Гость
Статьи
Разве девушка что-то …

Разве девушка что-то должна делать для парня?

Разве должна она наряжаться, худеть, стремиться красиво выглядеть для него? Мой говорит, что должна, даже дома... Меня зацепило это высказывание. По началу я старалась, через 4 года совместной жизни хожу только в чем удобно и не заморачиваюсь. И вот он недавно мне сказал, что я не привлекательно выгляжу и поправилась... #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По слагам, как в первом классе

Гость
#2

Ты уже 4 года своей единственной жизнии коту под хвост. Те чего от мужика надо? Зачем из себя жену изображаешь, таковой не являясь? Он на тебе не женится никогда.

карина
#3

ну, печально, что у вашего любимого человека на первом месте свои визуальные предпочтения, а не ваш комфорт

#4

4 года вместе живёте? Странно это все. Где развитие?

Гость
#5

а он тоже всегда стройный, нарядный и красивый?

Гость
#6

Комфорт и удобство можно сочетать с красотой и стилем. Жить с замухрышкой никому не понравится.

Автор
#7
Гость

Ты уже 4 года своей единственной жизнии коту под хвост. Те чего от мужика надо? Зачем из себя жену изображаешь, таковой не являясь? Он на тебе не женится никогда.

Почему это?

Автор
#8
Гость

а он тоже всегда стройный, нарядный и красивый?

ну не всегда... да

#9

не должна, это пожеланию.

Гость
#10

совместная жизнь - это всегда компромисы. можно же и еще один вопрос задать: должен ли парень жить с девушкой. которая ему не нравится?

Автор
#11
Гость

совместная жизнь - это всегда компромисы. можно же и еще один вопрос задать: должен ли парень жить с девушкой. которая ему не нравится?

не должен. но я ни вешь и не могу во всем нравиться...

Гость
#12

Должна. Уж можно нарядиться, накраситься, это не сложно.

Гость
#13

У нее все равно других обязанностей нет. Поэтому должна.

Автор
#14
Гость

У нее все равно других обязанностей нет. Поэтому должна.

если бы не было... я еще работаю

Гость
#15
Автор

не должен. но я ни вешь и не могу во всем нравиться...

ну раз не можете найти компромис - то расходитесь. со временем взаимные упреки лишь будут накапливаться и все равно разбежитесь, но с бОльшим геморроем.

Гость
#16
Автор

если бы не было... я еще работаю

Ну раз работаете и муж не обеспечивает, то можете хоть в дерюге ходить и в лаптях.

Автор
#17
Гость

ну раз не можете найти компромис - то расходитесь. со временем взаимные упреки лишь будут накапливаться и все равно разбежитесь, но с бОльшим геморроем.

да пока не было упреков с моей стороны. я ничего не ответила ему. просто рассуждаю молча на эту тему, ну и сюда написала.

#18

Так вы женаты или нет?

#19

А он всегда как мачо из журнала выглядит и вызывает желание отдаться прям с порога? Если нет, то не вижу смысла угождать такому человеку

Автор
#20
МаринаРадость

Так вы женаты или нет?

пока нет

Автор
#21
Vita88

А он всегда как мачо из журнала выглядит и вызывает желание отдаться прям с порога? Если нет, то не вижу смысла угождать такому человеку

нэть)

Гость
#22
Вау🐈

4 года вместе живёте? Странно это все. Где развитие?

Хм, а твоё развитие в ЧЁМ? Сутками на вумане базлать, да истории нелепые выдумывать.

Гость
#23

Не то, чтобы должна... Но некие обоюдные обязательства было бы не плохо соблюдать (не запускать себя и т. д.). В одностороннем порядке точно никто никому ничего не должен.

амшель
#24

а он это все делает?)

Гость
#25

Ну что- то делать для парня- это все же на мой взгляд, не к собственной внешности относится. А по теме- если он вас полюбил всегда при ппраде и стройняшку- в принципе имеет право высказывать недовольство. (поэтому я например всегда одеваюсь как мне удобно и в принципеине стараюсь казаться лучше, пусть любят такая, какая есть сразу, а то ж щамучаешься потом соответствовать, или ругаться, проще сразу своего человека найти)

Анатолий Перельман 💋
#26

В отношениях должно быть развитие: ты должна зарабатывать всё больше и больше, становиться красивее, сексуальнее, моложе.

#27

Никто никому ничего не должен, особенно в плане гендерной социализации. Каждый сам решает и делает как удобно. А парню не нравится - пусть валит наХ...!

Гость
#28

Отношения это всегда компромисы. Никто никому ничего не должен, но если хотите быть вместе, то нужно подстраиваться под ожидания друг друга. Вы под него, а он под вас.

Гость
#29

следи за собой, этого будет достаточно для всех. разжиревшая уродливая чухонка вызывает рвотный рефлекс, а не желание быть вместе

Ульяна
#30

Девочки привет! Дайте совет. Недавно нашла на myjane.ru как обсуждали похудение. Якобы многие проходили бесплатный тренинг по похудению и получали какието через чур бешеные результаты. Зашла на их сайт, записалась тоже. Это что то вроде игры, три дня выполняла какие то задания. Просто было интересно что получу в итоге. Скажу так, не каких супер результатов не было, скинула с 85 до 82 кг. Единственный плюс что без диет. Если его кто то сейчас проходит или проходил раньше, скажите у меня у одной такой слабый результат или правда тренинг *** как обычно? Если что, я говорю об этом тренинге https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=2&l=1&sub1=111

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: