Гость
Статьи
Безумная ситуация. …

Безумная ситуация. Альфонс и я

В общем, ситуация аховая. Моя мама предлагает мне скорее брать ипотеку, чтобы найти мужа и привести его к себе!
Так как мужчины нищие и бесквартирные и хоть кого-то, чтобы выйти замуж и в нищете с ним родить ребенка. А за квартиру он женится. А квартирным я не нужна и даже варианта такого нет.
Я охреневаю.
При том, что я красивая, высокая, стройная, умная, хорошая работа, Москва, путешествую, инстаграмм бикини, одеваюсь отлично, но мне 33)
и если раньше мама говорила, что такой красотке только принца, то теперь цифры изменились всего на 3 года и она считает, что мне любой альфонс нормально и хорошо еще так, будет хоть ребенок.
Руки опускаются. Живем вместе. Могу взять ипотеку, но буду жить гораздо хуже, чем привыкла, жду когда ситуация с зп изменится.
Даже не знаю. Это нормально???
Я считаю, что мужчина обеспечивает и приводит к себе в дом. Даже пополам не нормален.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина может захотеть обеспечивать молодую, но тетку на себе тянуть- глуп0

Гость
#2

А какая у Вас зарплата?

777
#3

Автор, вам 4 десяток, все маменьку слушаетесь. Ипотеку брать не для того, чтоб бомжа себе привести, а чтоб от мамаши свалить и побыстрее

Гость
#4
777

Автор, вам 4 десяток, все маменьку слушаетесь. Ипотеку брать не для того, чтоб бомжа себе привести, а чтоб от мамаши свалить и побыстрее

Я не про ипотеку, я про то, неужели цифры так важны

Гость
#5
Гость

А какая у Вас зарплата?

100

Гость
#6

Автор. Как взрослый мужчина, много лет состоящий в браке, скажу серьезно. Ситуация, в которой мужчина обеспечивает женщину на протяжении брака, нам просто не нужна. Романтика уходит довольно быстро, а зачем нам нужна женщина, которую не отличить от комнатной собачки? Брак - это совместное коммерческое предприятие, в котором муж и жена должны помогать друг другу бороться со штормами жизни. И бросьте вы эти рассуждения о вашей красоте, спустя пять лет семейной жизни вы для мужа не будете отличаться от табуретки. Он будет любить не вашу внешность, а ваши дела, вас саму. Можно ли любить человека с подобного рода меркантильными рассуждениями? Нет, нельзя, с ним просто не имеет смысла вступать в серьезные отношения, это социальный паразит.

Что касается мужчин, которых обеспечивают женщины (таких мало, но они все же есть), это никому не нужный чемодан без ручки.

Ивасик
#7

Послушай маму, дело говорит. Ей-то со стороны видней, что вы там за "красотка".

Гость
#8
Ивасик

Послушай маму, дело говорит. Ей-то со стороны видней, что вы там за "красотка".

Я реально красотка но им нужна не красота а вынос мозга

Гость
#9

"инстаграмм бикини" - это диагноз. Не, нормально не найдёте, даже альфонса не найдете. Инстаграмм это уже маркер нормальности. (правда говорят, что тех идиотов, которых не выявил инстаграмм, выявляет тикток).

Да и дамочка в 33 года и ждёт, пока её введут в квартиру. Наивно. Если и введут, то девочку лет на 7-8 моложе.

Гость
#10
Гость

"инстаграмм бикини" - это диагноз. Не, нормально не найдёте, даже альфонса не найдете. Инстаграмм это уже маркер нормальности. (правда говорят, что тех идиотов, которых не выявил инстаграмм, выявляет тикток).

Да и дамочка в 33 года и ждёт, пока её введут в квартиру. Наивно. Если и введут, то девочку лет на 7-8 моложе.

Смена паспорта и мне 25. Не докажут. И?
Цифры имеют значения? Ок, 25

Ивасик
#11
Гость

Я реально красотка но им нужна не красота а вынос мозга

Вам мамка прямым текстом говорит, спустись на землю красотка)

Гость
#12
Гость

Смена паспорта и мне 25. Не докажут. И?
Цифры имеют значения? Ок, 25

"Смена паспорта и мне 25. Не докажут. И?" - чего?! Девушка, вы из своих фантазий выйдите-то. Агент, млин, 007. Паспорт она поменяет.

Ипотеку брать, будет где жить самой. А мужик или появится или нет, бабушка надвое сказала. Четвертый десяток это уже не мало.

Гость
#13

"А квартирным я не нужна и даже варианта такого нет.".

Естественно. Всяк сверчок должен знать свой шесток, мезальянс нам не нужен.

Гость
#14
Гость

"А квартирным я не нужна и даже варианта такого нет.".

Естественно. Всяк сверчок должен знать свой шесток, мезальянс нам не нужен.

Да ладно, всех баб бесквартирных себе тащат, еще и терпят вынос мозга и за хлебом ходят. Каблуки

Гость
#15
Гость

Да ладно, всех баб бесквартирных себе тащат, еще и терпят вынос мозга и за хлебом ходят. Каблуки

Не знаю, кто там чего тащит. Могу смело сказать, что в свои уже 30+ лет я больше всего ценю личный комфорт. Секс не имеет уже никакого особого значения, когда ты прожил в браке много лет. Просто радуешься коммунальному раю, который ты сам построил, двум квартирам, наслаждаешься финансовой обеспеченностью и свободным временем. И жена не должна этому комфорту препятствовать, иначе зачем это все?

Что такому человеку как я может дать женщина, у которой цель - прийти на все готовенькое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: