Гость
Статьи
20 лет ненавидит?

20 лет ненавидит?

20 лет назад были романтические отношения. Я была молодая, взбалмошная и очень жестко послала парня, достал. А оказывается он очень сильно меня любил. Несколько раз он объявлялся в моей жизни, но ничем хорошим это не заканчивалось. Общение переходило границы и его номер отправлялся в блок. Как-то снова объявился, нашёл где я работаю, позвонил. Я выходила замуж, разговор был короткий. После чего появились плохие отзывы о моей работе. Я была очень удивлена, потому что трудоголик, всегда на хорошем счёту в руководства, а тут чуть ли ничего не делаю и тп. Прошло ещё несколько лет. И вот снова он, мы уже взрослые, нам по 40, стали общаться, как живем, он развёлся, я все ещё замужем. Сейчас в моей жизни очень сложный период, он так меня расположил, что я все ему как на духу рассказала. Стал поддерживать, а потом предложил уйти от мужа к нему, сказал что все ещё любит, 20 лет прошло, а забыть не может. Когда я пошла в отказ, разложила все по полочкам, он резко «переобулся», стал писать колкости, обесценивать, унижать, 30 писем в день с критикой, оскорблениями, все мои неудачи и откровения были направлены против меня, мол не люди и обстоятельства виноваты, а ты. Вчера говорил как меня не ценит и не любит муж, а сегодня, что я его не достойна, я рассказывала как много работаю, а он мне - ты никакой сотрудник, про тебя даже отзывы пишут плохие. При чем с человеком мы толком 20 лет не общались, он совсем меня не знает. Теперь я думаю, что отзывы написал скорее всего он. Он ждал столько лет, чтобы отомстить? Сделать мне больно? Мне и так было очень тяжело, депрессия, а сейчас вообще не нахожу себе места. И страшно и противно внутри(( Снова ждать отзывов в интернете или он найдёт моего мужа и покажет переписку?:((

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Болен он психически. Мужу надо все рассказать.

Гость
#2

Автор, люде не ненавидят по 20 лет ,нет.

Тех, кто в своё время подложил много 💩💩💩💩💩 таких просто вычеркивают из своей жизни , делов то.
Жить ненавистью? Тю.
овно, токсов за борт- жизнь прекрасна!!

Гость
#3
Гость

Автор, люде не ненавидят по 20 лет ,нет.


Тех, кто в своё время подложил много 💩💩💩💩💩 таких просто вычеркивают из своей жизни , делов то.
Жить ненавистью? Тю.
овно, токсов за борт- жизнь прекрасна!!

Этот ответ по назначению темы.

А по тексту- ваша особь ку-ку. Ему бы психотерапию.

Гость
#4
Гость

Этот ответ по назначению темы.



А по тексту- ваша особь ку-ку. Ему бы психотерапию.

Назначению- названию*

Светлана
#5
Снежинка

Болен он психически. Мужу надо все рассказать.

Я уже это поняла, у него маниакальность, зацикленность на ситуации 20-летней давности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: