Гость
Статьи
Мужская психология

Мужская психология

Коллега по работе ,его знаю уже более 10 лет, просто знаю,но не общаемся и по работе не сталкиваемся повода для разговора нет. Начала замечать год назад что он на меня постоянно смотрит открыто в лицо, или зная что я иду где- то позади оглядывается, как будто ищет, шла на работу он увидел что я иду, стоял ждал у входа, типа курит , я только в двери,и он за мной побежал , прям рядом за мной идёт и слышу какую- то мелодию себе под нос напевает. Но мне ничего не говорит, все молча. Прям чувствую что меня разглядывает. С тех пор как заметила его внимание ко мне,начала за ним наблюдать по камерам,хотела понять его психологию. Так вот пока меня нет в зоне его видимости, он совсем другой человек,более раскованный и серьёзный. А при виде меня становится какой - то расслабленный и слабый, и молчит. Хотелось бы чтоб сказал как есть,что за дела. Или ему нравится процесс пеиеглядываний и недомыслов? #мужчины

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побежал за Вами, просто хотел пукнуть, рядом с Вами, чтобы коллектив не подумал, что это он. Вот и вся психология.

Гость
#2

он хочет передать вам секретную информацию про инопланетян

Гость
#3

он сектант и положил глаз на твою хату

бери свою метлу
#4

напридумывала-то...... все еще проще-присунуть и свалить

Захария
#5

Однин раскованный и серьезный
Другой расслабленный и молчит

Угу... Прям диаметрально противоположные люди...
Кто то реально по камерам ... домысливает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: