Гость
Статьи
Не хочет знакомиться

Не хочет знакомиться

Хочу услышать мнение, как вам кажется если парень не хочет знакомиться с моей родней, значит не планирует со мной будущее? Со всеми своими родственниками, друзьями, познакомил.со всеми кроме матери т. к. знает, что она будет против меня

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

А почему мать против Вас?
Может, переживает, что не понравится Вашим родственникам?

Магдалена
#2

Почему против вас его мама?

Гость
#3

Не планирует

Нимфоманка
#4

Мало исходных данных. Ваш возраст, длительность ваших отношений. Я раньше времени тоже не захотела бы знакомиться с родными парня. Может просто не время и не созрел, а может не воспринимает ваши отношения всерьёз, но тогда и со своими родными не стал бы знакомить.

Гость
#5

точно

Гость
#6
Магдалена

Почему против вас его мама?

Изначально Она была ЗА, потому что наконец-то уже хоть с кем-то . А потом поняла, что он развез все на десятилетия еще и с сестрой поругался из-за того, что с ее подружкой не смог адекватно завершить общение.

И получилось, что ее дети никчемны оба.
И ей очень неприятно

Гость
#7

Потому что:
1. Для того, чтобы создать семью , не обязательно иметь хоромы.
2. Все остальные коллеги дочери уже нашли работу.

Гость
#8

Ну я по взглядам видела, что она заинтересована в том , чтобы личная жизнь сына наладилась.
А теперь у нее просто и обида, и возмущение на лице. Но не в мою сторону.

Гость
#9

И сейчас конечно проще всего обвинить меня.
И в том, что сестра била и между ними не было доверительных отношений, а озлобленная на весь мужской пол подружайка оказалась ближе брата.
И в том, что с него требовали быть лучше всех , поэтому жить в обычной квартире это не для нас.

Во всем я виновата.

Гость
#10

Потому что это такой типаж людей, который боится без косметики мусор вынести .
Не дай бог подумают, что мы не голубая кровь.
Никогда не поедет в люди на дешевой машине и не женится в двушке

Гость
#11

И не пойдут на обычную работу, будут "домохозяйничать" и делать вид, что у них все в шоколаде.

Гость
#12
Гость

И не пойдут на обычную работу, будут "домохозяйничать" и делать вид, что у них все в шоколаде.

Что значит обычная работа? Где сейчас найти такую?

Гость
#13
Гость

Что значит обычная работа? Где сейчас найти такую?

Вот конкретно сейчас сложно, но они ж сидят годами и десятилетиями

Гость
#14
Гость

Вот конкретно сейчас сложно, но они ж сидят годами и десятилетиями

Почему именно тебя это волнует?

Гость
#15
Гость

Почему именно тебя это волнует?

Потому что я вас презираю

#16

"значит не планирует со мной будущее?"

Необязательно.
Может, человек просто такой, такие вот заморочки у него.
У меня коллега вышла замуж за мужчину, и, при этом, его со своей мамой познакомила только после свадьбы. На момент свадьбы ей было 32 года, ему - 35. Но он ее, кажется, своей маме показывал (она одна живет и иногда приходила к нему в дом). В общем, она как-то не заморачивалась на тему знакомства с родичами. Может, ваш аналогично мыслит.
Но, если вас это волнует, прямо скажите об этом. А дальше смотрите по реакции.

Гость
#17
Гость

Потому что я вас презираю

Вас это кого? Женщин?

Гость
#18
Гость

Вас это кого? Женщин?

Денщин Бездельниц
И инфантильных мужчин

Гость
#19
Гость

Денщин Бездельниц
И инфантильных мужчин

Это субъективные понятия. Что для одного бездельник, то для другого труженик. А главное, никто никому здесь не навязывает себя. Все выбирают кого хотят.

Гость
#20
Гость

Это субъективные понятия. Что для одного бездельник, то для другого труженик. А главное, никто никому здесь не навязывает себя. Все выбирают кого хотят.

А по-моему как раз таки навязывают. И себя и проблемы, и болячки, и проблемные отношения.
И более того,истерики катают в случае несочувсивия.

Гость
#21

Хорошее никто навязывать не спешит...

Гость
#22
Гость

А по-моему как раз таки навязывают. И себя и проблемы, и болячки, и проблемные отношения.
И более того,истерики катают в случае несочувсивия.

Иди лечи свою шизофрению, ни ты, ни отношения с тобой никому не нужны. А фантазировать про навязывание каждый может.

Гость
#23
Гость

Хорошее никто навязывать не спешит...

Хорошего здесь нет, это не то место. Свободен.

Гость
#24

Вкидываться в людей можно бесконечно- позитивом, подарками, желанием помочь через действия, а не через бесконечный трындеж и утирание соплей

Но если им привхычно жить в своей ущербности,откуда выхода я уже не вижу....
То....будь что будет

Гость
#25
Гость

Вкидываться в людей можно бесконечно- позитивом, подарками, желанием помочь через действия, а не через бесконечный трындеж и утирание соплей

Но если им привхычно жить в своей ущербности,откуда выхода я уже не вижу....
То....будь что будет

Ты ещё тут? Вон пошел, и чтоб я тебя тут больше не видела. Нытик. Ты не последний мужчина на земле.

Гость
#26
Гость

Ты ещё тут? Вон пошел, и чтоб я тебя тут больше не видела. Нытик. Ты не последний мужчина на земле.

Обиженка ударилась в истерику.
Что и требовалось доказать.

Гость
#27
Гость

Обиженка ударилась в истерику.
Что и требовалось доказать.

Это мой антистресс, не нравится, проходим мимо.

Гость
#28
Гость

Это мой антистресс, не нравится, проходим мимо.

Не нравится
Прошла

Гость
#29
Гость

Изначально Она была ЗА, потому что наконец-то уже хоть с кем-то . А потом поняла, что он развез все на десятилетия еще и с сестрой поругался из-за того, что с ее подружкой не смог адекватно завершить общение.

И получилось, что ее дети никчемны оба.
И ей очень неприятно

Вы вообще тут зачем влезли.... Вопрос был мой, а обсуждают какую то левую фигню

Гость
#30
Гость

И сейчас конечно проще всего обвинить меня.
И в том, что сестра била и между ними не было доверительных отношений, а озлобленная на весь мужской пол подружайка оказалась ближе брата.
И в том, что с него требовали быть лучше всех , поэтому жить в обычной квартире это не для нас.

Во всем я виновата.

Свою тему создай и общайся. Что за люди... Наглость второе счастье

Гость
#31

Чем Вы его мать не устраиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: