. Даже не скидывается, всегда за все платит мой отчим. Причем мои родители всегда очень хорошо относились к МЧ, но недавно мою маму все это достало и она сказала, что теперь он будет ей платить за то, что живёт в ее квартире. Мч отказался и сказал, что нам лучше разъехаться. Я не хочу портить отношения с мамой, но и МЧ терять тоже конечно же не хочется, но и тянуть его постоянно я тоже не могу. Дайте совета, как мне быть.
К слову МЧ 21 год
Я на год младше

28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Надеюсь, это просто глупый троллинг? Вообще-то такого молодого человека из квартиры вышвыривают под зад коленом через месяц, а не ждут 2 года.

#2
Ольга

Надеюсь, это просто глупый троллинг? Вообще-то такого молодого человека из квартиры вышвыривают под зад коленом через месяц, а не ждут 2 года.

+++
А если это не разводка, то этот мч ее просто а*уел, не понравилось ему видите-ли что предложили платить за то что живет можно сказать на халяву.

Лили
#3

Вы вобще нормальная? Ради пипирки готовы содержать альфонса? Парень хорошо устроился, живет в свое удовольствие, а вы тянет его на себе, какая же это любовь. Бросайте его и ищите нормального, пока детей не завели.

Станиславский
#4

Раводняк галимый

гостья
#5

Че за вброс. Отчим платит за йобаря дочери своей жены
Такого бы на порог никто не пустил

#6
Ольга

Надеюсь, это просто глупый троллинг? Вообще-то такого молодого человека из квартиры вышвыривают под зад коленом через месяц, а не ждут 2 года.

Все это время я пытаюсь его поменять, раньше он вообще не работал, сейчас хотя бы работает. Я просто думаю, что он же должен понять, что так себя вести нельзя.

Ольга
#7

Идите в сад и учитесь троллить качественно

#8
Лили

Вы вобще нормальная? Ради пипирки готовы содержать альфонса? Парень хорошо устроился, живет в свое удовольствие, а вы тянет его на себе, какая же это любовь. Бросайте его и ищите нормального, пока детей не завели.

И дело не совсем в том, что вы сказали. Я его люблю и надеюсь, что он исправиться

Гость
#9

Может он красавчик, а на нее смотреть не на что. Но и это не оправдывает. А скорее разводка. Родители бы выкинули через недолгое время.

Гость
#10
Tanya9900

И дело не совсем в том, что вы сказали. Я его люблю и надеюсь, что он исправиться

Разводчица.

Гость
#11

А что заголовок такой, с тремя вопросами, как будто автор и не знает, что он нахлебник уже 2 года. Неуклюжая разводка.

#12

Послушайте, я хочу что то более внятного услышать, чем то что это разводка, а я троль. Если вы не верите, это ваше дело, но я сюда написала совсем для другого

#13

Послушайте, я хочу что то более внятного услышать, чем то что это разводка, а я троль. Если вы не верите, это ваше дело, но я сюда написала совсем для другого

Гость
#14
Tanya9900

Послушайте, я хочу что то более внятного услышать, чем то что это разводка, а я троль. Если вы не верите, это ваше дело, но я сюда написала совсем для другого

Что внятного? сваливай от мамо. Отчим пусть уволит твоего пройдоху и тогда увидишь истинную его морду. Только не залетай от него.

Гость
#15

Вам надо совета? Вышвыривайте это опупевшее хамло из квартиры своей матери.
Вам родители явно сделали больше хорошего по жизни, чем такое наглое мудачье, так что не надо стеснять их в собственном жилье такой ценой.

Лили
#16
Tanya9900

Послушайте, я хочу что то более внятного услышать, чем то что это разводка, а я троль. Если вы не верите, это ваше дело, но я сюда написала совсем для другого

Ваша главная ошибка что вы надеетесь что он исправится, да нифига подобного, ему удобно так жить. Если бы он вас любил, то сам бы нашёл работу и обеспечивал вас. Снимите же уже с себя розовые очки, то что вы его любите, не значит что и он вас любит, по вашему рассказу выходит что он вас просто использует, как бесплатное жилье, и бесплатный секс. Бросайте этого альфонса, вы еще молодая, зачем вам этот геморрой. Наслаждайтесь жизнью, гуляйте, путешествуйте, а обзавестись семьей вы еще успеете.

Гость
#17

Уволить и с кв. выгнать. Пусть почувствует разницу. Встречаться на нейтральной территории.

Гость
#18
Tanya9900

Послушайте, я хочу что то более внятного услышать, чем то что это разводка, а я троль. Если вы не верите, это ваше дело, но я сюда написала совсем для другого

Тебе тут все уже отписались,что твой МЧ не изменится,он пользуется не только тобой,но и твоими родителями.Он паразитирут на всей твоей семье,а ты заладила "люблю,не могу","исправится".Тупить не надо!

Гость
#19

предложите ему - либо он съезжает либо платит коммуналку.

Гость
#20

Реально бывают такие дуры?
Авторша овца усынови меня?)))

Дредастая
#21

Автор, раскройте глаза- как только Вы сказали, что ему придется платить за квартиру- он СРАЗУ же слился и предложил разъехаться. Он с Вами, пока ему это удобно, к сожалению, это так. Если бы человек любил, то он бы постарался остаться с любимой любыми способами, и, конечно же, не брал бы денег с ее родителей за мелкие поручения. Реально, бред какой-то.

Гость
#22
Лили

Вы вобще нормальная? Ради пипирки готовы содержать альфонса? Парень хорошо устроился, живет в свое удовольствие, а вы тянет его на себе, какая же это любовь. Бросайте его и ищите нормального, пока детей не завели.

Так не она его содержит, а её отчим.

#23
Гость

Так не она его содержит, а её отчим.

Я сказала не о содержании, а о том, что любые вылазки куда нибудь погулять оплачивает отчим, а уже в дом продукты покупаю я

Люблю обрезанные члены и куни
#24
Tanya9900

Я сказала не о содержании, а о том, что любые вылазки куда нибудь погулять оплачивает отчим, а уже в дом продукты покупаю я

А готовит, стирает, убирает за вас двоих парень, я надеюсь? Тем более мужчины едят гораздо больше женщин, как правило.
До оргазма регулярно Вас доводит членом, языком?

Гость
#25

Позвоните маме вашего парня , раз воспитала альфонса пусть сама за него платит вам за проживание , продукты и обслуживание а если нет за дверь его и на *** с работы выкинуть , ну а для вас найдётся другой принц ! А то получается ваша мама и отчим , оплачивают вам обыря.

Гость
#26
Tanya9900

Все это время я пытаюсь его поменять, раньше он вообще не работал, сейчас хотя бы работает. Я просто думаю, что он же должен понять, что так себя вести нельзя.

Два года вы пытаетесь его поменять, а он всё ни как не меняется и не понимает... два(!!!) года! Ну давайте, Автор, пытайтесь дальше. Ведь он же должен(!) понять!

А теперь по существу: Автор, люди не меняются. Никогда. Иногда люди временно надевают маску, чтобы получить то, что им перестали давать. А Ваш даже маску надевать не желает, потому что искренне считает, что ему все вокруг должны. И еще запомните: Вам никто ничего не должен.
Выход из ситуации только один: гнать его в шею.
Никто не даст Вам тут рецепт переделывания человека.

Гость
#27

Я валяюсь....
А зачем вам такой мч?
Он привык жить нахлебником, он и мужем потом будет таким же....
И за таких мужиков еще держатся?

Дуняша
#28

Кошмар, так не уважать своих родителей, девушка. Цену он им выставляет...Я могу понять терпение Ваших родителей, только если Вы ну оооочень страшная. Хотя на деле реально страшных женщин очень мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема