Гость
Статьи
Как узнать,что мужчина …

Как узнать,что мужчина женатик?

Приветствую! Дамы и мужчины, помогите советом. Познакомилась на СЗ с молодым человеком, он помладше, но это не суть. Недели 2 общались в ватцапе, не хотела встречаться с ним. В итоге уговорил. Встретились, он был с сестрой, передал ей свою машину, та поехала кататься. Погуляли в лесу, так как я там гуляю всегда с собакой. Вроде нормальный парень, говорил, что ищет серьезных отношений. Следующую неделю он то уставал на работе, то дела какие-то были. Не встретились. При этом он почти всегда был на связи. Каждое утро пожелания хорошего дня, каждый вечер плотное общение, за исключением двух вечеров. Рассказал про свою семью, работу. Я начала подозревать, что он не свободен. В ответ на это, он приглашал к себе домой, мол посмотришь, что живу один, женских вещей нет. Вчера отложил встречу на два часа, в итоге в половину двенадцатого предложил подойти к кафе, чтобы встретиться. Я психанула, общение прервала. А сама думаю, может человек реально не женат, а я понаписал ему всякого... Ещё из его странностей, никогда не называл по имени, только солнышко. За все время звонил только два раза и то по ватцапп, второй раз поздно вечером. Рассказывал, что хочет серьезных отношений, но переодтчески сексуальные темы поднимал. Говорил, что Вайбера у него нет, но посещения
постоянно отслежтвались. Товарищи мужичок женат и жена в отпуске или может зря послала?

Не любовница
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто прямо попросите паспорт.
То что по имени не называет , это точно , чтобы не ошибиться.

Может казанова с коллекцией теток. Может женатик.

Павел29
#2

Друг-друга стоите.Отношения они ищут.

Не любовница
#3
Гость

Просто прямо попросите паспорт.
То что по имени не называет , это точно , чтобы не ошибиться.

Может казанова с коллекцией теток. Может женатик.

Просила. Говорил, что не доверяю ему. Придется якобы постоянно мне что-то доказывать. Он же не просит мой паспорт, а значит доверяет.

Не любовница
#4
Павел29

Друг-друга стоите.Отношения они ищут.

Спасибо за Ваше мнение)

Не любовница
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Ве
#6

Зря конечно. Он в разводе. Просто у него есть дети.

рисовые грустцы
#7

когда чел в сети. он всегда в вайбере онлайн.хотя по факту он туда не заходит вообще

Гость
#8
Не любовница

Просила. Говорил, что не доверяю ему. Придется якобы постоянно мне что-то доказывать. Он же не просит мой паспорт, а значит доверяет.

Да покажите ему паспорт.
То что он вам отвечает, это манипуляция.

Еще маньяки , которые заражают девушек ВИЧ и ЗППП уламывают их не ползоваться презервативом , якобы "не доверяешь мне".

Требуйте паспорт, пусть зубы не заговаривает. Если нет, посылайте.
А вы хоть место работы , и адрес его знаете?
А настоящие ФИО, они даже имя свое могут врать.

Не любовница
#9
Ве

Зря конечно. Он в разводе. Просто у него есть дети.

Он действительно в разводе, говорил сам. Возможно есть дети, он скрыл. Так как знаел, что я ищу мужчину без детей.

Не любовница
#10
рисовые грустцы

когда чел в сети. он всегда в вайбере онлайн.хотя по факту он туда не заходит вообще

Как так? Он вообще говорит, что Вайбер на телефоне у него не установлен.

Не любовница
#11
Гость

Да покажите ему паспорт.
То что он вам отвечает, это манипуляция.

Еще маньяки , которые заражают девушек ВИЧ и ЗППП уламывают их не ползоваться презервативом , якобы "не доверяешь мне".

Требуйте паспорт, пусть зубы не заговаривает. Если нет, посылайте.
А вы хоть место работы , и адрес его знаете?
А настоящие ФИО, они даже имя свое могут врать.

У него два места работы, одно из них знаю. ФИО не знаю, только имя. После Вашего сообщения задумалась, а настоящее ли имя...

Не любовница
#12

Точного адреса тоже не знаю. Примерно. Говорил, если собирешься в гости, подъезжай туда-то, тебя встречу. Возможно квартира не его, если приглашал посмотреть, что нет женских вещей. Но сестра-то нас видела его вместе. Если она сестра вообще. Одни вопросы...

Гость
#13
Гость

Просто прямо попросите паспорт.
То что по имени не называет , это точно , чтобы не ошибиться.

Может казанова с коллекцией теток. Может женатик.

Сейчас не все регистрируют браки.

Гость
#14
Ве

Зря конечно. Он в разводе. Просто у него есть дети.

Если есть дети, то не зря. Для мужика дети-алименты это минус. Не стОит с таким связываться.

Гость
#15
Не любовница

Точного адреса тоже не знаю. Примерно. Говорил, если собирешься в гости, подъезжай туда-то, тебя встречу. Возможно квартира не его, если приглашал посмотреть, что нет женских вещей. Но сестра-то нас видела его вместе. Если она сестра вообще. Одни вопросы...

автор тебе надо сыщиком работать))))
капец ты под мужика копаешь....

Не любовница
#16
Гость

Если есть дети, то не зря. Для мужика дети-алименты это минус. Не стОит с таким связываться.

Поддерживаю. Мне алименты в награду к дядечке не нужны.

Не любовница
#17
Гость

автор тебе надо сыщиком работать))))
капец ты под мужика копаешь....

Что есть, то есть))) Раскопаю все, если задамся целью. Не хочу тратить время на лгунов.

Гость
#18

Очень легко- позвоните несколько раз вечером ему, часов в 9-10, женатый либо скинет, либо это не основной его номер и будет отключен, либо кратко поговорит и сухо. Паспорт проверять нужно у всех, честному человеку с серьезными намеркниями скрывать нечего

Гость
#19

Обычно женатики на выходные/праздники/отпуска заняты и после работы ночами тоже не смогут с Вами болтать до утра)Ну и ведут себя более уверенно,иногда нагло.

Не любовница
#20
Гость

Обычно женатики на выходные/праздники/отпуска заняты и после работы ночами тоже не смогут с Вами болтать до утра)Ну и ведут себя более уверенно,иногда нагло.

Воооот. Как раз он вел себя нагло и уверенно)) Наверное все же женат.

Приличный мужчина
#21
Не любовница

Воооот. Как раз он вел себя нагло и уверенно)) Наверное все же женат.

ты настолько помешана на вопросе женат/неженат, то я бы на его месте уже дал задний ход, даже будучи неженатым) Выясняется это втихаря, чтобы человека не обидеть и не утомить)

Не любовница
#22
Приличный мужчина

ты настолько помешана на вопросе женат/неженат, то я бы на его месте уже дал задний ход, даже будучи неженатым) Выясняется это втихаря, чтобы человека не обидеть и не утомить)

Втихаря?) Так и все ясно сразу же. Звонить не может часто, встречаться тоже, манипуляции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: